Наверх

Матч «Крылья Советов» – «Кубань» на «Самара Арене»: реализовано 40 тысяч билетов

Матч «Крылья Советов» – «Кубань» на «Самара Арене»: реализовано 40 тысяч билетов
16+
Фото: официальный сайт «Крыльев Советов»
Такая посещаемость может обновить зрительский рекорд самарского клуба в 21 веке

Матч «Крылья Советов» – «Кубань», который состоится 6 мая на стадионе «Самара Арена», может стать самым посещаемым для самарского клуба в 21 веке. 

Организаторы отмечают, что на встречу реализовано около 40 тысяч билетов, потому в свободной продаже билетов нет. Такое количество человек также может побить рекорд ФНЛ. 31 марта 2001 года за поединком «Крылья Советов» – «Торпедо» на «Металлурге» наблюдало 36 000 болельщиков.

Стартовый свисток судьи во встрече самарцев и краснодарцев прозвучит в 17:00 по самарскому времени. 

Владислав Кирсанов, 01.05.2018, 13:21
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 мая 2018, 13:47
Интересно чем эта новость отличается от предыдущей?)
Или они так накручивают выработку? Типо две статьи выдал в выходной. Извольте оплатить за переработку.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 мая 2018, 13:59
Футбольная шизофриничто в гости к нам приходит в гости к нам приходит:-D гы гы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 мая 2018, 14:00
Даешь культ личности Джугашвили:-D гы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 мая 2018, 14:14
Тот кто на Велике кататся обажает того хорошие люди окружают;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 мая 2018, 14:16
Мне нравится творчество Артура Пирожкова=-D гы гы гы гы
Согласны с автором?
Цыгане01 мая 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Мне нравится творчество Артура Пирожкова=-D гы гы гы гы
Шнублик приезжай к нам ,развлекать нас будешь
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 мая 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик приезжай к нам ,развлекать нас будешь
Хорошо приеду только вы меня накормите жаренной кортошечкой с салом=-D
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 15:01
еще раз десять напиши про количество проданных билетов дебил бл#
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 15:29
Вместимость стадиона 45 тысяч,вопрос,куда делись еще пять тысяч?
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Вместимость стадиона 45 тысяч,вопрос,куда делись еще пять тысяч?
Остальные билеты бесплатно раздали членам партии единая россия.БЕСПЛАТНО!
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Интересно чем эта новость отличается от предыдущей?)
Или они так накручивают выработку? Типо две статьи выдал в выходной. Извольте оплатить за переработку.
Не катит. Можно тогда и 100 раз написать одно и тоже.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Остальные билеты бесплатно раздали членам партии единая россия.БЕСПЛАТНО!
Не о том горюете....
!5тыс ехало на матч - город встал на 6 часов.
А когда 40-45тыс поедет, что будет?
Вот печалька то:(....
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2018, 22:30
Маленький стадион построили
Согласны с автором?
Аа02 мая 2018, 00:19
Капремонт не делают, а деньги требуют
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Капремонт не делают, а деньги требуют
Пенсию не платят, а с з/пл удерживают.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 11:25
Пир во время чумы , город весь как после ядерной войны , всё переделывается потому что с приходом весны поплыло , хорошо ещё краска с домов не облезла , Да и кидало рабочих на стадионе попёрло , а любители футбола радуются ооооо стадион стадион , чё хорошего то ???
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_02 мая 2018, 12:09
МУНДЕАЛЬ НАШЕ ВСЕ!!! ЯРЛЫК ОТ ХАНА!!!
Согласны с автором?
гошик03 мая 2018, 14:31
Ну....за проданные 40000 билетов.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 02:30
Футбол зло...вон из Самары...
Согласны с автором?