Наверх

В Самарской области мужчина, угрожая топором, набросился на несостоявшуюся родственницу

В Самарской области мужчина, угрожая топором, набросился на несостоявшуюся родственницу
16+
Фото: m.pg11.ru
Женщина заступилась за сестру, но чуть не поплатилась за это

Из материалов уголовного дела следует, что в апреле этого года 36-летний житель села Кандабулак Сергиевского района угрожал убийством сестре сожительницы.

По данным сотрудников полиции, накануне совершения преступления подозреваемый вместе с сожительницей и ее 54-летней сестрой распивали спиртные напитки. Когда женщины легли спать, обвиняемый решил покурить, но, не найдя сигарет, стал будить сожительницу. Женщина пришла в ярость от того, что ее потревожили, и они поругались. Родственница женщины при этом пыталась успокоить сожителей.

По предварительным данным, когда конфликт был исчерпан, злоумышленник взял топор и прошел в комнату, где находилась гостья, и, угрожая ей топором, пригрозил убийством. Женщина испугалась и обратилась в полицию.

- Подозреваемый нигде не работает, ранее привлекался к уголовно ответственности по фактам краж, - сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», материалы дела переданы в суд для дальнейшего рассмотрения по существу.

Анастасия Молчанова , 05.05.2018, 13:13
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 мая 2018, 13:33
К тридцати годам у женщины появляются первые...морщины? Нет - мозги.
Согласны с автором?
Колдырь05 мая 2018, 13:45
Женщина пришла в ярость от того что её потревожили...))
Прям Екатерина великая)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Женщина пришла в ярость от того что её потревожили...))
Прям Екатерина великая)
Да,чисто наши разборки. Почему топор? Что, ствола в доме нет,что ли. В селе?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 14:01
Это нормально для быдло-города
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Это нормально для быдло-города
Нормально , когда все хорошо . Во все времена было ваше быдло .
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Это нормально для быдло-города
Правильно и написала , лучше предотвратить за ранее .
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 мая 2018, 14:34
Если мой водитель будет спать с моей женой матерью моих детей то не совсем справедливо будет если я в свою очередь не пересплю с женой своего водителяB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 14:36
Цвет настроения синий
Согласны с автором?
Мальвина05 мая 2018, 14:46
Сейчас на , 63 новости прочитала женщина с ребенком прыгнули с 9 этажа .ВОТ где @ опа
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Если мой водитель будет спать с моей женой матерью моих детей то не совсем справедливо будет если я в свою очередь не пересплю с женой своего водителяB-|
Что по этому поводу говорят санитары?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Что по этому поводу говорят санитары?
Оно опять убежало от них
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 15:10
че, жалко было сигаретку дать?
в этой ситуации мужик оказался молодцом, потому что по карманам родственниц не стал лазить. не крыса.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 15:32
не буди,лихо пока оно тихо.
Согласны с автором?
Старый ворчун05 мая 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Что по этому поводу говорят санитары?
Санитары тоже согласны переспать с его женой.
Согласны с автором?
Бамбарбия куркуду05 мая 2018, 19:14
https://


а знаете почему так с 2000 года идет
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:08
Я думал, что такое только в кошельке бывает:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Если мой водитель будет спать с моей женой матерью моих детей то не совсем справедливо будет если я в свою очередь не пересплю с женой своего водителяB-|
Дунькой кулаковой
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Это нормально для быдло-города
Ты про свой город которого нет .
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:35