Наверх

В Самарской области вновь был побит температурный рекорд

Еще в двух районах Самарской области был зафиксирован температурный рекорд. Вчера, 3 мая, столбики термометров в Серноводске показали 29,2°С, а в Кинель-Черкассах 29,8°С. Как сообщают специалисты Приволжского УГМС, данные показатели перекрыли значение максимума температуры воздуха 1977 года. 41 год назад в этот день в Серноводске было 28,6 °С, а в Кинель-Черкассах 29,5 °С.

Анастасия Вислогузова, 04.05.2018, 14:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 мая 2018, 14:35
    збсь! го на озёра!
    Согласны с автором?
    ТУР ХЕРДАЛ04 мая 2018, 14:45
    я знаю город будет я знаю саду цвесть когда читаю я прогород то понимаю что жизнь в самаре это ж
    Согласны с автором?
    Стрелка04 мая 2018, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    збсь! го на озёра!
    ага, счаз. Вода ледянющая
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    ага, счаз. Вода ледянющая
    вот и приглашай вас после этого...
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 15:07
    Млядь у нас кругом одни рекорды:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 15:08
    В ответ на комментарий пользователя
    я знаю город будет я знаю саду цвесть когда читаю я прогород то понимаю что жизнь в самаре это ж
    Везде хорошо, где нас нет, но мы обязательно там будем, и всё испортим!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 15:11
    Выражение «хорошо там, где нас нет» можно назвать фразой-крышечкой. Если мы не можем объяснить себе и окружающим свои переживания, прячемся за этой универсальной отговоркой.:-P
    Согласны с автором?
    Дымок04 мая 2018, 15:13
    В ответ на комментарий пользователя
    я знаю город будет я знаю саду цвесть когда читаю я прогород то понимаю что жизнь в самаре это ж
    Нам свойственно видеть множество недостатков и отрицательных сторон в своём положении и завидовать, не видя проблем и трудностей, положению другого человека. Там, где нас нет, мы не ножем здраво оценить всю степень благоприятности, а там, где мы есть - видим все изъяны и мелочи. Это обычная людская зависть. Если же "там, где нас нет" действительно лучше, то причина кроется опять же в людях. Люди не хотят делать мир вокруг лучше, они эгоистичны и считают, что где-то ТАМ мир будет всё так же хорош без из участия. Но на практике это не так.=-D
    Согласны с автором?
    Дымок04 мая 2018, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Выражение «хорошо там, где нас нет» можно назвать фразой-крышечкой. Если мы не можем объяснить себе и окружающим свои переживания, прячемся за этой универсальной отговоркой.:-P
    Потому что там, где мы есть – плохо. Вне зависимости от того, где мы есть. Дело в том, что потребности человека - бесконечны. Нам всегда будет мало того, что мы имеем. Даже если не принимать это за аксиому, это несложно доказать.=-D
    Согласны с автором?
    Дымок04 мая 2018, 15:17
    В ответ на комментарий пользователя
    я знаю город будет я знаю саду цвесть когда читаю я прогород то понимаю что жизнь в самаре это ж
    Там, где ты живешь холодно, наткнулся на картинку, фото или видео о том, что где-то невероятно тепло и мягкий климат - там лучше. Ездишь ты на старой машине или там, где производят плохие (на твой взгляд машины), видишь, что где-то машины производят хорошие, так еще они и не дорогие - там лучше. Захотел стать известным режиссером, а там где ты родился ни то, что режиссерами быть не учат, но и поддержки в окружении не находишь. А где-то школы режиссеров и курсы - там лучше. Так и получается, что чего-то хочешь, рядом этого нет, значит там, где это есть там немного получше. Так что, если мы и живём в Ж, то пусть это будет самая полная Ж из всех других Ж!!!=-D
    Согласны с автором?
    Стрелка04 мая 2018, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Там, где ты живешь холодно, наткнулся на картинку, фото или видео о том, что где-то невероятно тепло и мягкий климат - там лучше. Ездишь ты на старой машине или там, где производят плохие (на твой взгляд машины), видишь, что где-то машины производят хорошие, так еще они и не дорогие - там лучше. Захотел стать известным режиссером, а там где ты родился ни то, что режиссерами быть не учат, но и поддержки в окружении не находишь. А где-то школы режиссеров и курсы - там лучше. Так и получается, что чего-то хочешь, рядом этого нет, значит там, где это есть там немного получше. Так что, если мы и живём в Ж, то пусть это будет самая полная Ж из всех других Ж!!!=-D
    разразилси.. Дымку тыкву напекло;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка04 мая 2018, 15:39
    В ответ на комментарий пользователя
    вот и приглашай вас после этого...
    ну да, ну да:-) Заприглашались прям
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Там, где ты живешь холодно, наткнулся на картинку, фото или видео о том, что где-то невероятно тепло и мягкий климат - там лучше. Ездишь ты на старой машине или там, где производят плохие (на твой взгляд машины), видишь, что где-то машины производят хорошие, так еще они и не дорогие - там лучше. Захотел стать известным режиссером, а там где ты родился ни то, что режиссерами быть не учат, но и поддержки в окружении не находишь. А где-то школы режиссеров и курсы - там лучше. Так и получается, что чего-то хочешь, рядом этого нет, значит там, где это есть там немного получше. Так что, если мы и живём в Ж, то пусть это будет самая полная Ж из всех других Ж!!!=-D
    Чушь какая-то
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 15:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Там, где ты живешь холодно, наткнулся на картинку, фото или видео о том, что где-то невероятно тепло и мягкий климат - там лучше. Ездишь ты на старой машине или там, где производят плохие (на твой взгляд машины), видишь, что где-то машины производят хорошие, так еще они и не дорогие - там лучше. Захотел стать известным режиссером, а там где ты родился ни то, что режиссерами быть не учат, но и поддержки в окружении не находишь. А где-то школы режиссеров и курсы - там лучше. Так и получается, что чего-то хочешь, рядом этого нет, значит там, где это есть там немного получше. Так что, если мы и живём в Ж, то пусть это будет самая полная Ж из всех других Ж!!!=-D
    Дымок, отсыпь, или скажи, где берёшь :-D
    Согласны с автором?
    Стрелка04 мая 2018, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Дымок, отсыпь, или скажи, где берёшь :-D
    так на озёрах жеж;-). Вон как оживился, "го" говорит:-). Чё-т там ловит... или косит.. сушит потом улов... или укос..;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 17:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Млядь у нас кругом одни рекорды:-D
    А выйдешь на улицу, глянешь и охр@неешь
    Согласны с автором?
    Горожанин04 мая 2018, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Дымок, отсыпь, или скажи, где берёшь :-D
    Там уже нет. Писали же, что приняли закладчика
    Согласны с автором?
    Дымок04 мая 2018, 22:51
    Вот и почий им классику...8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин05 мая 2018, 00:29
    В кротовке 32 на солнце было, в отрадном 34, так то, лужи сохли на глазах, ято очень даже хорошо, но вздух к вечеру стал сухой дышать тяжело.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 мая 2018, 07:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Везде хорошо, где нас нет, но мы обязательно там будем, и всё испортим!:-)
    Девиз татупедов?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 мая 2018, 07:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Оно тупое, все равно непоймёт
    Согласны с автором?
    Горожанин05 мая 2018, 21:46