Наверх

Жителям Самарской области предлагают придумать слоган для выборов губернатора

Жителям Самарской области предлагают придумать слоган для выборов губернатора
16+
Фото: samadm.ru
Автор самого лучшего слогана получит приз в 25 тысяч рублей

В Самарской области запускают необычный творческий конкурс на создание основного слогана избирательной компании по выборам губернатора. Его инициатором стал председатель избиркома региона Вадим Михеев, сообщает пресс-служба мэрии Самары.

Участниками конкурса могут быть как отдельные авторы, так и творческие коллективы. Заявки будут приниматься с 18 мая по 10 июня. Работы участников будет оценивать конкурсная комиссия, в состав которой войдут представители избиркома, ВУЗов, СМИ и молодежных общественных объединений.

Победитель конкурса получит денежный приз в размере 25 тысяч рублей, а также памятный диплом избирательной комиссии Самарской области.

«Не скрою, у нас есть и определенный расчет на хорошее тщеславие наших участников, ведь помимо диплома и денежного приза будет приятно сознавать, что твоя идея станет творческим «флагманом» предстоящей кампании и будет растиражирована по всей области», - отметил Вадим Михеев.

Всю информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте избирательной комиссии Самарской области, а также по телефону: 8(846) 337-95-08, электронная почта: samara-izbirkom@yandex.ru

Анастасия Вислогузова, 18.05.2018, 12:53
Тэги: Выборы , Конкурсы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 мая 2018, 13:05
Все украли до Вас
Согласны с автором?
Подрыв Устоев18 мая 2018, 13:08
Голосуй - не голосуй, все равно получишь КУЙ :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 13:08
Выборы - обман
Согласны с автором?
Александр18 мая 2018, 13:12
вы думаете "выбор есть"
а на самом деле "Выбора - Нет"
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 13:12
Выборы-выборы, кандидаты пид.ры.
Другой рифмы к слову "выборы" нет.

из кф "День Выборов".
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 13:15
Чё НЫТИКИ, фантазии ноль?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Выборы-выборы, кандидаты пид.ры.
Другой рифмы к слову "выборы" нет.

из кф "День Выборов".
А вы простите - АНАРХИСТ, или готовы предложить свою кандидатуру?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Чё НЫТИКИ, фантазии ноль?:-D
брысь в свой питер, мразь кремлоботская
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
брысь в свой питер, мразь кремлоботская
Ты на образ анального сегодня не забыл помолиться?:-D
Согласны с автором?
Демьян Вредный18 мая 2018, 13:27
Пускай кошелевцы думают - они умные...
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Ты на образ анального сегодня не забыл помолиться?:-D
Нет
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 13:32
Построим в Кошелеве цех по розливу незамерзайки.


Кандидат от КПРФ:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 мая 2018, 13:35
Губернатор мастурбатор:-D гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Пускай кошелевцы думают - они умные...
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Комментарий дня! :-D
Согласны с автором?
Реймер18 мая 2018, 13:40
Вор должен сидеть в тюрьме. Азаров с аве тисяном реймеру не послали колбаски с кор паччо ? А зря,им там бы тёплое местечко приготовили. Все олига рхи воры
Согласны с автором?
Ким18 мая 2018, 13:42
Китаянама уже недалеко. Дальний восток скоро китайским весь будет.
Согласны с автором?
Ким18 мая 2018, 13:43
СЛОГАН ))))
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Китаянама уже недалеко. Дальний восток скоро китайским весь будет.
Чё расхрюкался? Корм в корыте кончился?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Вор должен сидеть в тюрьме. Азаров с аве тисяном реймеру не послали колбаски с кор паччо ? А зря,им там бы тёплое местечко приготовили. Все олига рхи воры
А ты должен лежать в томашеве!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Чё расхрюкался? Корм в корыте кончился?
Чё фантазии ноль? Вонь подритузная.
Согласны с автором?
Отец18 мая 2018, 13:54
Кто последний за баблом?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Чё фантазии ноль? Вонь подритузная.
Кто тебя так назвал? Мама с папой, или сосед настоял?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Комментарий дня! :-D
Нет. Это де...л дня,недели,года....да и всего прогорода.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Что опять повредили трубы идущие в кошелек???
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 14:19
Несколько поколений самарцев выросли, не имея элементарных бытовых удобств, от этого у них вывих сознания - ненависть к новым домам с удобствами. Как почитаешь тут многочисленные комментарии с ненавистью к Кошелеву, аж страшно становится от количества психов.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 14:23
Устал копейки считать год от года - Стань депутатом -'Воруй у народа!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Несколько поколений самарцев выросли, не имея элементарных бытовых удобств, от этого у них вывих сознания - ненависть к новым домам с удобствами. Как почитаешь тут многочисленные комментарии с ненавистью к Кошелеву, аж страшно становится от количества психов.
Да не, это нормальный трлонинг двух маргинальных обшин и не более)))
Согласны с автором?
вася18 мая 2018, 14:52
И про меня не забывайте.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Чё расхрюкался? Корм в корыте кончился?
Привет [***]
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Несколько поколений самарцев выросли, не имея элементарных бытовых удобств, от этого у них вывих сознания - ненависть к новым домам с удобствами. Как почитаешь тут многочисленные комментарии с ненавистью к Кошелеву, аж страшно становится от количества психов.
Какие могут быть удобства в картонных курятника кошелев- гетто ?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Привет [***]
Пока, саложoпый!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Пока, саложoпый!
Сало то на жопе у всех есть и у тебя то же ! А то что ты не отрицаешь наличие в своей голове г0вна говорит о том что там именно оно :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:04
D.A.! ДОРОГИ КУЙНЯ!
Согласны с автором?
гошик18 мая 2018, 15:07
Ну.......за удачно придуманный слоган.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Сало то на жопе у всех есть и у тебя то же ! А то что ты не отрицаешь наличие в своей голове г0вна говорит о том что там именно оно :-D:-D:-D
Сало то на жoпе у всех есть, а в внутрь только хохлы прячут:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну.......за удачно придуманный слоган.По бокальчику.
Выпей за саложoпых, а то у них пердаки ещё от моста трещат:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Построим в Кошелеве цех по розливу незамерзайки.


