Наверх

В Самарской области зафиксировали экстремально высокую температуру воздуха

Весна в Самарской области поставила очередной рекорд. На этот раз был перекрыт абсолютный максимум температуры воздуха. Так, вчера, 2 мая, столбики термометров в Тольятти показали 29,1 °С, а в Новодевичье 28,9 °С. Эти показатели обновили рекорд 1970 и 1977 годов. Тогда, по информации Приволжского УГМС, температура воздуха в Тольятти составила 28,4 °С, а в Новодевичье 28,7 °С.

Анастасия Вислогузова, 03.05.2018, 14:24

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Алкашево03 мая 2018, 14:33
    И ой как так и вода смотрите поднялась, вот это новость. прям в 45 лет новость для меня самарская
    Согласны с автором?
    вероника03 мая 2018, 14:36
    Володька Руднев опять постарался.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 мая 2018, 14:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Подскажи способ, как от твоего спама избавиться ЖАБА
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 мая 2018, 15:02
    А также в Самаре экстремальные ямы на дорогах.
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_03 мая 2018, 15:34
    Особенно в Зубчаге яма на яме.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 мая 2018, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Стрёмно снято, смотреть невозможно!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 мая 2018, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие лошади?давно уже нет у них лошадей
    Согласны с автором?
    Горожанин03 мая 2018, 23:54
    Когда будет зафиксирован экстремально низкий мрот? Для примера в америке минималка 500 зеленых т.е. 30 тысяч рублей. Все что ниже считается нищебродством, нигры даже отказываются работать за такие деньги. Русский бы пятки целовал нвверное, жовели народ, крах рашки скоро прям чую одной точкой, типун мне на язык конечно, но не я один так жумаю, знающие уже сваливают отсюда в германию там лучшие условия для приезжих.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 02:31
    Мундеаль, вон из Самары
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 12:37
    Похоже сама Природа восстала против мундияле!
    Согласны с автором?