Наверх

Ошеломляющие подробности: Самарчанка и ее 4-летняя дочка разбились насмерть, упав с высоты

Ошеломляющие подробности: Самарчанка и ее 4-летняя дочка разбились насмерть, упав с высоты
16+
Фото: соцсети
29 мая малышке должно было исполниться пять лет

Сегодня, 5 мая, в 10:45, у одного из домов по улице Казачьей в Куйбышевском районе Самары были обнаружены два трупа.

Как сообщает собственный источник порталу ProGorodSamara.ru, погибшими оказались 35-летняя Мария Л. (имя изменено – прим. ред.) и ее четырехлетняя дочка, которая 29 мая должна была отметить свой первый в жизни юбилей – малышке исполнилось бы пять лет.

По предварительным данным, женщина с ребенком упала из окна квартиры, расположенной на девятом этаже жилого дома, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

По словам очевидцев, от сильного удара о перила у женщины оторвало руку.

На момент трагедии в квартире находился старший ребенок Марии, шестилетний сынишка. К сожалению, происшествие произошло на его глазах. 35-летнего отца семейства Ивана (имя изменено – прим. ред.) в тот момент дома не было. По одной из версий, мужчина был в аптеке.

По словам знакомых семейства, семья Л. была благополучной.

- У них была двухкомнатная квартира в ипотеке, платежки вносили за нее исправно. Проблем с деньгами у них никогда не было. А откуда им взяться, если и Иван и Мария были настоящими трудоголиками, - рассказывает один из знакомых. – Иван работает инженером связи в ОАО Газпром – Трансгаз – Самара, Мария, если не ошибаюсь, была старшим лейтенантом в Средневолжском линейном управлении на транспорте. Как рассказывал Иван, в конце апреля она была в командировке в Белгороде, где проходила первоначальную подготовку. Мы пока что не можем поверить в случившееся. Я бы никогда не подумала бы, что Мария на такое способна.

Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства случившегося, опрашивают соседей. Некоторые жители соседних домов утверждают, что ребенка и женщину выбросил из окна неизвестный мужчина. Другие считаю, что это несчастный случай, другие же подозревают, что женщина таким способом решила покончить жизнь самоубийством. Доследственной проверкой по этому делу занимается СУ СКР по Самарской области.

Анастасия Молчанова, 05.05.2018, 15:04
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 мая 2018, 15:17
Свидетелем этого стал ее старший сын. Он рассказал, что происходило в квартире:

"Мама с утра опять жаловалась. Как она устала от работы, от этой жизни. Она взяла Машу на руки и сказала мне: "Матвей, пойдем все вместе полетаем?" Я сказал, что не хочу, я испугался. И она прыгнула с Машей из окна".
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри05 мая 2018, 15:29
Безденежье, безисходность, нищета, болезни, смутное тяжелое будущее голодных детей - о каком благополучии может быть речь??! вы в своем уме >:> - ипотечная кабала на 30 лет, инженер в РФ -это синоним -нищеброд, лейтенант на гос. службе - также непроглядная нищета и безконечная нервотрепка. -Вполне ожидаемый итог, а многие всё заладили -что никогда бы не подумали. Люди, имейте совесть -не будьте такими равнодушными! -одно то -что проживали на ул. Казачьей уже о многом говорит, начните видеть проблемы простых людей. 8'-( -а не приписывайте им пустое эфемерное благополучие -как это делают чиновники по ТВ. 8'-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 15:37
Долой царя!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 мая 2018, 16:09
Я вот думаю что просто иметь жену своего водителя это до безобразия бонально думаю ничего не будет аморальным если я пересплю с его несовершеннолетней дочуркой:-) ну или с сыночком:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 мая 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Долой царя!
Товарищ ОФИЦЕР царя сбросили в 1918 году:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Товарищ ОФИЦЕР царя сбросили в 1918 году:-)
7 мая новый появится
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 мая 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
7 мая новый появится
царь член комунистической партии советского союза это оригинально батенька:-D гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 16:56
,,Новый", ,,старый" царь. Прям как ,,старый" ,,Новый год"
Согласны с автором?
Первый горожани05 мая 2018, 17:06
Трагедия.
Ну а доход в семье должен быть у них нормальный Газпром 30-40 тр. Мвд 30 тр. Пособия там разные . У мвдшников конечно стрес. Пиво надо было пить.
Знаю Мвдшника упитанный пиво пьет жена не работает.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Безденежье, безисходность, нищета, болезни, смутное тяжелое будущее голодных детей - о каком благополучии может быть речь??! вы в своем уме >:> - ипотечная кабала на 30 лет, инженер в РФ -это синоним -нищеброд, лейтенант на гос. службе - также непроглядная нищета и безконечная нервотрепка. -Вполне ожидаемый итог, а многие всё заладили -что никогда бы не подумали. Люди, имейте совесть -не будьте такими равнодушными! -одно то -что проживали на ул. Казачьей уже о многом говорит, начните видеть проблемы простых людей. 8'-( -а не приписывайте им пустое эфемерное благополучие -как это делают чиновники по ТВ. 8'-(
Ну если ты инженер без мозгов, то ты нищеброд.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:23
Служивые люди - это сильно зависимые от приказов. Лично меня настораживает вот эта формулировка - вместе полетаем. Известно, что случилось после такого призыва. Катастрофа. Дочь воспитывается в-основном матерью и более к матери тянется. Фатальный полёт оказался напоследок, а вот что ему предшествовало в служебных условиях вечного подчинения в исполнении приказов? Это могло доконать психику и ещё наличие сопутствующих обстоятельств, так, чтобы служивая мать могла стремиться избавить от них себя и дочь на подсознательном уровне.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
царь член комунистической партии советского союза это оригинально батенька:-D гы гы гы гы
Член
Согласны с автором?
Дрог05 мая 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Трагедия.
Ну а доход в семье должен быть у них нормальный Газпром 30-40 тр. Мвд 30 тр. Пособия там разные . У мвдшников конечно стрес. Пиво надо было пить.
Знаю Мвдшника упитанный пиво пьет жена не работает.
Ты где такие зарплаты видел, газпром, простой охранник получает 36, а здесь инженер. Мвд, старлей, полюбому под 40
Согласны с автором?
Дрог05 мая 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Служивые люди - это сильно зависимые от приказов. Лично меня настораживает вот эта формулировка - вместе полетаем. Известно, что случилось после такого призыва. Катастрофа. Дочь воспитывается в-основном матерью и более к матери тянется. Фатальный полёт оказался напоследок, а вот что ему предшествовало в служебных условиях вечного подчинения в исполнении приказов? Это могло доконать психику и ещё наличие сопутствующих обстоятельств, так, чтобы служивая мать могла стремиться избавить от них себя и дочь на подсознательном уровне.
Когда она успела устать? Она после отпуска в 3 года, даже двух лет не отработала. У нее же с головой проблемы какие-то.
Дочку жаль((
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Я вот думаю что просто иметь жену своего водителя это до безобразия бонально думаю ничего не будет аморальным если я пересплю с его несовершеннолетней дочуркой:-) ну или с сыночком:-)
Тебе нельзя ! У тебя акромя лисапеда со штырьком и воробьев в голове больше ничего нет ! Какой водитель ? Накорми воробьев , пускай спят.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Когда она успела устать? Она после отпуска в 3 года, даже двух лет не отработала. У нее же с головой проблемы какие-то.
Дочку жаль((
Какие проблемы? Наверняка приняла какую нибудь дурь! Каждый месяц читаешь новости про летунов!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Тебе нельзя ! У тебя акромя лисапеда со штырьком и воробьев в голове больше ничего нет ! Какой водитель ? Накорми воробьев , пускай спят.
Какие воробьи, там кроме г@вна и манной каши ничего нет
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Свидетелем этого стал ее старший сын. Он рассказал, что происходило в квартире:

