Наверх

В Новокуйбышевске росгвардейцы раскрыли кражу велосипеда

В Новокуйбышевске росгвардейцы раскрыли кражу велосипеда
16+
Фото: vk.com/rosgvard_samara
В отношении троих местных жителей, покусившихся на чужое транспортное средство, возбудили уголовное дело

В Новокуйбышевске сотрудники Росгвардии, находясь ранним утром на маршруте патрулирования, заметили около ломбарда на улице Пирогова троих подозрительных мужчин с велосипедом.

Увидев стражей порядка они бросили двухколесный транспорт и бросились наутек. Однако попытка сбежать не увенчалась успехом. На вопрос росгвардейцев, кому принадлежит велосипед и почему они попытались скрыться, мужчины признались, что совершили кражу. По их словам, они заприметили велосипед в подъезде одного из домов на проспекте Победы и решили обогатиться, сдав его в ломбард.

Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области, в отношении задержанных было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Анастасия Вислогузова, 03.05.2018, 10:34

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 мая 2018, 10:51
    Шнублика захомутали? :-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 мая 2018, 10:54
    Большая просьба к РосГвардейцам не наказывать воришку сильно за тягу к Велоспорту а переквалифицировать ст.158 с.1 УК РФ на чт.20.1 КоАП РФ и ст 151 ГК РФ:-) за ранее спасибо;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 мая 2018, 10:55
    Раскрыли кражу века! Молодцы! ☺️
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Стрелка03 мая 2018, 10:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Большая просьба к РосГвардейцам не наказывать воришку сильно за тягу к Велоспорту а переквалифицировать ст.158 с.1 УК РФ на чт.20.1 КоАП РФ и ст 151 ГК РФ:-) за ранее спасибо;-)
    какого воришку? Их там три морды было.
    А если бы они твой велик увели с целью обогатиться?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин03 мая 2018, 11:18
    В ответ на комментарий пользователя
    какого воришку? Их там три морды было.
    А если бы они твой велик увели с целью обогатиться?>:>
    нечего разбрасываться вещами. Подьезд - это общее имущество так что нефиг бочку катить.
    Согласны с автором?
    Стрелка03 мая 2018, 11:26
    В ответ на комментарий пользователя
    нечего разбрасываться вещами. Подьезд - это общее имущество так что нефиг бочку катить.
    ага... эт значит, территорию от хлама освобождали?;-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 мая 2018, 11:43
    В ответ на комментарий пользователя
    какого воришку? Их там три морды было.
    А если бы они твой велик увели с целью обогатиться?>:>
    К ворам мое отношение простое если человек вор то с ним надо работать а не толкать в прлпасть в виде современной пенетациарной системыB-|
    Согласны с автором?
    правдоруб03 мая 2018, 11:53
    браво!
    похитители сами все рассказал или гвардейцы раскрыли?)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 мая 2018, 12:49
    Кто-нибудь умер?
    Согласны с автором?
    Алкашево03 мая 2018, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Раскрыли кражу века! Молодцы! ☺️
    Чаво
    Согласны с автором?
    Горожанин03 мая 2018, 13:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Раскрыли кражу века! Молодцы! ☺️
    Спёр то кто ? Мишакин или кочеровы ?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 мая 2018, 13:47
    Молодцы.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 мая 2018, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    нечего разбрасываться вещами. Подьезд - это общее имущество так что нефиг бочку катить.
    У нас так пенсионера обворовали. Весь дом тырил её вещи,пока он газельку ждал. Полови ну вещей спёрли. Пото м панфёрова ржала со всем домом. П а с к у д ы
    Согласны с автором?
    Горожанин03 мая 2018, 14:26
    И сам водитель андре газели ограбил пенсио нера
    Согласны с автором?
    Горожанин03 мая 2018, 15:41
    — В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.

    «Бандитский Петербург. Адвокат» слова Антибиотика
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 00:09
    В ответ на комментарий пользователя
    — В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.

    «Бандитский Петербург. Адвокат» слова Антибиотика
    Ничего не изменилось и не изменится, бужет только хуже, хотя куда уже хуже, иногда мпльаают мысли поехать в вертикаль открыть окно и прыгнуть и будь что будет, надоело выживать и жрать просрочку пятерошную и магнитную.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 16:59
    В ответ на комментарий пользователя
    нечего разбрасываться вещами. Подьезд - это общее имущество так что нефиг бочку катить.
    Кто из них был родной сосед??)))
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 17:02