Ошеломляющие подробности: Самарчанка и ее 4-летняя дочка разбились насмерть, упав с высоты

Сегодня, 5 мая, в 10:45, у одного из домов по улице Казачьей в Куйбышевском районе Самары были обнаружены два трупа.

Как сообщает собственный источник порталу ProGorodSamara.ru, погибшими оказались 35-летняя Мария Л. (имя изменено – прим. ред.) и ее четырехлетняя дочка, которая 29 мая должна была отметить свой первый в жизни юбилей – малышке исполнилось бы пять лет.

По предварительным данным, женщина с ребенком упала из окна квартиры, расположенной на девятом этаже жилого дома, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

По словам очевидцев, от сильного удара о перила у женщины оторвало руку.

На момент трагедии в квартире находился старший ребенок Марии, шестилетний сынишка. К сожалению, происшествие произошло на его глазах. 35-летнего отца семейства Ивана (имя изменено – прим. ред.) в тот момент дома не было. По одной из версий, мужчина был в аптеке.

По словам знакомых семейства, семья Л. была благополучной.

- У них была двухкомнатная квартира в ипотеке, платежки вносили за нее исправно. Проблем с деньгами у них никогда не было. А откуда им взяться, если и Иван и Мария были настоящими трудоголиками, - рассказывает один из знакомых. – Иван работает инженером связи в ОАО Газпром – Трансгаз – Самара, Мария, если не ошибаюсь, была старшим лейтенантом в Средневолжском линейном управлении на транспорте. Как рассказывал Иван, в конце апреля она была в командировке в Белгороде, где проходила первоначальную подготовку. Мы пока что не можем поверить в случившееся. Я бы никогда не подумала бы, что Мария на такое способна.

Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства случившегося, опрашивают соседей. Некоторые жители соседних домов утверждают, что ребенка и женщину выбросил из окна неизвестный мужчина. Другие считаю, что это несчастный случай, другие же подозревают, что женщина таким способом решила покончить жизнь самоубийством. Доследственной проверкой по этому делу занимается СУ СКР по Самарской области.