Наверх

В Новокуйбышевске забил коммунальный фонтан высотой с 3-этажный дом

В Новокуйбышевске забил коммунальный фонтан высотой с 3-этажный дом
16+
Фото: www.instagram.com/alexinboots91
Жители города заметили бьющий из-под земли столб воды на улице 50 лет НПЗ

Сегодня, 15 мая, в Новокуйбышевске произошла коммунальная авария. На улице 50 лет НПЗ из-под земли забил фонтан. Об этом на своей странице в Инстаграм сообщил один из местных жителей.

«Для тех, кто в этом году не увидит фонтаны Петергофа, вот, пожалуйста! Фонтан бьёт на ул. 50 лет НПЗ. Высотой с трехэтажный дом», - написал новокуйбышевец.

Не исключено, что авария произошла из-за начавшихся в понедельник, 14 мая, гидравлических испытаний на теплосетях. 

Анастасия Вислогузова, 15.05.2018, 14:26
Тэги: Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 мая 2018, 14:35
Ништяк!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 14:37
Тольяти,новокуйбышевск а завтра и в самаре.
Согласны с автором?
эдуард сурвый15 мая 2018, 14:39
в тольятти с 16 эт дом, в новкуйбышевске с 3-х этажный, на 13 этажей самара забирает )))
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 14:39
Сегодня в области День Фонтанов! Спасибо вам за этот неожиданный праздник, власти!
Согласны с автором?
Гость15 мая 2018, 14:41
А Тольятти круче!
Тольятти вперед!
Давай поднажми еще этажа четыре!
Согласны с автором?
Стрелка15 мая 2018, 14:44
в НК напор слабоват.. Хто ворует давление?>:>
Пальму первенства по высоте и красоте фонтана пока держит Тольятти:-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
в НК напор слабоват.. Хто ворует давление?>:>
Пальму первенства по высоте и красоте фонтана пока держит Тольятти:-)
По теории местных нытиков, давление украл Путин:-D
Согласны с автором?
Стрелка15 мая 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
По теории местных нытиков, давление украл Путин:-D
:-D и как только везде успевает..
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
:-D и как только везде успевает..
Так ты ватноголовая оказывается? :-D Разочаровашки
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Так ты ватноголовая оказывается? :-D Разочаровашки
Здорова саложoпый
Согласны с автором?
Стрелка15 мая 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Так ты ватноголовая оказывается? :-D Разочаровашки
да что же это... да как же так... как жить теперь...
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
да что же это... да как же так... как жить теперь...
Кремлеботы теперь покупай:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
да что же это... да как же так... как жить теперь...
застрелись лучше, ну или пояс потуже затяни и продолжай дань царю отваливать. всё больше и больше
Согласны с автором?
Стрелка15 мая 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Кремлеботы теперь покупай:-D
не... не мой стиль. Я в кроссовках в основном:-P
Согласны с автором?
Стрелка15 мая 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
застрелись лучше, ну или пояс потуже затяни и продолжай дань царю отваливать. всё больше и больше
а при чём тут дань царю, если во мне разочаровался неизвестный(-ая) горожанин???%-8
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
а при чём тут дань царю, если во мне разочаровался неизвестный(-ая) горожанин???%-8
ещё и глупая. типичная ватница. ни при чём, ни при чём. никакой связи :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
а при чём тут дань царю, если во мне разочаровался неизвестный(-ая) горожанин???%-8
Да он сам не знает, что сказали то и пишет:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
ещё и глупая. типичная ватница. ни при чём, ни при чём. никакой связи :-D
Ты чё расхрюкался? Корм в корыте кончился?:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 20:43
Хоть улица и называется 50 лет НПЗ фонтан был явно не из нефти...Хорошо что гидравлические испытания канализации не проводят:-D
Согласны с автором?
Шкалик Поллитровый15 мая 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
ещё и глупая. типичная ватница. ни при чём, ни при чём. никакой связи :-D
Иди рошенок пожуй, сала клок!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2018, 08:32
Фонтан поющий?
Согласны с автором?