"Мама с утра опять жаловалась. Как она устала от работы, от этой жизни. Она взяла Машу на руки и сказала мне: "Матвей, пойдем все вместе полетаем?" Я сказал, что не хочу, я испугался. И она прыгнула с Машей из окна".
Дети этого возраста не умеют врать.
Согласны с автором?
Горожанка06 мая 2018, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Я вот думаю что просто иметь жену своего водителя это до безобразия бонально думаю ничего не будет аморальным если я пересплю с его несовершеннолетней дочуркой:-) ну или с сыночком:-)
Шнублик, когда же тебя-то окончательно накроет шизофрения.Достал ты уже,и в дело,и не в дело комменты писать идиотские
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Долой царя!
Царя и его друзей олигархов на вилы!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Товарищ ОФИЦЕР царя сбросили в 1918 году:-)
Вообще-то в феврале 1917.а в июле 1918 его вместе с семьёй к стенке поставили.историю родной страны немного знать надо
Согласны с автором?
9яя06 мая 2018, 17:20
вот зачем эти семьи, чуть что сразу руки опускают, ладно смиряться, но многие нет.
Согласны с автором?
Драг06 мая 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Какие проблемы? Наверняка приняла какую нибудь дурь! Каждый месяц читаешь новости про летунов!
Или сидела в группе смерти)
Дура она
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Безденежье, безисходность, нищета, болезни, смутное тяжелое будущее голодных детей - о каком благополучии может быть речь??! вы в своем уме >:> - ипотечная кабала на 30 лет, инженер в РФ -это синоним -нищеброд, лейтенант на гос. службе - также непроглядная нищета и безконечная нервотрепка. -Вполне ожидаемый итог, а многие всё заладили -что никогда бы не подумали. Люди, имейте совесть -не будьте такими равнодушными! -одно то -что проживали на ул. Казачьей уже о многом говорит, начните видеть проблемы простых людей. 8'-( -а не приписывайте им пустое эфемерное благополучие -как это делают чиновники по ТВ. 8'-(
Какая нищета? Хорошая работа у обоих и хорошая зарплата, двухкомнатная квартира пусть даже в ипотеку, двое детей!!! Было все. У других этого ничего нет, ни работы, ни квартиры, ни детей. Но они не прыгают из окон и не вешаются, а живут.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Какая нищета? Хорошая работа у обоих и хорошая зарплата, двухкомнатная квартира пусть даже в ипотеку, двое детей!!! Было все. У других этого ничего нет, ни работы, ни квартиры, ни детей. Но они не прыгают из окон и не вешаются, а живут.
надо же что то написать.он последние деньги в интернет спустил чтоб писать здесь как плохо всем живется.нищета кругом.на завод с зарплатой изначальной 20-25т.хрен кто пойдет работать.надо сразу 35
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 16:55