Наверх

МЧС предупреждает о грозе, граде и сильном ветре в Самарской области

МЧС предупреждает о грозе, граде и сильном ветре в Самарской области
16+
Фото: 50.mchs.gov.ru
Жителей региона просят быть осторожнее на улицах и внимательнее за рулем

На Самарскую область вновь надвигается непогода. По данным Приволжского УГМС, в субботу, 19 мая, местами в регионе ожидается кратковременный дождь, гроза, возможен град. Скорость ветра составит 7-12 м/с, при грозе его порывы будут достигать 15-20 м/с. При этом температура воздуха будет по-летнему высокой: днем по области +26...+31°С, а в Самаре +28...+30°С.

В связи с неблагоприятными погодными условиями ГУ МЧС по Самарской области просит жителей губернии не стоять под деревьям, ЛЭП и рекламными конструкциями. Водителям рекомендуют быть внимательнее на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию движения. 

Анастасия Вислогузова, 18.05.2018, 16:48
Тэги: Погода в Самаре, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК18 мая 2018, 16:57
Круто лишь бы Воскресенье дороги в лесу высохли и я бы на Велосипеде мог бы заехать на Лысую гору что бы попить на ней чай с рахат луксор и позапускал бы китайские фонарики=-D
Согласны с автором?
Старый ворчун18 мая 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Круто лишь бы Воскресенье дороги в лесу высохли и я бы на Велосипеде мог бы заехать на Лысую гору что бы попить на ней чай с рахат луксор и позапускал бы китайские фонарики=-D
Похоже, нет ни жены, ни детей, ни внуков, никаких срочных дел. Иногда даже завидно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 мая 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Похоже, нет ни жены, ни детей, ни внуков, никаких срочных дел. Иногда даже завидно.
Станьте Велосипедистом эпикурейцем=-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 17:12
Сколько ещё будете грозить непогодой и штормом? Афтар, зайди на сайт гисметео, хватит из мчс-овых смс-ок новости выписывать
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Похоже, нет ни жены, ни детей, ни внуков, никаких срочных дел. Иногда даже завидно.
и мозгов тоже
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 мая 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
и мозгов тоже
Не правда они у меня есть и в них очень хорошо развиты отделы отвечающие за моторику и координацию:-)
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Не правда они у меня есть и в них очень хорошо развиты отделы отвечающие за моторику и координацию:-)
Отдел отвечающий за онанизм тож работает на износ да? :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 17:42
Люблю грозу в начале мая
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 мая 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Отдел отвечающий за онанизм тож работает на износ да? :-D
Ну и что с того да я Атеист и ничего в этом не вижу предосудительного=-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Похоже, нет ни жены, ни детей, ни внуков, никаких срочных дел. Иногда даже завидно.
Кому этот дегенерат нужен
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что с того да я Атеист и ничего в этом не вижу предосудительного=-D
Блин, чувак, тебе не мешало бы понимать сарказм.
Ежели чего, биологи наоборот рекомендуют иногда спускать "воду", потому что мужской организм устроен так что от воздержания нарушается подвижность спермотозоидов и можно даже бесплодие получить. Мастурбация это естесственный процесс человеческого организма, но врачи рекомендуют делать это не более 1 раза в 3 дня и не реже 2 раз в месяц, научно, между прочим, доказано что раз в 3 дня это золотая середина.
Но по этикету джентельмены не должны разговаривать на эту тему, так же как и осуждать тех кто это делает, потому что право выбора есть у всех.
Итого вывод: ты не джентельмен, а старый онанист :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 18:01
Между прочим, тех кто осуждает тех, кто дрочит (будем говорить прямо ок), но у них есть жёны, вы ничё не попутали? Сами-то дрочили будь здоров наверное, вены наверн на шланге выступали как ещё тока тромбоз не получили :-D
А вот женщинам легче, у них процесс налажен природой, каждый месяц воду сливают, а вот вибратора да шланги покупают всего-то лишь ради оргазма, ибо 85% мужчин не способны довести женщину до истинного наслаждения, быстро сдуваются (кончают) :-D
Хочу поделится величайшим, но давно известным секретом, чтобы долго не кончать, нужно обильно намазюкать или набрызгать на головку лидокаинчика, и вуаля, через 10 минут вы теряете чувствительность и можете жарить хоть 3 часа, мой рекорд 1 час 45 минут, вторая половинка уже сама пожалела что захотела чтобы я гель купил. Есть ещё аэрозоли, но там эффект слабже.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Между прочим, тех кто осуждает тех, кто дрочит (будем говорить прямо ок), но у них есть жёны, вы ничё не попутали? Сами-то дрочили будь здоров наверное, вены наверн на шланге выступали как ещё тока тромбоз не получили :-D
