В Новокуйбышевске напротив городской больницы образовалась огромная лужа

В редакцию портала ProGorodNsk.ru обратилась жительница Новокуйбышевска Елена Маенкова, которая пожаловалась на огромную лужу на ее улице. По словам женщины, у дома 112 на Октябрьской, что напротив Центральной городской больницы Новокуйбышевска, появилось настоящее озеро, которое невозможно обойти.

Елена Маенкова, местная жительница

В нашем районе живут много пенсионеров, молодых семей с маленькими детьми. Вернуться домой чистым нет ни одного шанса. А ведь сейчас начнутся дожди и это озеро разольется еще сильнее. И ведь такое повторяется уже не первый год. Обращались и во все департаменты, там понимают проблему, но решать ее не решают. Хочется верить, что ситуация все-таки переменится.

Корреспонденты уже традиционно обратились к Главе Новокуйбышевска Сергею Маркову с просьбой разобраться в сложившейся ситуации и получили следующий ответ:

Вечером того же дня, когда поступила жалоба, откачали воду. Утром выровняли участок дороги асфальтовой крошкой, обустроили дренаж, чтобы в дальнейшем минимизировать последствия дождей и таяния снега. На соседней улице Пушкина была похожая ситуация – исправили.