Наверх

В Самарской области объявили штормовое предупреждение из-за заморозков на почве

В Самарской области объявили штормовое предупреждение из-за заморозков на почве
16+
Фото: 63.mchs.gov.ru
Сотрудники МЧС рекомендуют аграриям принять меры по защите своих посадок

Прохладная погода, которая нагрянула в понедельник, 21 мая, пока не собирается покидать Самарскую область. По данным Приволжского УГМС, в ночь на вторник, 22 мая, местами по региону ожидаются заморозки на поверхности почвы -0,-2 °С. В связи с этим в Самарской области было объявлено штормовое предупреждение.

Из-за ухудшения погодных условий ГУ МЧС по Самарской области рекомендует жителям одеваться теплее, а тем, у кого есть свой огород, позаботиться о всходах растений — накрыть их полимерной пленкой, нетканым материалом или соломой. 

Анастасия Вислогузова, 21.05.2018, 14:49
Тэги: Погода в Самаре, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 мая 2018, 14:55
про мундеаль уже нет новостей?
Согласны с автором?
Стрелка21 мая 2018, 14:56
ну надо же, какими обширными знаниями владеет МЧС8-|. Даже аграриям дают советы.
Согласны с автором?
Демьян Вредный21 мая 2018, 14:58
Может кошелевцы перемёрзнут на х...
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 15:01
На прошлой неделе кучу смс получила от МЧС о грозе, дожде и граде. Где был град? В субботу вечером где-то молнии посверкали, чуток покапало... Чем у нас в гидрометцентре занимаются? Может пора разогнать контору раз толку нет?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 мая 2018, 15:03
Предлогаю разформировать мчс как министерство дискредитируещее само себяB-|!!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю разформировать мчс как министерство дискредитируещее само себяB-|!!!!
Предлагаю тебя вернуть в смирительную рубашку!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Офигенный аргумент! Сейчас пойду поблагодарю министра здравоохранения за то, что в принципе жива.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 15:11
У мычысы опять обострение
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Офигенный аргумент! Сейчас пойду поблагодарю министра здравоохранения за то, что в принципе жива.
В спортлото напиши
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
На прошлой неделе кучу смс получила от МЧС о грозе, дожде и граде. Где был град? В субботу вечером где-то молнии посверкали, чуток покапало... Чем у нас в гидрометцентре занимаются? Может пора разогнать контору раз толку нет?
так это же они тебе с осени шлют. просто задержка вышла :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 15:14
Где заморозки? Холоднее чем +8 ни один прогноз на ночь не выдает
Согласны с автором?
МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ21 мая 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Офигенный аргумент! Сейчас пойду поблагодарю министра здравоохранения за то, что в принципе жива.
БЛАГОДАРНОСТЬ ПРИНЯТА, ЗА ТО ЧТО ПРИ РОДАХ НЕ СДОХ!!!
Согласны с автором?
Стрелка21 мая 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Где заморозки? Холоднее чем +8 ни один прогноз на ночь не выдает
где - это секретная информацияB-|.
Сказано вам - обмотайте ноги нетканой соломой - во избежание обморожения!!>:>
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Может кошелевцы перемёрзнут на х...
В отличие от Самары, где давно отключили отопление, в Кошелеве автономное теплоснабжение и жители могут утепляться ,когда захотят. Так что завидуйте молча!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
В отличие от Самары, где давно отключили отопление, в Кошелеве автономное теплоснабжение и жители могут утепляться ,когда захотят. Так что завидуйте молча!
Защитник слабозадых
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Защитник слабозадых
Поддерживаю господина
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
В отличие от Самары, где давно отключили отопление, в Кошелеве автономное теплоснабжение и жители могут утепляться ,когда захотят. Так что завидуйте молча!
Слова "зависть" и "кошелев" диаметрально противоположны. Максимум, что возникает у самарца при слове "кошелев" - это "сочувствие"
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Слова "зависть" и "кошелев" диаметрально противоположны. Максимум, что возникает у самарца при слове "кошелев" - это "сочувствие"
иди на х.р. муфлон
Согласны с автором?
Гражданин21 мая 2018, 15:46
Ооо... Автору статьи СМСина пришла от МЧС!:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
На прошлой неделе кучу смс получила от МЧС о грозе, дожде и граде. Где был град? В субботу вечером где-то молнии посверкали, чуток покапало... Чем у нас в гидрометцентре занимаются? Может пора разогнать контору раз толку нет?
В приволжье был и град и ветрище
Согласны с автором?
гидрометцентр21 мая 2018, 16:33
А модераст случаем не из Кошелька, а то мой комент удалил, а про кошелёк оставляет? Пиарит кошелёк наверное!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 17:05
Меня пугает такая забота об огородных посадках. Они знают что-то чего не знаем мы? Страну ждет голод?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
А модераст случаем не из Кошелька, а то мой комент удалил, а про кошелёк оставляет? Пиарит кошелёк наверное!!!
ЧТо такое кошелек, хранилише для денег?У нас тут в Нске сеть стошка и липяги
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 17:46
Что такое муфлон?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Что такое муфлон?
У кошелевцев спроси, они своим слэнгом, непонятным для самарцев, всё тут загадили
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю тебя вернуть в смирительную рубашку!
Да да и азбуку купи!!! Срочно!!!
Согласны с автором?
горожанин21 мая 2018, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Где заморозки? Холоднее чем +8 ни один прогноз на ночь не выдает
мчс - организация - вредитель во главе с врагом народа пучковым.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
иди на х.р. муфлон
Вот типичный кошелевец:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
У кошелевцев спроси, они своим слэнгом, непонятным для самарцев, всё тут загадили
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Вот типичный кошелевец:-D
Уймись олигофрен
Согласны с автором?
Я21 мая 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
На прошлой неделе кучу смс получила от МЧС о грозе, дожде и граде. Где был град? В субботу вечером где-то молнии посверкали, чуток покапало... Чем у нас в гидрометцентре занимаются? Может пора разогнать контору раз толку нет?
А ты был одновременно во всех уголках Самарской области??? Град был, дебил!
Согласны с автором?
Мальвина21 мая 2018, 22:58
Вы что будете делать без МЧС.
Согласны с автором?
Стрелка22 мая 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Вы что будете делать без МЧС.
мне МЧС ничего не шлёт:-(
Согласны с автором?
Старый ворчун22 мая 2018, 11:49