Наверх

Названы первые кандидаты на пост губернатора Самарской области

Названы первые кандидаты на пост губернатора Самарской области
16+
Фото: samara.er.ru
«Единая Россия» выбрала пять участников предварительного голосования

В понедельник, 14 мая, «Единая Россия» назвала участников праймериз для последующего выдвижения кандидата от партии на выборах губернатора Самарской области.

В списке пять человек: врио губернатора Дмитрий Азаров, советник по вопросам инвестиционной политики и внешних межрегиональных экономических связей губернатора Севастополя Николай Брусникин, депутат Самарской Губернской Думы Виктор Воропаев, директор средней школы №49 Тольятти Татьяна Подоляко и директор самарского научно-исследовательского института сельского хозяйства им. Н.М. Тулайкова Сергей Шевченко.

«Согласно процедуре, участники предварительного голосования проведут встречи с секретарями первичных и местных отделений партии. Встречи пройдут с 16 по 31 мая. Здесь же будет организовано обсуждение предложений в предвыборную программу регионального отделения «Единой России» на выборах губернатора Самарской области от первичных и местных отделений. В июне губдума примет решение о назначении досрочных выборов губернатора Самарской области», - пояснила секретарь самарского регионального отделения партии Екатерина Кузьмичева.

Имя кандидата на пост губернатора от «Единой России» станет известно 19 июня. Его выберут путем тайного голосования.

