Наверх

В Новокуйбышевске вышедшая из берегов река затопила дороги

В Новокуйбышевске вышедшая из берегов река затопила дороги
16+
Фото: ProGorodNsk.ru
Очевидцы сняли разлив реки на видео

Сегодня, 28 апреля, в Новокуйбышевске неожиданно разлилась река Волга и затопила близлежащие дороги. В частности, под водой оказалась дорога, которая ведет к конечной остановке автобуса №41 - "Городской пляж". Об этом ProGorodNsk.ru сообщили очевидцы. По их словам, вода все прибывает. На данный момент затопленный участок дороги огородили бетонными блоками. 

Анастасия Вислогузова, 28.04.2018, 15:22

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК28 апреля 2018, 15:48
    Респект и Уважение:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин28 апреля 2018, 15:52
    Значит и Гранный смоет нах.
    Согласны с автором?
    Женечка золотой28 апреля 2018, 15:57
    Норм , как всегда. люська неси шашлыка
    Согласны с автором?
    Женечка золотой28 апреля 2018, 15:58
    люська в доме налялось ??? ДА ИДУ
    Согласны с автором?
    ЧЕЛОВЕК28 апреля 2018, 16:49
    ТАМ ВСЁ "НЕОЖИДАННО" ЗАТОПИЛО ЕЩЁ НЕДЕЛЮ НАЗАД!))
    Согласны с автором?
    Горожанин28 апреля 2018, 17:18
    Неожиданно в Новокуйбышевск прокралась река Волга и вот!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 апреля 2018, 17:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Респект и Уважение:-)
    Рецепт тебе, и Лечение!!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 апреля 2018, 17:50
    А врали то как .
    Согласны с автором?
    ВасКо28 апреля 2018, 18:24
    Этот участок дороги затапливает каждый год. «Новость» высосана из пальца:
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    горожанин28 апреля 2018, 20:40
    чтоб я так жил на паводках, имея блоки ФБС на руках :-D
    сразу в карман в 100 тыс.р.
    она ж каждый год это место заливает.
    и кто-то на этом каждый год делал и делает деньги. кто бы это мог быть?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 апреля 2018, 20:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А врали то как .
    Чёй то врали, главное что уже отчитались. А остальное всё глупости и баловство
    Согласны с автором?
    горожанин28 апреля 2018, 21:22