Наверх

В Новокуйбышевске вынесли приговор бодибилдеру, который попался на контрабанде стероидов

В Новокуйбышевске суд вынес приговор 30-летнему бодибилдеру, который обвинялся в контрабанде стероидов, пишет gorodnsk63.ru.

Как выяснили правоохранители, мужчина находил поставщиков через интернет и оформлял заказы на подставных лиц. Получали посылки его знакомая и жена. При этом обе не знали, что в посылках. Еще одна партия на 1,5 кг — из Белоруссии — была оформлена на самого бодибилдера. Именно при получении этой посылки и задержали мужчину. По словам спортсмена, сильнодействующие вещества он заказывал для личного использования. Пока мужчину не поймали, он успел получить по почте 2,6 кг стероидов.

За совершение данного преступления новокуйбышевцу грозило до 7 лет лишения свободы, однако с учетом смягчающих обстоятельств — положительные характеристики, отсутствие судимостей и воспитание 5-летнего сына — суд назначил ему наказание в виде 3,5 лет условно. 

Анастасия Вислогузова, 21.05.2018, 11:10
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 мая 2018, 11:20
...сильнодействующие вещества...

В Прогороде не знают, что такое стероиды?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 мая 2018, 11:28
Рибоксин Калия Оротат и Кальция Глицерофосфат;-)плюс аминокислоты все больше ничего не надо зато будет все естественно смотрется в отличии от химииB-|
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 11:30
А что значит контрабанда? Значит продавать это можно, но нужно делиться?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Рибоксин Калия Оротат и Кальция Глицерофосфат;-)плюс аминокислоты все больше ничего не надо зато будет все естественно смотрется в отличии от химииB-|
а вот это всё, что ты написал - НЕ ХИМИЯ??8-|
Согласны с автором?
приколист21 мая 2018, 11:39
жаль что условно а то бы хороший петушок с упругой попкой появился на зоне:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот и кошелевец в комментах появился:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:04
[***]
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
...сильнодействующие вещества...

В Прогороде не знают, что такое стероиды?
Кури 234 ук рф и список б
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:10
Позор судебной системе рф
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Вот и кошелевец в комментах появился:-D
Ты петух :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Вот и кошелевец в комментах появился:-D
а они отсюда и не уходили. засрали всё своей гомосятиной. каждую новость норовят опошлить
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Позор судебной системе рф
Ну в этот раз то вроде все справедливо.Как это не странно.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 14:57
может не будет теперь этот стероидный пидрилло тут свою рекламу писать как накачать своё свинное тело
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 17:58
Эт не стероидные запрещены, а полученте их с первых рук запрещено. Я астматик, заказываю стероиды на аптека ру (не реклама), беклазон, он ингаляционный поэтому не вызывает ожирение и прочее, то вызывают системные и оральные в таблетках. Короче, государством запрещено оплачивать лекарства онлайн и получать их как посылку по почте. Сначала заказ идет в местную аптеку, только потом идешь оплачиваешь и забираешь. Заказывать стероиды можно, но только чтобы они приходили на перевалочный пункт в аптеку. Да и мельком глянул, в самаре есть магазы продающие чтероиды в банках, пошел и купил, нахрен он себе приключения нашел? Реально во дибил где:-D У них мозги набекрень у качков, я наьработе сталкивался с такими, у них только кач и стероиды в голове, женщин их не особо привлекают, у нас дама была пышногрудая, вче мужики пялились, а качок даже внимания не обращал и о девушках никогда разговор не заводил, и не было ее у него насколько я знаю.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Эт не стероидные запрещены, а полученте их с первых рук запрещено. Я астматик, заказываю стероиды на аптека ру (не реклама), беклазон, он ингаляционный поэтому не вызывает ожирение и прочее, то вызывают системные и оральные в таблетках. Короче, государством запрещено оплачивать лекарства онлайн и получать их как посылку по почте. Сначала заказ идет в местную аптеку, только потом идешь оплачиваешь и забираешь. Заказывать стероиды можно, но только чтобы они приходили на перевалочный пункт в аптеку. Да и мельком глянул, в самаре есть магазы продающие чтероиды в банках, пошел и купил, нахрен он себе приключения нашел? Реально во дибил где:-D У них мозги набекрень у качков, я наьработе сталкивался с такими, у них только кач и стероиды в голове, женщин их не особо привлекают, у нас дама была пышногрудая, вче мужики пялились, а качок даже внимания не обращал и о девушках никогда разговор не заводил, и не было ее у него насколько я знаю.
Так у них нестояк хронический от постоянных физ нагрузок и стероидов. Сердце тоже барахлит, сколько новостей как очередной качок умер от сердечного приступа. Если уж и следить за здоровьем, то не переусердствовать, утром зарядку и на ночь, тело будет подтянуто, зато сердце целое и стояк как у коня:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Вот и кошелевец в комментах появился:-D
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Вот и кошелевец в комментах появился:-D
мож с южного он.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 00:44
все дураки. и качки и дрыщи.
Согласны с автором?
Шкалик Поллитровый22 мая 2018, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Так у них нестояк хронический от постоянных физ нагрузок и стероидов. Сердце тоже барахлит, сколько новостей как очередной качок умер от сердечного приступа. Если уж и следить за здоровьем, то не переусердствовать, утром зарядку и на ночь, тело будет подтянуто, зато сердце целое и стояк как у коня:-D
Это как может не стоять от физ нагрузок? (за химию разговора нет, там и яички отсохнут:-D) Тоесть у спортсменов ваще никак не подымается?)))) У меня рост 174 при этом вес 82кг, стаж трень 9 лет. Дай мне свою подругу потискать, потом спросишь у неё как не стоит :-D . Не имея представления о том как протекают те или иные процессы в организме, лучше не пишите вовсе..... со стороны это выглядит глупо....
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Рибоксин Калия Оротат и Кальция Глицерофосфат;-)плюс аминокислоты все больше ничего не надо зато будет все естественно смотрется в отличии от химииB-|
много ты знаешь)) мышцы, полученные от, так называемой, химии, внешне ничем не отличаются (кроме размера) от таковых, полученных без препаратов. Если вы конечно понимаете о какой именно химии идет речь, а то сейчас еще Кирилла вспомните)))
Согласны с автором?
Алексей22 мая 2018, 11:05