Наверх

В Новокуйбышевске в детских лагерях оздоровят более 4 тысяч ребят

Сегодня, 15 мая, в Новокуйбышевске прошло совещание по подготовке летней детской оздоровительной кампании 2018 года. Как сообщает глава города Сергей Марков в своем Твиттере, летом в Новокуйбышевске будут работать 4 загородных лагеря, в которых планируется оздоровить более 4000 детей, и 14 лагерей дневного пребывания на базе образовательных учреждений. Охват последних составит 1370 человек. 

Анастасия Вислогузова, 15.05.2018, 17:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Фанатка не Жбана15 мая 2018, 19:01
    Я не любила , лагерь .
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2018, 19:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не любила , лагерь .
    Твоя запятая вдохновляет меня на подвиги!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Фанатка не Жбана15 мая 2018, 20:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Твоя запятая вдохновляет меня на подвиги!
    :-D вот такого , точно не говорилось ! Ещё в мой адрес .
    Согласны с автором?
    Шкалик Поллитровый15 мая 2018, 20:53
    Где там Гошик, надо за лагеря по чекушечке!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2018, 20:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Где там Гошик, надо за лагеря по чекушечке!!!
    Фу пля, синька-ЧМО!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2018, 21:43
    Приехал со своей любимой вечерней велопрогулки и убедился озеро около пединститута почти засыпали
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2018, 21:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Приехал со своей любимой вечерней велопрогулки и убедился озеро около пединститута почти засыпали
    Приехал со своей любимой вечерней велопрогулки и педики у озера мне присунули
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2018, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Приехал со своей любимой вечерней велопрогулки и педики у озера мне присунули
    Поздравляю
    Согласны с автором?
    друг шнубла15 мая 2018, 22:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Приехал со своей любимой вечерней велопрогулки и педики у озера мне присунули
    я думала , ты так написал , что с девушкой .
    Согласны с автором?
    Горожанин15 мая 2018, 23:16
    В ответ на комментарий пользователя
    я думала , ты так написал , что с девушкой .
    с какой девушкой? ему мальчишки нравятся
    Согласны с автором?
    друг шнубла16 мая 2018, 00:18
    В ответ на комментарий пользователя
    с какой девушкой? ему мальчишки нравятся
    Пусть , как хочет
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК16 мая 2018, 00:33
    Тысяча чертей я приехал домой и дома у меня спустили сразу два колеса на велосипеде и теперь мне завтра прийдется на дежурство идти пешкодралом=-D а вы о каких то моих извращениях пишите я сегодня получается за день 4 камеры угробил это рекорд до этого дня было максимум 2-3 камеры
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК16 мая 2018, 00:35
    И вообще не заюывайте друзья что мне нравится Галина Адольфовна я эту знойную женщину ни на кого не променяю=-D
    Согласны с автором?
    Друг шнубла16 мая 2018, 00:54
    В ответ на комментарий пользователя
    И вообще не заюывайте друзья что мне нравится Галина Адольфовна я эту знойную женщину ни на кого не променяю=-D
    8-* это кто ? Мир вам :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК16 мая 2018, 07:10
    В ответ на комментарий пользователя
    8-* это кто ? Мир вам :-D
    Это симпатичная женщина обладающая не с кем не повторимой харизмой и с уникальным внутренним обаянием:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 08:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Это симпатичная женщина обладающая не с кем не повторимой харизмой и с уникальным внутренним обаянием:-)
    Тебе повезло , если не врешь .
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК16 мая 2018, 09:12
    В ответ на комментарий пользователя
    По поводу вашей реплики в мой адресс хочу заметить следующее древне греческий философ Скидки как то заметил что Люди видят то что хотят видеть....от себя добавлю...если вы меня считаете геем а я себя нет то кто вы простите меня за иронию депутат морализатор а в глубине души извращенец Милонов:-D аха ха ха ха
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2018, 10:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Фу пля, синька-ЧМО!
    Только лсд ,только дмт и грибы.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2018, 07:54
    Под Новокуйбышевским самое место для отдыха детей. Главное экологически чистое. Может там лагеря сохранились, т.к. состоятельные граждане не "позарилась" на эти чудо-земли. Под Чапаевском оздоровительных лагерей нет?
    Согласны с автором?