Наверх

«АвтоВАЗ» снимет с производства «Приору», «Калину» и «Гранту»

«АвтоВАЗ» снимет с производства «Приору», «Калину» и «Гранту»
16+
Фото: www.lada.ru

Тольяттинский «АвтоВАЗ» прекращает выпуск одних их самых своих популярных моделей: Lada Priora, Lada Granta и Lada Kalina. Об этом пишут «Ведомости»

По данным издания, дорестайлинговые модели этих автомобилей будут сняты с производства в июле. Однако на смену им придут новые модели. В частности, «АвтоВАЗ» планирует начать выпуск рестайлинговых моделей в Х-стиле. 

Анастасия Вислогузова, 23.05.2018, 10:53
Тэги: Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 мая 2018, 10:55
Ларгус хотя бы оставьте! Должна же быть хоть одна машина без помятых дверей в линейке. И 4х4 не мните.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 10:57
О боже неееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как мы будем жить!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 11:01
и на чём кошельки будут передвигаться??!!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 11:09
выпуск одних их самых своих популярных моделей
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 мая 2018, 11:11
Все правильно освойте выпуск Велосипедов Минибайков и минитрактаров:-)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 11:17
Наконец то свершилось!!! Можно было конечно цену реальную за них рублей за 350и в максималке, и брали бы, а так нах оно кому нужно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка23 мая 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Наконец то свершилось!!! Можно было конечно цену реальную за них рублей за 350и в максималке, и брали бы, а так нах оно кому нужно.
а в других новостях пишут, что чеченская молодёжь сильно опечалена этой новостью..
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 11:30
Бедные, бедные чичмеки!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 11:31
Главное чтобы весты в баклажан красили!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
выпуск одних их самых своих популярных моделей
Ну так это в их стиле, нормальное убрать, а хрень оставить
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
выпуск одних их самых своих популярных моделей
абажжы, сейчас пару пластмассок приклеят, назовут рестайлингом, ценник на соточку взвинтят и будем мы дальше с приорами
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 12:01
Ну теперича можно будет купить обновлённый Лексус N. X
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 12:14
И весту снимите с про-ва, закройте завод и больше не позорьте Россию!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 12:24
Вот это поворот.
Согласны с автором?
Шкалик Поллитровый23 мая 2018, 12:27
Ну так то насрать. Автоваз кончился ещё на 10ом семействе...(лично моё мнение) было не плохо по соотношению цены и кач-ва(если можно так выразиться). А так правильно написан пост сверху. Эти кредито-тошното-помойки особо ни кому не интересны.....
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 13:24
как жэ без приора быть ?
Согласны с автором?
Антитаз23 мая 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Наконец то свершилось!!! Можно было конечно цену реальную за них рублей за 350и в максималке, и брали бы, а так нах оно кому нужно.
Золотые слова!
Согласны с автором?
МАША23 мая 2018, 16:38
Урррааааа! Конец позору!:-D
Согласны с автором?
МАША23 мая 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
И весту снимите с про-ва, закройте завод и больше не позорьте Россию!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 20:49
как же быдло-гопота? это ж их любимые прЫоро-повозки!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2018, 23:45