Наверх

Отправление и прибытие поездов на билетах начнут указывать по местному времени

Компания «РЖД» решила внести корректировки в отображение времени на железнодорожных билетах. Теперь прибытие и отправление поездов дальнего и пригородного сообщения будет указываться по местному времени, сообщает пресс-служба Куйбышевской железной дороги.

Нововведение вступает в силу для всех поездов отправлением с 1 августа 2018 года. Билеты обновленного формата появятся в продаже с 4 мая (за 90 суток до даты начала поездки). Время на них будет указываться с уточнением, насколько оно отличается от московского. К примеру: отправление в ЧЧ:ММ по местному времени (МСК+3).

Также местное время прибытия и отправления будет отображаться и на информационных табло в поездах, на платформенных указателях и вокзальных электронных часах. 

Анастасия Вислогузова, 06.05.2018, 12:14

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ТУР ХЕРДАЛ04 мая 2018, 11:22
    Ураааа=-D я это событие ждал почти всю жизнь=-D
    Согласны с автором?
    Подрыв Устоев04 мая 2018, 11:23
    Давно пора! Самаре - Самарское время!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    гошик04 мая 2018, 11:29
    Ну.....за отправление и прибытие.По бокальчику.
    Согласны с автором?
    вероника04 мая 2018, 11:30
    Володька Руднев и здесь постарался.
    Согласны с автором?
    ТУР ХЕРДАЛ04 мая 2018, 11:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Вообще то я известный норвежский археолог и путешественникB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Вообще то я известный норвежский археолог и путешественникB-|
    Ты известный штырькофреник, с улицы Бубнова:-D
    Согласны с автором?
    горожанин04 мая 2018, 11:49
    В ответ на комментарий пользователя
    хохломразь в вышиванке...
    Согласны с автором?
    ТУР ХЕРДАЛ04 мая 2018, 12:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты известный штырькофреник, с улицы Бубнова:-D
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 12:35
    Самаре вернули самарское, теперь и кошельку верните кошельковское!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 12:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Давно пора! Самаре - Самарское время!
    Вот ещё бы зимнее/летнее вернуть, а то спишь, а в четыре уже солнце в опу светит... а зимой до обеда глаз коли...
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 12:49
    В ответ на комментарий пользователя
    (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 12:59
    В марте покупал билеты, уже было указано не только московское, но и местное.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 12:59
    В ответ на комментарий пользователя
    В марте покупал билеты, уже было указано не только московское, но и местное.
    Поздравляю!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 13:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Уси ровне!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 18:23
    Думаю будет очередная жoпа 1 августа.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 22:17