Наверх

В Новокуйбышевске собираются внедрить систему «Умный город»

В Новокуйбышевске собираются внедрить систему «Умный город»
16+
Фото: ТВН
Она позволит контролировать преступность, а также работу ЖКХ и пассажирского транспорта

В администрации Новокуйбышевска обсудили внедрение в городе системы «Умный город», которая предусматривает установку видеокамер. С помощью последних можно будет контролировать преступность, а также предотвращать деятельность террористов, сообщает ТВН.

По словам заместителя главы Новокуйбышевска Сергея Брусенцова, одним из сегментов «Умного города» станет система «Безопасный город», благодаря которой можно будет контролировать работу ЖКХ и пассажирского транспорта. Реализацию проекта поддерживает врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров.

Известно, что до конца года все школы и детские сады Новокуйбышевска оборудуют видеокамерами.

Анастасия Вислогузова, 10.05.2018, 10:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК10 мая 2018, 10:36
    =-D
    Согласны с автором?
    Подрыв Устоев10 мая 2018, 10:43
    Поставили в квартире систему "Умный Дом". Когда хозяева были в отъезде - квартира эмигрировала из России:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 мая 2018, 10:51
    А когда умная страна введут? А то задолбали черти в думе.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 мая 2018, 10:53
    Нашли где внедрять,ещё бы в кошельке попробывали.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 мая 2018, 10:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Нашли где внедрять,ещё бы в кошельке попробывали.
    К сожалению невозможно это выполнить, жители данного района моментально обоссывают всё, а их моча как кислота после незамерзайки всё сжигает.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 мая 2018, 11:09
    В ответ на комментарий пользователя
    К сожалению невозможно это выполнить, жители данного района моментально обоссывают всё, а их моча как кислота после незамерзайки всё сжигает.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 мая 2018, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Какашелец детектед.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 мая 2018, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Твоя мечта иметь этот орган
    Согласны с автором?
    Брюс лис10 мая 2018, 11:37
    А когдато был флот, наступил 2018 год и вуаля сетка около вокзала, и 2 омика ))))
    Согласны с автором?
    Горожанин10 мая 2018, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А когдато был флот, наступил 2018 год и вуаля сетка около вокзала, и 2 омика ))))
    Ну вообще то 4, я считал:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 мая 2018, 23:12
    "Она позволит контролировать преступность"....

    вот оно как. они оказывается не хотят бороться с преступностью, они хотят ее контролировать.....
    Согласны с автором?