Наверх

Как в Новокуйбышевске прошел день Победы

Как в Новокуйбышевске прошел день Победы
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Смотрите фото и видео в материале

Жители Новокуйбышевса отметили день Победы. На площадь вышли родственники ветеранов, школьники и все, кто хотел разделить эмоции от праздника.

Progorodsamara, 09.05.2018, 14:28
Тэги: День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 мая 2018, 15:35
прогород ау почему нет новостей про то как будет организована перевозка людей после салюта??? или с площади Куйбышева пешком топать до дома?
Согласны с автором?
Прогород09 мая 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
прогород ау почему нет новостей про то как будет организована перевозка людей после салюта??? или с площади Куйбышева пешком топать до дома?
Конешно пешком!
Што непанятного то?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
прогород ау почему нет новостей про то как будет организована перевозка людей после салюта??? или с площади Куйбышева пешком топать до дома?
Чё, не местный чтоли? Вот и сидел бы тогда в своём кошельке, нечего к нам ездить!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 16:10
не местный здесь по моему ты, чокаешь как деревенщина
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
прогород ау почему нет новостей про то как будет организована перевозка людей после салюта??? или с площади Куйбышева пешком топать до дома?
как обычно
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
не местный здесь по моему ты, чокаешь как деревенщина
смотри как бы тебя не чокнул!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 мая 2018, 16:29
как там погода на улице;-)?
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 16:34
парад победы в кошелеве
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2018, 23:05