Наверх

Юные спортсмены из Новокуйбышевска завоевали призовые места на Кубке по тхэквондо

Юные спортсмены из Новокуйбышевска завоевали призовые места на Кубке по тхэквондо
16+
Фото: Рафит Шакиров / vk.com/tvn163
В соревнованиях участвовали 279 ребят в возрасте от 7 до 17 лет

В субботу, 12 мая, в СК «Маяк» прошел Кубок г.о. Самара по тхэквондо ИТФ. В соревнованиях приняли участие 279 юных спортсменов из Самары, Кинеля, Тольятти и Новокуйбышевска, передает ТВН.

От Новокуйбышевской федерации тхэквондо участвовало 47 ребят, 32 из них заняли призовые места.

7-8 лет:

1 место — до 38 кг — Тумаев Егор
1 место — свыше 38 кг — Ряднова Екатерина
2 место — до 26 кг — Пудовкина Мария
2 место — до 29 кг — Устименко Андрей
2 место — до 38 кг — Солдатов Евгений
2 место — свыше 38 кг — Жульков Матвей
3 место туль. Султанов Всеволод
3 место — до 23 кг — Кострина Ксения
3 место — до 26 кг — Султанов Всеволод
3 место — до 26 кг — Кузнецов Александр
3 место — до 29 кг — Акимов Кирилл
3 место — до 35 кг — Балашев Егор

9-10 лет:

1 место — до 26 кг — Ивушкин Никита
2 место — до 26 кг — Пешков Павел
2 место — до 32 кг — Щеблев Андрей
3 место — до 26 кг — Мазилов Данил

11-13 лет:

1 место — до 45 кг — Канаев Евгений
1 место — до 50 кг — Носикова Лада
1 место — до 55 кг — Швец Екатерина
2 место туль. Швец Екатерина
2 место — до 35 кг — Ванян Тигран
2 место — до 50 кг — Елютин Максим
2 место — свыше 55 кг — Вешаева Вера
3 место — до 40 кг — Канаев Семён
3 место — до 40 кг — Васина Алёна
3 место — до 50 кг — Борис Ольга

14-17 лет:

1 место — до 45 кг — Сущенко Валерия
2 место туль. Сущенко Валерия
2 место — до 50 кг — Рузанов Иван
3 место — до 50 кг — Андриянов Леонид
3 место — до 55 кг — Михай Мирослав
3 место — до 60 кг — Пестов Кирилл

Следующие соревнования ждут новокуйбышевских спортсменов в субботу, 19 мая в Самаре. Они будут посвящены «Дню защиты детей». 

Анастасия Вислогузова, 14.05.2018, 15:57
Тэги: Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК14 мая 2018, 16:15
Каждый день между нейронами головного мозга образуется три синапса и три синопса разрушаются что свидетельствует о том что в головном мозге человека всю его жизнь происходят морфологические процессы зная это можно ли отдавать детей в контактные виды спортаB-|?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Каждый день между нейронами головного мозга образуется три синапса и три синопса разрушаются что свидетельствует о том что в головном мозге человека всю его жизнь происходят морфологические процессы зная это можно ли отдавать детей в контактные виды спортаB-|?
У тебя бесконтактный вид спорта,а мозг один х...й давно у тебя помер
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Каждый день между нейронами головного мозга образуется три синапса и три синопса разрушаются что свидетельствует о том что в головном мозге человека всю его жизнь происходят морфологические процессы зная это можно ли отдавать детей в контактные виды спортаB-|?
тебя нужно было отдать, потому что у тебя синапсы только разрушаются, но не образуются, так что ничего бы страшного не произошло
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 мая 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
У тебя бесконтактный вид спорта,а мозг один х...й давно у тебя помер
Надеюсь на то что вы избрав меня в качестве мишени в которую можно сбрасывать бесплатно накапливаемые вами медиатры злобы не попадут в виде реального негатива на Ваших близких которые вынуждены жить с вами под одной черепичной крышей:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь на то что вы избрав меня в качестве мишени в которую можно сбрасывать бесплатно накапливаемые вами медиатры злобы не попадут в виде реального негатива на Ваших близких которые вынуждены жить с вами под одной черепичной крышей:-)
Ты не мишень,а жертва аборта.ты случайность .
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Каждый день между нейронами головного мозга образуется три синапса и три синопса разрушаются что свидетельствует о том что в головном мозге человека всю его жизнь происходят морфологические процессы зная это можно ли отдавать детей в контактные виды спортаB-|?
кода камин аут? все ждут
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 08:13
Резюме. В Новокуйбышевске спортивная инфраструктура развита, город даёт результаты. В Новокуйбышевске будут строить очередной крупный спортивный объект. За жителей города можно только порадоваться. А где было со спортом глухо, так и останется.
Согласны с автором?