Кандидат от КПРФ:-D
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Что опять повредили трубы идущие в кошелек???
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
горожанин18 мая 2018, 15:37
удав насытился адреналином и запал до осени в спячку.
пришло время обезьян.
ну, а слоган такой складывается;
Наше наказанье это - власть обезьянья
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:40
Лизни царское очко
Согласны с автором?
Самарский житель18 мая 2018, 15:56
Вернуть Путину его ставленника в целости и сохранности.
Согласны с автором?
горожанин18 мая 2018, 16:07
а, действительно, что сказал бы главный специалист по уткоразведению?
он назвал бы их болезни.
одна из них Извращенный аппетит.
Больные утки поедают все, что встречается на их пути.
Симптомы болезни извращенного аппетита:
утки поедают то, что не предназначено для еды — мусор, камни, опилки, мелкую щепу; несушки расклевывают скорлупу чьих-то яиц; у птиц по-горбачевски возбужденное состояние.
Лечение начинается с изоляции больной утки в отдельное помещение. Для нее готовят новый рацион питания, в который вводят мясокостную и рыбную муку, молокообразные продукты, отходы боен мясных предприятий. Если принятые меры не дают положительного результата, утку забивают.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Какие могут быть удобства в картонных курятника кошелев- гетто ?
Хахаха! Бич, выросший в конюшне, непонимает как могут быть удобства в квартире! :-D
Согласны с автором?
Реймер18 мая 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
А ты должен лежать в томашеве!
А чё там уже вся мэри я тусуется ?
Согласны с автором?
Реймер18 мая 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Устал копейки считать год от года - Стань депутатом -'Воруй у народа!
С титовских времён все так и делают.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Хахаха! Бич, выросший в конюшне, непонимает как могут быть удобства в квартире! :-D
Хахаха! neдик из кошелька называет свой картонный курятник в гетто квартирой!:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Сало то на жoпе у всех есть, а в внутрь только хохлы прячут:-D
Может хохлы то его там и прячут, не знаю, я за ними не слежу и в зад к ним не лазию в отличии от тебя neдика г0вноголового :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 20:26
Автор самого лучшего слогана получит приз в 25 тысяч рублей(С)
Может будет справедливо если автор самого лучшего слогана станет губернатором?
:-D:-D:-D
Власть вообще обленилась,даже предвыборные обещания уже сама придумать не может.Народ сам должен придумывать за них:мы повысим вам зарплаты,мы отремонтируем дороги,каждой российской семье по квартире,..:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Хахаха! neдик из кошелька называет свой картонный курятник в гетто квартирой!:-D
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
Уймись олигофрен
молодец. внял совету
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 10:29
ГазПрём - не совсем национальное достояние.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 12:42
Выходите замуж и женитесь на китайцах, скорее в цивилизованном мире окажемся!)
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 15:53
Голосуйте - и все кончиться (с)
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2018, 18:02