А вот женщинам легче, у них процесс налажен природой, каждый месяц воду сливают, а вот вибратора да шланги покупают всего-то лишь ради оргазма, ибо 85% мужчин не способны довести женщину до истинного наслаждения, быстро сдуваются (кончают) :-D
Хочу поделится величайшим, но давно известным секретом, чтобы долго не кончать, нужно обильно намазюкать или набрызгать на головку лидокаинчика, и вуаля, через 10 минут вы теряете чувствительность и можете жарить хоть 3 часа, мой рекорд 1 час 45 минут, вторая половинка уже сама пожалела что захотела чтобы я гель купил. Есть ещё аэрозоли, но там эффект слабже.
[***]
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 мая 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Круто лишь бы Воскресенье дороги в лесу высохли и я бы на Велосипеде мог бы заехать на Лысую гору что бы попить на ней чай с рахат луксор и позапускал бы китайские фонарики=-D
Джентльмены=-D гы гы гы гы гы
Согласны с автором?
Мальвина18 мая 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Джентльмены=-D гы гы гы гы гы
Ага . Без вас и так все , всё знают ) . ДоХ Тор решил с умничать . Не думая , что рядом угарают коллеги )
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 мая 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Ага . Без вас и так все , всё знают ) . ДоХ Тор решил с умничать . Не думая , что рядом угарают коллеги )
Простите а рядом это насколько рядом это я так понимаю совсем совсем рядом=-D?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Не правда они у меня есть и в них очень хорошо развиты отделы отвечающие за моторику и координацию:-)
поэтому ты постоянно падаешь с велосипеда?
Согласны с автором?
Мальвина18 мая 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Простите а рядом это насколько рядом это я так понимаю совсем совсем рядом=-D?
Тебе стыдно , да ? Близко , очень близко .
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 мая 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Тебе стыдно , да ? Близко , очень близко .
Нет не стыдно чего мне стыдится да я не верю в бога да я атеист а это правильно сказал товарищь мое личное дело:-)
Согласны с автором?
Мальвина18 мая 2018, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Люблю грозу в начале мая
Я люблю , это стихотворение .
Согласны с автором?
Мальвина18 мая 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Нет не стыдно чего мне стыдится да я не верю в бога да я атеист а это правильно сказал товарищь мое личное дело:-)
Без веры жить безразлично
Согласны с автором?
Мальвина18 мая 2018, 20:02
Хочу радугу , а не гром
Согласны с автором?
Мальвина18 мая 2018, 20:14
Вот такую , да !
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Ага . Без вас и так все , всё знают ) . ДоХ Тор решил с умничать . Не думая , что рядом угарают коллеги )
Мальвина, неужели ты дохтор?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 мая 2018, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, неужели ты дохтор?
Она зубная фея я ее вычеслилB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Не правда они у меня есть и в них очень хорошо развиты отделы отвечающие за моторику и координацию:-)
Короче, мозги у тебя Шнубель, как у мухи!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 мая 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Короче, мозги у тебя Шнубель, как у мухи!
Пускай хоть как у таракана главное что они есть=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 01:15
В ответ на комментарий пользователя
Похоже, нет ни жены, ни детей, ни внуков, никаких срочных дел. Иногда даже завидно.
зато есть справка, многое разрешающая и велик )
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 02:15
В ответ на комментарий пользователя
а сколько заплатишь?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 05:31
В ответ на комментарий пользователя
Короче, мозги у тебя Шнубель, как у мухи!
Тут Муху надо с заглавной буквы писать, а не шнублика
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 06:58
В ответ на комментарий пользователя
Похоже, нет ни жены, ни детей, ни внуков, никаких срочных дел. Иногда даже завидно.
Всё дело в приоритетах. Кому-то важно в выходной возить жену по магазинам, а кому-то интереснее съездить на велосипеде в лес.
Согласны с автором?
Друг Шнубла19 мая 2018, 07:08
В ответ на комментарий пользователя
Всё дело в приоритетах. Кому-то важно в выходной возить жену по магазинам, а кому-то интереснее съездить на велосипеде в лес.
И это нормально . Я ему не завидую . А некоторые жены , сами себя возят . И что теперь , каждый творец своего счастья сам .
Согласны с автором?
Жбан19 мая 2018, 10:22
Когда ссышь при сильном ветре, нужно стоять спиной к направлению ветра.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Похоже, нет ни жены, ни детей, ни внуков, никаких срочных дел. Иногда даже завидно.
И работает сутки через трое охранником в ИТК-5 на Кряжу.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2018, 13:23