Наверх

В Самарской области вновь ожидаются сильный ветер и дождь

В Самарской области вновь ожидаются сильный ветер и дождь
16+
Фото: 63.mchs.gov.ru
Несмотря на буйство стихии, температура воздуха будет держаться на отметке выше 20 °С

Синоптики Приволжского УГМС снова прогнозируют в Самарской области ухудшение погодных условий. Так, в ночь на субботу, 12 мая, ожидается кратковременный дождь и порывистый ветер, местами его скорость будет достигать 15-18 м/с. Днем существенных осадков не будет, скорость ветра составит 7-12 м/с. Температура воздуха по области ночью +4...+9°С, днём +18...+23°С. В Самаре ночью +6...+8°С, днём +20...+22°С.

В связи с неблагоприятными погодными условиями ГУ МЧС по региону призывает жителей быть осторожнее на улицах, не стоять около ЛЭП, деревьев и рекламных конструкций. Водителям рекомендуется соблюдать скоростной режим и дистанцию движения. 

Анастасия Вислогузова, 11.05.2018, 16:42
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина11 мая 2018, 16:48
Тише едишь , дальше будет .
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 мая 2018, 16:52
Велосипед обладает прекрасными аэроденамическими качествами и по этому мне не страшны активные воздушные потоки в случае чего запрошу диспетчера в зоне которого проходит полет и попрошу что бы он мне разрешил уйти на другой эшелон например 12100B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Велосипед обладает прекрасными аэроденамическими качествами и по этому мне не страшны активные воздушные потоки в случае чего запрошу диспетчера в зоне которого проходит полет и попрошу что бы он мне разрешил уйти на другой эшелон например 12100B-|
а шнублик обладает врождённым чувством безграмотности
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Тише едишь , дальше будет .
старушка, не пишите всякую ерунду
Согласны с автором?
Мальвина11 мая 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
старушка, не пишите всякую ерунду
Так там написано , соблюдайте режим . Отстань .
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 мая 2018, 17:08
Главное перед вылетом хорошо посидеть в АДС над метеоролигическими картами прикинуть со штурманом маршрут и проанализировать в каком направлении будет двигатся антициклон и затем уже согласно допускам согласовывать с аэродромной службой сколько киросина заливать в баки с учетом центровки самолетаB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 мая 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Главное перед вылетом хорошо посидеть в АДС над метеоролигическими картами прикинуть со штурманом маршрут и проанализировать в каком направлении будет двигатся антициклон и затем уже согласно допускам согласовывать с аэродромной службой сколько киросина заливать в баки с учетом центровки самолетаB-|
Вас что с приставленным к затылку Стечкиным заставляют насильно читать мои вирши=-D
Согласны с автором?
Мальвина11 мая 2018, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Вас что с приставленным к затылку Стечкиным заставляют насильно читать мои вирши=-D
Ты самый умный , добрый и красивой душой . НЕ обращай внимание , на этих !
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
а шнублик обладает врождённым чувством безграмотности
На папу Карло учился, там русский ни к чему.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Велосипед обладает прекрасными аэроденамическими качествами и по этому мне не страшны активные воздушные потоки в случае чего запрошу диспетчера в зоне которого проходит полет и попрошу что бы он мне разрешил уйти на другой эшелон например 12100B-|
Опять у тебя бомбит от непогоды :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Велосипед обладает прекрасными аэроденамическими качествами и по этому мне не страшны активные воздушные потоки в случае чего запрошу диспетчера в зоне которого проходит полет и попрошу что бы он мне разрешил уйти на другой эшелон например 12100B-|
Береги воробьев ! Их может унести ветром!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Ты самый умный , добрый и красивой душой . НЕ обращай внимание , на этих !
Шнублик тебе повезло, 86-летняя старушка тебя хочет
Согласны с автором?
Мальвина11 мая 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик тебе повезло, 86-летняя старушка тебя хочет
Что , такого быть друзьями .
Согласны с автором?
Глиномес11 мая 2018, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Что , такого быть друзьями .
Мальвина, ты мне в свою попку дашь, по дружбе? А?
Согласны с автором?
МАЛЬВИНА11 мая 2018, 23:06