Наверх

Под Новокуйбышевском почти 20 тысяч человек до сих пор остаются без горячей воды

Под Новокуйбышевском почти 20 тысяч человек до сих пор остаются без горячей воды
16+
Уже трое суток жители Куйбышевского района бедствуют и пока края их бедствия не виден

С раннего утра 18 мая почти в 200 многоквартирных домах, 32 частных домовладениях и 12 государственных учереждениях отсутствует горячая вода.

Как удалось узнать нашим корреспондентам на мете прорывы трубы нужно произвести змену замену большого куска теплотрассы. В связи с этим, ремонтные работы могут затянуться на несколько дней. Ориентировочное время окончания ремонта - среда 23 мая.

Общая численность людей лишённых воды в Куйбышевском районе порядка 20 тысяч человек. Причину отсутствия воды выяснить удалось очень быстро. Причиной стал порыв огромной 400-мм теплотрассы в районе улицы Фасадной. В данный момент, ремонтные работы ведутся в настоящее время компанией СУТЭК.

Александр Бузулукский, 20.05.2018, 17:08

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина20 мая 2018, 17:23
    Новокуйбвшевск отстой ;
    Согласны с автором?
    Горожанин20 мая 2018, 18:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Новокуйбвшевск отстой ;
    так проблема в вашей самавдыре...
    Согласны с автором?
    Мальвина20 мая 2018, 18:16
    В ответ на комментарий пользователя
    так проблема в вашей самавдыре...
    :-) это , за дыре ?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 мая 2018, 18:29
    Надо памятник сантех нику поставить .
    Согласны с автором?
    Горожанин20 мая 2018, 18:39
    Дурень, 400мм это не огромная труба
    Согласны с автором?
    Горожанин20 мая 2018, 20:44
    Ул.Фасадная... под нском...
    Пипец
    Самара это пригород нска...
    Географический кретинизм - один из множества диагнозов авторов прогорода
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Гость20 мая 2018, 21:02
    да уж.....знание журналистами родного края переходит всяческие границы
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 00:31
    Зачем писать одно и тоже под разными заголовками???
    Согласны с автором?
    Реймер21 мая 2018, 00:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем писать одно и тоже под разными заголовками???
    Всё,голосуем 18сентяб за нищию учительницу а то всё миллионеры да миллионеры губер наторы.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 00:45
    Ну да миллионеру губе рнатору отнять у инва лида льготу 1тыс,что в ресторане прожрать 20тыс на завтрак
    Согласны с автором?
    Бабушка21 мая 2018, 05:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё,голосуем 18сентяб за нищию учительницу а то всё миллионеры да миллионеры губер наторы.
    Нищий губернатор буд ет знать нужды народ а,а этому одни праздн ики да жратва в ресто ране
    Согласны с автором?
    Елена21 мая 2018, 13:43
    Ну каким образом Куйбышевский район может быть "под Новокуйбышевском"???
    Согласны с автором?