Наверх

Новокуйбышевские бизнесмены сыграют в спектакле, чтобы собрать деньги на коляску мальчику

В следующий вторник, 29 мая, в Новокуйбышевске пройдет пятая юбилейная благотворительная акция «Вместе творим добро!», сообщает пресс-служба мэрии города.

В рамках этой акции театр «Астрей», театр юного зрителя «Время тайн», а также члены Ассоциации предпринимателей Новокуйбышевска покажут на сцене МК «Русь» спектакль «Недетская сказка бизнесмена Сергея». Средства, которые удастся собрать за счет показа постановки, пойдут на покупку специализированной инвалидной коляски для 9-летнего жителя Новокуйбышевска — Ильи Куренкова. Стоимость билетов на спектакль: 200, 500 и 1000 рублей.

Анастасия Вислогузова, 22.05.2018, 16:59

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК22 мая 2018, 17:09
    Я устал и хочу лишь одного это упасть в траву и лежать и ждать когда от земли в меня начнет затевать тонкими светло янтарными струйками положительная энергия земного шара;-)
    Согласны с автором?
    Филипп Григорян22 мая 2018, 17:19
    О, ужас! А кто же будет помогать Сирии?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Я устал и хочу лишь одного это упасть в траву и лежать и ждать когда от земли в меня начнет затевать тонкими светло янтарными струйками положительная энергия земного шара;-)
    Отчего же ту устал-то, бедолага? От велосипеда?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя Филипп Григорян
    О, ужас! А кто же будет помогать Сирии?
    Действительно, зачем помогать своим, когда можно играть на публику и устраивать показуху. В этом все наши рукамиводители
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 17:23
    И вот опять собираются средства для ребенка...
    Только не по смс, а через спектакль.
    И дело то хорошее, и порыв душевный понятен, ребенку-инвалиду жизнь облегчить.
    Одному помогут и то хорошо, потом второму и уже второму легче, только в стране их много больше...
    И конечно уж лучше так, чем жаловаться на власти, которые начхали на медицину, на детей-инвалидов, да и на взрослых-инвалидов тоже, на пенсионеров...
    Так то оно так, только неужели ни у кого из властителей совести не осталось? Перелеты/переезды между городами мундиальными для болельщиков бесплатные и на это деньги есть, а на коляску для Ильи Куренкова - нет?
    Театралам-меценатам огромное спасибо за то что они делают!
    Власти, допустившей такое - позор!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 17:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Действительно, зачем помогать своим, когда можно играть на публику и устраивать показуху. В этом все наши рукамиводители
    Ты не путаешь ни чего? Это обычные актеры...кому "своим" они должны помогать? Ты б хоть прочитал текст, а не только заголовок...
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 17:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот то-же не понимаю этот дебилизм
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот то-же не понимаю этот дебилизм
    а это не дебилизм а сплошная показуха потому что эти бизнесмены совсем людей за баранов считают.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун22 мая 2018, 18:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Тоже ржу. Значит, в качестве бизнесменов они не в состоянии помочь ребёнку, зато в качестве клоунов - всегда пожалуйста! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 18:12
    В ответ на комментарий пользователя
    А вам слабо?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 18:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Тоже ржу. Значит, в качестве бизнесменов они не в состоянии помочь ребёнку, зато в качестве клоунов - всегда пожалуйста! :-D
    Не забывайте что при капитализме живете.
    Они по сути за свои и купят, а "это все" всего лишь реклама, пиар если хотите, за которую они платят благотворительностью. Так сказать "тымнеятебе"
    Но они хоть так помогают нуждающимся, а вы как это делаете?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 18:45
    А что министр антимо нова и департаменты самары ?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 20:39
    Этому режиму вообще глубоко по х...й на социалку.главное чтобы состояния корешей росли.
    Согласны с автором?
    горожанин22 мая 2018, 21:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Тоже ржу. Значит, в качестве бизнесменов они не в состоянии помочь ребёнку, зато в качестве клоунов - всегда пожалуйста! :-D
    очевидно почва у нас такая. где то она илонов масков и биллов гейтсов родит а у нас сурковых с шаповаловыми . как говорится почувствуйте разницу.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 21:37
    В ответ на комментарий пользователя
    А что министр антимо нова и департаменты самары ?
    У них нет актерских талантов,поэтому они в спектакле участие принимать не будут. А другой помощи от них не дождешься.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 21:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты не путаешь ни чего? Это обычные актеры...кому "своим" они должны помогать? Ты б хоть прочитал текст, а не только заголовок...
    Волки стаями живут.
    Согласны с автором?
    100722 мая 2018, 21:54
    Они, действительно, берут и делают. Даже со всеми подоплеками. Это вызывает уважение.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Этому режиму вообще глубоко по х...й на социалку.главное чтобы состояния корешей росли.
    По tv полицай говорит это система,которая ломает хребты всем неугодным
    Согласны с автором?
    Горожанин22 мая 2018, 22:56
    Депутаты часто наруш ают Конституцию для получения денег с нищ его народа. Законы в самаре против народа. Федералы не успевают чинуш сажать
    Согласны с автором?
    Горожанин23 мая 2018, 04:41
    В ответ на комментарий пользователя
    очевидно почва у нас такая. где то она илонов масков и биллов гейтсов родит а у нас сурковых с шаповаловыми . как говорится почувствуйте разницу.
    Не говори ерунды. Все идеи Илона Маска спёрты у советских учёных. В частности, скоростной вакуумный тоннель для поезда спёрт один в один у Н. Гулиа, 70е годы.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 мая 2018, 07:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты не путаешь ни чего? Это обычные актеры...кому "своим" они должны помогать? Ты б хоть прочитал текст, а не только заголовок...
    Так ты глазки разуй и прочитай внимательно, что я про рукамиводителей написал
    Согласны с автором?
    Горожанин24 мая 2018, 00:27
    Раша такая раша, бабло на строительство ненужных арен есть, а на коляску ребёнку инвалиду нет. Этой стране капец, капитализм процветает, богатые становятся еще богаче, бедные беднеют, средние пытаются выжить в этом мракобесии и работают на 2-3 работах чтобы прокормить семью. К слову, в германии обычный продавец получает оклоло 60-70к наших денег, ура товарищи, верной дорогой углубляемся!!
    Согласны с автором?