В Новокуйбышевске капитальный ремонт ведется уже на 7 дорогах

Капитальный ремонт дорог в Новокуйбышевске наращивает объемы. На данный момент в городе ведутся работы на 7 участках дорог. К улицам Молодогвардейская, Репина, Успенского, Чернышевского и Дзержинского добавились улицы Промышленная и Кирова (второстепенная), сообщает пресс-служба мэрии Новокуйбышевска.

На последних двух улицах уже были проведены работы по фрезерованию и укладке нижнего слоя асфальтобетона. На улице Молодогвардейской на этой неделе выполнялиcm работы на съездах с основной дороги. В скором времени на этих участках дорог приступят к укладке верхнего слоя асфальтобетона и последующему благоустройству обочины. Предполагается, что эти работы будут проводиться в ночное время с закрытием дороги.

Отметим, что в этом году будут отремонтированы 14 участков дорог, 12 из них приведут в порядок в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». Также было решено в этом дорожном сезоне обновить улицу Вокзальную (средства областного и городского бюджетов) и улицу Миронова (городской бюджет).