Анастасия Вислогузова, 15.05.2018, 10:46
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 мая 2018, 11:01
Составлен список нахлебников.
Лучше от этого не будет
Согласны с автором?
Подрыв Устоев15 мая 2018, 11:09
А где народный губернатор - Михаил Николаевич Матвеев?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:09
Вангую.из всего этого списка «замечательных» людей все-таки выберут Азарова.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:12
Почему нет губернатора острова Борнео ?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:15
незаконная власть воров с 93 года. когда расстреляли парламент.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:15
Какая разница кого из этих беспринципных коррупционеров назначат? Да хот сто пять кандидатов. Жребий будут бросать, кому ближе к кормушке сидеть и заниматься хищениями в особо крупных размерах, имитируя работу.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:16
!!! Сейчас надо СРОЧНО заваливать этого ГЛАВНОГО кандидата задачами, чтобы он успел хоть что-то сделать до своего избрания, а то ведь потом болото 100%.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:23
Что за сброд? Особливо директор школы) ещё померзее поищите кандидатов, пожалуйста.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 мая 2018, 11:31
Мне нравится как умеет важничать мой будущий водитель:-D гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
А где народный губернатор - Михаил Николаевич Матвеев?
В писте!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
незаконная власть воров с 93 года. когда расстреляли парламент.
Незаконной и питopской, власть стала в 1917 году! А ты валенок заглохни!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
!!! Сейчас надо СРОЧНО заваливать этого ГЛАВНОГО кандидата задачами, чтобы он успел хоть что-то сделать до своего избрания, а то ведь потом болото 100%.
Какими?
Согласны с автором?
Мимимишка15 мая 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
А где народный губернатор - Михаил Николаевич Матвеев?
Когда же читать научитесь. Написано, что от партии ЕР (Е*нная Россия), а Мишко он в коммунягах ходит.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:43
Что-то в кандидатах завхозов маловато...
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
А где народный губернатор - Михаил Николаевич Матвеев?
Они его очкуют допускать, выиграть может.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению, только "хозяйственными", на другие задачи администрация президента при любом раскладе команды не даст.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
В писте!
Судя по твоему интеллекту - ты из кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 12:00
Если мне не изменяет память грозилась быть Губернатором тетка с лошадиной головой и мозгами ежика .
Согласны с автором?
Стрелка15 мая 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Если мне не изменяет память грозилась быть Губернатором тетка с лошадиной головой и мозгами ежика .
да не грозилась..:-) Предлагала себя к нам на губернаторство.:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Если мне не изменяет память грозилась быть Губернатором тетка с лошадиной головой и мозгами ежика .
Паулова? :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
да не грозилась..:-) Предлагала себя к нам на губернаторство.:-D
Это была ты?! 8-| Я, признаться тебя по другому представлял =-D
Согласны с автором?
Стрелка15 мая 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Это была ты?! 8-| Я, признаться тебя по другому представлял =-D
горожанин, а вы мой индивидуальный тролль или всех подряд троллите?8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Судя по твоему интеллекту - ты из кошелева?
Судя по тому что ты тупой, ты с Нагорной!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Когда же читать научитесь. Написано, что от партии ЕР (Е*нная Россия), а Мишко он в коммунягах ходит.
Тупым каклам, коммунякам и анальнятам всё равно что написано, они тут исключительно чтобы НЫТЬ и ТРОЛЛИТЬ.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Паулова? :-D
Не, собачка
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Незаконной и питopской, власть стала в 1917 году! А ты валенок заглохни!
А у тебя , кусок Гофна, что кровь голубая? Или предков твоих не всех добили грузины коммунисты?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
горожанин, а вы мой индивидуальный тролль или всех подряд троллите?8-*
ну раз про розовые сопли больше не пишешь, приходиться тебя троллить =-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
ну раз про розовые сопли больше не пишешь, приходиться тебя троллить =-D
Да им писать негде, розово-сопельную рубрику закрыли:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Судя по тому что ты тупой, ты с Нагорной!:-D
Однозначно Финютина - филиал Нагорной :-D
Согласны с автором?
Стрелка15 мая 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Да им писать негде, розово-сопельную рубрику закрыли:-D
вот именно. Кто-то там закрыл рубрику, соавтор накрылся медным тазом, а троллят мну8'-(
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
вот именно. Кто-то там закрыл рубрику, соавтор накрылся медным тазом, а троллят мну8'-(
если тебе неприятно, я больше не буду тебя троллить
Согласны с автором?
Стрелка15 мая 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
если тебе неприятно, я больше не буду тебя троллить
вот это поворот8-|8-|
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 15:08
Раз от ЕР значит не мой кандидат.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Раз от ЕР значит не мой кандидат.
Террорист В.И.УЛЬЯНОВ, основал террористическую ячейку с названием КПСС. Правопреемница террористической организации КПСС, организация КПРФ, должна быть запрещена!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Незаконной и питopской, власть стала в 1917 году! А ты валенок заглохни!
А ты что калоша хрустальной туфелькой прикинулась.:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Террорист В.И.УЛЬЯНОВ, основал террористическую ячейку с названием КПСС. Правопреемница террористической организации КПСС, организация КПРФ, должна быть запрещена!!!
Что, обижаешься что тебя в октябрята не приняли, ну не плачь еще не все потеряно.:-)
Согласны с автором?
СМерд15 мая 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
!!! Сейчас надо СРОЧНО заваливать этого ГЛАВНОГО кандидата задачами, чтобы он успел хоть что-то сделать до своего избрания, а то ведь потом болото 100%.
ну както так
Согласны с автором?
Гость17 мая 2018, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Что за сброд? Особливо директор школы) ещё померзее поищите кандидатов, пожалуйста.
Таки они забывли про школу №66, Гоша Подляко, - тож сынко Танюшкин, тожешь дирехтор, тожешь единорос. Надо притянуть маманьке сынка на праймериз. Чем не губернатор? Их детки все смышленные, одарённые!
Согласны с автором?
Горожанин209 сентября 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Террорист В.И.УЛЬЯНОВ, основал террористическую ячейку с названием КПСС. Правопреемница террористической организации КПСС, организация КПРФ, должна быть запрещена!!!
Во-первых, Ленин создал не КПСС, а РСДРП (б). А во-вторых, эта "террористическая" организация руководила страной во время Великой Отечественной, и спасла страну от фашизма. Что, гнида, плохо учил историю? Только бы вякать?
Согласны с автором?
Горожанин209 сентября 2018, 19:12