Наверх

МЧС предупреждает о заморозках, грозе и сильном ветре в Самарской области

МЧС предупреждает о заморозках, грозе и сильном ветре в Самарской области
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Погода начнет портиться уже сегодня вечером

В Самарской области вновь ожидается ухудшение погодных условий. На смену теплой и солнечной погоде придут похолодание и дождь. По сведениям Приволжского УГМС, с 19:00 10 мая по 19:00 11 мая в регионе местами пройдет кратковременный дождь, возможна гроза. Скорость ветра ночью составит 7-12 м/с, днем - 7-12 м/с, местами его порывы будут достигать 15-20 м/с. Температура воздуха по области ночью +2...+7 °С, днём +11...+16 °С, местами по северу области на почве заморозки -0...-2. В Самаре ночью +5...+7 °С, днем +14...+16 °С. В связи с этим ГУ МЧС по Самарской области просит жителей быть осторожнее при нахождении на улице, а водителей — соблюдать ПДД, дистанцию и скоростной режим.

Анастасия Вислогузова, 10.05.2018, 16:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 мая 2018, 16:29
    Пзд
    Согласны с автором?
    Горожанин10 мая 2018, 16:45
    Горы что-ли надвигаются?
    Ведь лето не за горами.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 мая 2018, 16:50
    Неверь мчс и тому что говорит президент=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 мая 2018, 17:18
    Вчера между Черноречье и Николаевкой поле горело всю трассу дымом заволокло и об этом тишина
    Согласны с автором?
    Горожанин10 мая 2018, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера между Черноречье и Николаевкой поле горело всю трассу дымом заволокло и об этом тишина
    Шашлыки жарили?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 мая 2018, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера между Черноречье и Николаевкой поле горело всю трассу дымом заволокло и об этом тишина
    У нас стабильность и вообще не раскачивайте галеру.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 мая 2018, 17:44
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас стабильность и вообще не раскачивайте галеру.
    Сдрисни какел!
    Согласны с автором?
    саша 7й Б10 мая 2018, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    давай вместе :-D
    Согласны с автором?
    горожанин10 мая 2018, 18:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Неверь мчс и тому что говорит президент=-D
    он уже давно под крышей ходит и не имеет самостоятельного мнения.
    может под сильнодействующими технологиями увлекался, кто ж его знает?
    Согласны с автором?
    горожанин10 мая 2018, 22:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера между Черноречье и Николаевкой поле горело всю трассу дымом заволокло и об этом тишина
    Да траву выжигали, потом вспахают и сеять или сажать будут. Шо орать то.
    Согласны с автором?
    Киллер10 мая 2018, 22:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Лохов ищешь
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2018, 15:41