Наверх

В Новокуйбышевске отсыпали асфальтной крошкой дорогу на СДТ «Огонек»

В Новокуйбышевске отсыпали асфальтной крошкой дорогу на СДТ «Огонек»
16+
Фото: twitter.com/SV_Markov

В Новокуйбышевске продолжается ремонт дорог. При этом работы ведутся как с использованием новых материалов, так и старых. К примеру, асфальтобетон, который снимают при процессе фрезерования, идет на отсыпку других участков дорог. По словам главы города Сергея Маркова, за минувшую неделю для этих целей было использовано около 290 тонн асфальтной крошки. В частности, рабочие отсыпали дорогу на СДТ «Огонек» и внутриквартальные проезды на улице Дзержинского и проспекте Победы.

Анастасия Вислогузова, 22.05.2018, 11:38
Тэги: Дороги, Ремонт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК22 мая 2018, 11:49
Лучше битым кирпичом выложите намного эффективней и практичный будет да и весной эта дорога не утекет с тающим снегом
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Лучше битым кирпичом выложите намного эффективней и практичный будет да и весной эта дорога не утекет с тающим снегом
Битым стеклом ещё скажите)
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 12:10
А Володька то оказывается на дорожного строителя выучился:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 12:14
В новокуе бесплатно сыпят, а мне десять косарей водила татарина зарядил только за доставку, чёрт ипучий%-8
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Лучше битым кирпичом выложите намного эффективней и практичный будет да и весной эта дорога не утекет с тающим снегом
А кирпич какой лучше класть?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 мая 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
А кирпич какой лучше класть?:-D
Лутше всего класть белый а непосредственно дорожное полотно делать с небольшой возвышенностью что бы вода стекала на обочену а дальше по дренажным трубам утекала бы в канавуB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Лучше битым кирпичом выложите намного эффективней и практичный будет да и весной эта дорога не утекет с тающим снегом
тебя бы на битый кирпич задницей посадить и провезти пару-тройку километров
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2018, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Лучше битым кирпичом выложите намного эффективней и практичный будет да и весной эта дорога не утекет с тающим снегом
Скажи,где кирпичный дом сломать,чтобы из него кирпичную крошку получить.
Согласны с автором?
Чебурашка23 мая 2018, 11:53
Молодогвардейскую в Самаре давайте асфальтовой крошкой засыпим. Экономия будет...и слуги народа не будут спать.
Согласны с автором?