Наверх

Новокуйбышевские спортсменки заняли призовые места на Чемпионате России по плаванию

Новокуйбышевские спортсменки заняли призовые места на Чемпионате России по плаванию
16+
Фото: vk.com/fok_oktan

В конце апреля в Москве в СК «Олимпийский» прошел Чемпионат России по плаванию. В нем приняли участие и спортсменки из Новокуйбышевска, секции плавания НМБУ «СШОР» и НМАУ «ФОК «ОКТАН» Ирина Кривоногова и Олеся Чернятина. Ирина Кривоногова заняла первое место в заплыве на 400 м (комплекс) и третье место в заплыве на 200 м (комплекс). А вместе с Олесей Чернятиной они смогли завоевать третьи места в заплывах 4 х 100 м (вольный стиль) и 4 х 200 м (вольный стиль). 

Анастасия Вислогузова, 07.05.2018, 17:24
Тэги: Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК07 мая 2018, 17:35
Пока тренеры их не покалечили в фаворе а после 30 организм будет сыпатся и выглядить они будут на 45B-|
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Пока тренеры их не покалечили в фаворе а после 30 организм будет сыпатся и выглядить они будут на 45B-|
ну ты же живёшь с покалеченным мозгом и тебя это не волнует, только окружающие страдают
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 мая 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
ну ты же живёшь с покалеченным мозгом и тебя это не волнует, только окружающие страдают
пускай хоть и так=-D зато вы не входите в круг моих знакомых и никогда в нем не окажитесь потому что недобрые люди никому не нужны:-) даже мнеB-|
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
пускай хоть и так=-D зато вы не входите в круг моих знакомых и никогда в нем не окажитесь потому что недобрые люди никому не нужны:-) даже мнеB-|
вы разбили моё сердце! неужели никогда, никогда я не стану вашим знакомым. это просто ужасно. мой мир никогда не будет прежним :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
вы разбили моё сердце! неужели никогда, никогда я не стану вашим знакомым. это просто ужасно. мой мир никогда не будет прежним :-D
:-D
Согласны с автором?
Азов16307 мая 2018, 19:44
Молодцы девчонки! Больше бы таких новостей печатали, а не про то как снегоход воруют.
Согласны с автором?
Андрей Варламов07 мая 2018, 20:22
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://gg.gg/mblog
Согласны с автором?
Мальвина07 мая 2018, 23:39
Муж работает в крупной фирме на высокой должности. Вместе мы уже давно, у нас есть дети. Отношения отличные, мы любим друг друга. Он у меня настоящий добытчик и глава семьи. Всегда такой серьезный, в рубашечке, в костюме ходит. Но недавно я заметила за ним одну особенность...

Обычно, на работу встает рано, уезжает пока я еще сплю. Предпочитает меня не будить, дает мне возможность выспаться. Пару дней назад, он как обычно собирался с утра ехать в офис. Я проснулась рано, но вставать с кровати не стала, притворилась спящей. Ведь если встану он попросит завтрак, а мне было так лень стоять у плиты с утра. Пока лежала под одеялом, одним глазком подглядывала за ним, как он собирает вещи, одевается. И тут меня поразила одна вещь...

Он вышел из душа, открыл комод, достал мои трусики и надел на себя. Выглядело забавно. Я сначала подумала, что он просто решил меня насмешить, но вслед за этим, он накинул брюки, рубашку, галстук... И поехал в этом на работу! Я честно сказать прибываю в шоке. Может он с просони случайно перепутал трусы, подумала я. Мне то не жалко, у меня нижнего белья много, на всех хватит, но согласитесь, это выглядет весьма странно. Сегодня решила проверить, опять притворилась спящей и подглядывала за ним. Все повторилось, но на этот раз он надел мои красные стринги.

Зачем он это делает? Взрослый ведь мужик. К тому же, на работе у них полностью мужской коллектив. Я в замешательстве. В его ориентации я не сомневаюсь, у нас прекрасные отношения. Но то, что я увидела не дает мне покоя. Попробовать с ним поговорить и выяснить, зачем он это делает? Страшно как-то, в первые с таким сталкиваюсь, что бы взрослый мужчина носил трусы жены. Смешно и одновременно одолевает страх. Анонимно, пожалуйста.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 07:44
4 бассейна на город с населением 106 тысяч человек. Отсюда результат. Самаре надо иметь 38 бассейнов на город, тогда мы сравняется с Новокуйбышевским.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 11:41
Молодцы! Глядишь и смогут выбраться из этого захолустья.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 02:53
Умнички!!! Только вперёд!!! Это огромный труд!!!
Согласны с автором?