Наверх

Парень, который угнал авто у знакомого в Новокуйбышевске, сбил на ней пешехода

Парень, который угнал авто у знакомого в Новокуйбышевске, сбил на ней пешехода
16+
Фото: vk.com/rosgvard_samara
По данным правоохранителей, молодой человек был пьян

Стали известны подробности задержания 24-летнего жителя Башкирии, который угнал автомобиль Daewoo Nexia у своего знакомого.

Как выяснилось, за время «покатушек» на чужом авто молодой человек успел сбить пешехода и скрыться с места ДТП. Именно после этого его объявили в розыск. Нашли злоумышленника сотрудники вневедомственной охраны. Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области, они заметили молодого человека на улице Дзержинского — он стоял возле машины и держал ключи в руках. При этом он имел явные признаки алкогольного опьянения. Правоохранители задержали молодого человека и возбудили в отношении него уголовное дело. 

Анастасия Вислогузова, 21.05.2018, 13:44
Тэги: ДТП, Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК21 мая 2018, 13:52
Думаю что друг взявший автомобиль на временное пользование принял на себя то что должно по идее случится с его другом по этому ему двойной Респект и Уважение а пострадавшему пешеходу скорешего выздороваленияB-|
Согласны с автором?
Демьян Вредный21 мая 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Думаю что друг взявший автомобиль на временное пользование принял на себя то что должно по идее случится с его другом по этому ему двойной Респект и Уважение а пострадавшему пешеходу скорешего выздороваленияB-|
Ты рассуждаешь, как старая, выжившая из ума, кошелевская энурезная бабка.
Согласны с автором?
Стрелка21 мая 2018, 14:10
... а пешеход тоже житель соседней области?..
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Думаю что друг взявший автомобиль на временное пользование принял на себя то что должно по идее случится с его другом по этому ему двойной Респект и Уважение а пострадавшему пешеходу скорешего выздороваленияB-|
Шнобель, совсем из ума выжил? Он человека сбил, за что ему почет и уважение, да еще в двойне.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Шнобель, совсем из ума выжил? Он человека сбил, за что ему почет и уважение, да еще в двойне.
Жаль что не тебя. Критин.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 14:39
Нет такого слова
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Ты рассуждаешь, как старая, выжившая из ума, кошелевская энурезная бабка.
Ты зачем жену ьак свою обзываешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Ты рассуждаешь, как старая, выжившая из ума, кошелевская энурезная бабка.
Успокойся мамин пупсик:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Ты зачем жену ьак свою обзываешь?:-D
Еще один критин. Вали отсюда мразота.
Согласны с автором?
Демьян Вредный21 мая 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Шнобель, совсем из ума выжил? Он человека сбил, за что ему почет и уважение, да еще в двойне.
Выслать шнубла в кошелев на 2 месяца с испытательным сроком 1 месяц.
В случае неисправления оставить пожизненно.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Выслать шнубла в кошелев на 2 месяца с испытательным сроком 1 месяц.
В случае неисправления оставить пожизненно.
и тебя в след за ним...:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Выслать шнубла в кошелев на 2 месяца с испытательным сроком 1 месяц.
В случае неисправления оставить пожизненно.
Сударь, Вы садист? Придумать такое наказание для живого человека!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Выслать шнубла в кошелев на 2 месяца с испытательным сроком 1 месяц.
В случае неисправления оставить пожизненно.
Что ты, петух, так раскукарекался? Думаешь, после того, как тебя опустили, уже нечего бояться?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Сударь, Вы садист? Придумать такое наказание для живого человека!
Он не считает это наказанием, его мамка туда регулярно мотается. Ее там каждый цыган знает :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Ты рассуждаешь, как старая, выжившая из ума, кошелевская энурезная бабка.
И ничё она не старая:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Выслать шнубла в кошелев на 2 месяца с испытательным сроком 1 месяц.
В случае неисправления оставить пожизненно.
Успакойся мамин пупсик:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Выслать шнубла в кошелев на 2 месяца с испытательным сроком 1 месяц.
В случае неисправления оставить пожизненно.
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 20:37
У нас велосипедистов так не бывает оторвавший ноги от асфальта тут же падает мордой в асфальт поэтому все трезвые велосипедисты достойнейшие люди только автодятлы нажрутся и калечат ни в чем не повинных людей
Согласны с автором?