Наверх

СМИ: Украинские боевые дельфины не подчинились России и умерли в Севастополе

Украинские боевые дельфины, которые остались после присоединения Крыма к России в Севастополе, отказались подчинятся российским тренерам, объявили голодовку и умерли. Об этом «Обозревателю» рассказал постоянный представитель президента Украины в Автономной Республике Крым Борис Бабин.

По словам Бабина, россияне получили от украинских ВМС специальные свистки, чтобы контактировать с животными, однако дельфины не стали подчинятся новым тренерам, отказались от пищи и через некоторое время умерли от голода. Поступок боевых дельфинов Бабин поставил в пример украинским военным.

«Очень грустно, что очень много украинских военных, которые в 2014 году дислоцировались в Крыму, отнеслись к вопросу присяги и верности знамени значительно хуже, чем эти дельфины», - подчеркнул Бабин.

Анастасия Вислогузова, 15.05.2018, 09:56
Тэги: СМИ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 мая 2018, 10:00
Настоящие украинские патриоты. Ватники негодуют.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 10:10
Дельфины . оказались мудрее , так как служили на Чёрном море . не жалеючи живота своего и плавников , братьям славянам - не пожелали служить не "хохлам не москалям", присягу СССР выполнили .....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 10:23
Добрая память дельфинам .... не пожелали . как славяне на украденные у них же деньги , национальные богатства и будущее. за крохи стрелять брат в брата. Слава дельфинам ! Хорошо , что не догадались супер яхты подрывать .
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Настоящие украинские патриоты. Ватники негодуют.
Это значит салозадые годуют?:-D
Согласны с автором?
Петр15 мая 2018, 10:41
Всегда у меня один вопрос- что курят на Украине, что так их торкает и не отпускает
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 мая 2018, 10:47
Если посмотреть фильм Офицеры то сразу же станет ясно почему люди этой профессии сыграли крайне пагубную роль по отношению к геннофонду нацииB-|
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Добрая память дельфинам .... не пожелали . как славяне на украденные у них же деньги , национальные богатства и будущее. за крохи стрелять брат в брата. Слава дельфинам ! Хорошо , что не догадались супер яхты подрывать .
А " супер яхты " можно было бы
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Если посмотреть фильм Офицеры то сразу же станет ясно почему люди этой профессии сыграли крайне пагубную роль по отношению к геннофонду нацииB-|
например, появляются такие бракованные экземпляры как ты, что не очень хорошо для генофонда
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:08
постоянный представитель президента Украины в Автономной Республике Крым Борис Бабин. что? в Крыму нет не каких представителей от украины ....
Согласны с автором?
Стрелка15 мая 2018, 11:14
жалко дельфинов:-(.
Если от пищи отказались - хоть бы на волю их выпустили..
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:23
лучше бы подорвались вместе с этими ворами на супер яхтах
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Всегда у меня один вопрос- что курят на Украине, что так их торкает и не отпускает
Чё чё, свиной навоз сушёный:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
А " супер яхты " можно было бы
Зависть к чужому богатству, скушает тебя!;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
например, появляются такие бракованные экземпляры как ты, что не очень хорошо для генофонда
Шнубло произошло от попов:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
жалко дельфинов:-(.
Если от пищи отказались - хоть бы на волю их выпустили..
Тогда бы они уплыли к салозадым;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Настоящие украинские патриоты. Ватники негодуют.
Украинский патриот , в мире проживает около 350 000 000 миллионов славян ! Миллионов 50 . уже ассимилировалась с другими нациями . Болгар 8,5 млн. , сербов около 9 млн. , хорватов 5,7 млн. , cловенцев 2,3 млн. , македонцев около 2 млн. , черногорцев менее 1 млн. , боснийцев около 2 млн. , русских 146 млн (из них в РФ 120 млн.) , украинцев 46 млн. , белорусов 10,5 млн. , поляков 44,5 млн. , чехов 11 млн. , словаков. менее 6 млн. , лужичан – около 60 тыс. причем большая их часть проживает на территории Европы, да и составляет основную часть ее населения. Славяне проживают также в государствах Америки, Закавказья, Казахстана и Средней Азии. Представляешь вместе , какая это сила ! По отдельности скорее нагнут , мечта врагов сбылась ! Скоро ещё раз . на части три-четыре поделитесь . Донецк , Луганск уже есть --------- ори радуйся !
