Наверх

В Новокуйбышевске не стали возбуждать уголовное дело по факту избиения начальника ДПК

В Новокуйбышевске не стали возбуждать уголовное дело по факту избиения начальника ДПК
16+
Фото: gorodnsk63.ru
Правоохранители не нашли состава преступления

Полицейские закончили проверку по факту избиения начальника добровольной пожарной команды Андрея Пожидаева.

Напомним, инцидент произошел 26 февраля этого года возле строительного рынка (раньше там было пожарное депо) в поселке Гранный г.о. Новокуйбышевск. По словам Пожидаева, он вместе с двумя женщинами пришел туда, чтобы записать видеообращение к президенту. В какой-то момент к ним подошли несколько работников строительного рынка. Один из мужчин выбил из рук начальника ДПК телефон, а затем ударил его в лицо. После этого пострадавшего увезли в больницу, где он провел три недели.

Рассказ Пожидаева подтвердили две женщины, с которыми он прибыл к бывшему пожарному депо. Однако сотрудники рынка поведали совсем другие версии произошедшего. Один утверждает, что на них набросился окровавленный человек, другой говорит, что Пожидаев сам споткнулся, упал и разбил себе нос, а третий вообще не смог объяснить случившееся.

В итоге после проведенной проверки правоохранители решили отказать в возбуждении уголовного дела в связи с «отсутствием состава преступления», пишет gorodnsk63.ru. Начальник ДПК, ожидаемо, не согласился с данным решением и намерен его обжаловать.

Анастасия Вислогузова, 21.05.2018, 17:06

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 мая 2018, 17:26
    - Упал на пирочинный ножик. И так восемь раз.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 17:29
    В ответ на комментарий пользователя
    - Упал на пирочинный ножик. И так восемь раз.:-D
    спиной
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 17:39
    Классическое "Когда убьют тогда и приходите"
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК21 мая 2018, 18:05
    Мораль сей басни такова если у вас есть две женщины то занимайтись с ними по их прямому назначению =-D и вашь вамеронозальный орган будет цел и неврендим:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 18:34
    А потом правоохранители обижаются что вполне себе законопослушные граждане называют их мусорами,волками позорными,ментами,..Бредовые отмазки нападавших почему то вызывают у них большее доверие чем показания потерпевшего и двух свидетелей.
    Согласны с автором?
    Директор21 мая 2018, 19:10
    Время нынче непростое. В собаку плюнь, попадёшь в начальника...
    Согласны с автором?
    Кошелевец21 мая 2018, 20:08
    Пойти тоже, что ли, кого-нибудь откиздить?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 21:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Классическое "Когда убьют тогда и приходите"
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2018, 22:25
    Псы мусорские и к тому же продажные, рожа разбита, заява есть, свидетели есть, побои есть, а уголовного дела нет, скок мусорам армяшки отбашляли???
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 07:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Время нынче непростое. В собаку плюнь, попадёшь в начальника...
    Везде бандитская сам ара,от коррупированно й власти до вора сосед а
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 08:02
    Ясно дело, либо менты денежек немного (много за такую фигню не дадут) получили, либо, что вероятнее, позвонил кое-кто их начальнику и попросил не трогать его парней.
    Согласны с автором?
    Шкалик Поллитровый22 мая 2018, 08:06
    Классика жанра.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 08:25
    Прокуратура чем занимается? Надо заводить на мусоров уголовку о причастности. Беспредел российский прёт и прёт. Скоро будет тебя отпиз... а ты ещё извиняться будешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 09:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Прокуратура чем занимается? Надо заводить на мусоров уголовку о причастности. Беспредел российский прёт и прёт. Скоро будет тебя отпиз... а ты ещё извиняться будешь.
    Прокуратура занята закрытием Сурковских ТЦ в Самаре.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 12:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Прокуратура занята закрытием Сурковских ТЦ в Самаре.
    Нет, у нее щас летняя страда. Поиск снега завершен, теперь прокуратура круглосуточно разыскивает ямы на дорогах.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 12:49
    Роиисия Царь
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 16:11
    Учите матчасть горожане - побои у нас ДЕкриминализированы. Так что все в суд!
    Согласны с автором?
    Indie27 мая 2018, 10:02