Наверх

В Новокуйбышевске ночью полыхали частный дом и надворные постройки

В ночь на пятницу, 18 мая, в 1:45 в деревне Малое Томылово г.о. Новокуйбышевск произошел пожар. Там на улице Советской загорелись частный дом и надворные постройки.

По данным ГУ МЧС по Самарской области, площадь пожара составила 200 кв. м. На тушение возгорания выезжали 17 огнеборцев и 5 единиц техники. Ликвидировать пожар им удалось только в 3:30.

В настоящее время причина пожара и ущерб от него устанавливаются. 

Анастасия Вислогузова, 18.05.2018, 14:57
Тэги: МЧС, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 мая 2018, 15:15
Народ!!! У меня сегодня днюха! Всё готово! Подваливайте!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Народ!!! У меня сегодня днюха! Всё готово! Подваливайте!!!
Братан ,незамерзайка у тебя не той системы,мы в кошельке пьем с более насыщенным букетом.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Народ!!! У меня сегодня днюха! Всё готово! Подваливайте!!!
А ты от танка далеко живешь?
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_18 мая 2018, 15:43
А где днюха куда подваливать?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
А где днюха куда подваливать?
Сбор на Финютина, у танка!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Не Мальвина18 мая 2018, 16:05
Я такое не пью ! :-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 мая 2018, 16:25
Респект и Уважение огню и мужеству отважных всех пожарных я оду стихотворную спою под воздействием наркотиков легальных:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Я такое не пью ! :-(
Для тебя отдельно припасено!
Согласны с автором?
Мальвина18 мая 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Для тебя отдельно припасено!
Поздравляю !
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 00:22