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Украинский патриот , в мире проживает около 350 000 000 миллионов славян ! Миллионов 50 . уже ассимилировалась с другими нациями . Болгар 8,5 млн. , сербов около 9 млн. , хорватов 5,7 млн. , cловенцев 2,3 млн. , македонцев около 2 млн. , черногорцев менее 1 млн. , боснийцев около 2 млн. , русских 146 млн (из них в РФ 120 млн.) , украинцев 46 млн. , белорусов 10,5 млн. , поляков 44,5 млн. , чехов 11 млн. , словаков. менее 6 млн. , лужичан – около 60 тыс. причем большая их часть проживает на территории Европы, да и составляет основную часть ее населения. Славяне проживают также в государствах Америки, Закавказья, Казахстана и Средней Азии. Представляешь вместе , какая это сила ! По отдельности скорее нагнут , мечта врагов сбылась ! Скоро ещё раз . на части три-четыре поделитесь . Донецк , Луганск уже есть --------- ори радуйся !
А вот и ватники подтянулись :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 12:09
Зоопарк Хохлостана скоро от голоду передохнет ,или погибнет на праздничном столе, а это Свиньи минеры пошли на шашлык, Утки радисты пошли на запекание в печи , Гуси проводники пошли на гуляш
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Украинский патриот , в мире проживает около 350 000 000 миллионов славян ! Миллионов 50 . уже ассимилировалась с другими нациями . Болгар 8,5 млн. , сербов около 9 млн. , хорватов 5,7 млн. , cловенцев 2,3 млн. , македонцев около 2 млн. , черногорцев менее 1 млн. , боснийцев около 2 млн. , русских 146 млн (из них в РФ 120 млн.) , украинцев 46 млн. , белорусов 10,5 млн. , поляков 44,5 млн. , чехов 11 млн. , словаков. менее 6 млн. , лужичан – около 60 тыс. причем большая их часть проживает на территории Европы, да и составляет основную часть ее населения. Славяне проживают также в государствах Америки, Закавказья, Казахстана и Средней Азии. Представляешь вместе , какая это сила ! По отдельности скорее нагнут , мечта врагов сбылась ! Скоро ещё раз . на части три-четыре поделитесь . Донецк , Луганск уже есть --------- ори радуйся !
Вообще-то все 146 млн живут в РФ
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
А вот и ватники подтянулись :-D
350 квадриллионов славян нагнут всю голактеку!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Украинский патриот , в мире проживает около 350 000 000 миллионов славян ! Миллионов 50 . уже ассимилировалась с другими нациями . Болгар 8,5 млн. , сербов около 9 млн. , хорватов 5,7 млн. , cловенцев 2,3 млн. , македонцев около 2 млн. , черногорцев менее 1 млн. , боснийцев около 2 млн. , русских 146 млн (из них в РФ 120 млн.) , украинцев 46 млн. , белорусов 10,5 млн. , поляков 44,5 млн. , чехов 11 млн. , словаков. менее 6 млн. , лужичан – около 60 тыс. причем большая их часть проживает на территории Европы, да и составляет основную часть ее населения. Славяне проживают также в государствах Америки, Закавказья, Казахстана и Средней Азии. Представляешь вместе , какая это сила ! По отдельности скорее нагнут , мечта врагов сбылась ! Скоро ещё раз . на части три-четыре поделитесь . Донецк , Луганск уже есть --------- ори радуйся !
Украинский патриот . такой период на землях славян уже был , друг друга по чёрному били, пытали. городами сжигали. в плен брали и в рабство продавали - затем что бы хоть как то оправдаться за потерянные земли и население , придумали татаро - монгольское иго ( о котором монголы , недавно узнали, упоминаний о нём даже в эпосе не было). Каждому хутору по царю , били друг друга и бьют . врагов и хазар радуя. Несколько групп. в раздробление Славян участвовали; Казаки- Орда , Христиане , Язычники , Князья местных земель продажные, Кочевники- соседи.... Бей своих , что бы чужие радовались , внимания на то что грабят обращать не будут !
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то все 146 млн живут в РФ
из них половина не славян
Согласны с автором?
тупорылый Хохол17 мая 2018, 00:53