Наверх

В Новокуйбышевске преподавательница попыталась обогатиться за счет студентки

В Новокуйбышевске преподавательница попыталась обогатиться за счет студентки
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
За получение взятки женщине грозит до 8 лет лишения свободы

Сотрудники следственного отдела по Новокуйбышевску возбудили уголовное дело в отношении 54-летней преподавательницы одного из колледжей Новокуйбышевска. Женщину подозревают в получении взятки.

По версии следствия, в конце апреля этого года преподавательница получила от студентки незаконное денежное вознаграждение в размере 25 тысяч рублей за проставление экзамена без его фактической сдачи, а также за организацию написания дипломной работы.

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области, в настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося. 

Анастасия Вислогузова, 25.05.2018, 16:52
Тэги: Взятки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина25 мая 2018, 17:08
А натурой если рассчитываешься - все равно взятка?
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
А натурой если рассчитываешься - все равно взятка?
К сессии готовишься?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 17:44
Я бы сейчас обогатил какую нибудь студентку покрепче
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Я бы сейчас обогатил какую нибудь студентку покрепче
Евдокия Кулакова всегда с тобой :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 19:15
.
Согласны с автором?
Катя25 мая 2018, 19:37
Пусть наймёт адвоката хорошего. Преподаватель не должностное лицо, и следовательно статья УК 290 не применима.
Согласны с автором?
Картеч в каматозе25 мая 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
А натурой если рассчитываешься - все равно взятка?
Да и карту банка если подариш в почтовом ящике
Согласны с автором?
Картеч в каматозе25 мая 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
А натурой если рассчитываешься - все равно взятка?
да ии картой если взятку через почтовый ящик да
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
К сессии готовишься?
К пенсии
Согласны с автором?
Стрелка25 мая 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
А натурой если рассчитываешься - все равно взятка?
кто это под Мальвину косит? Настоящая Мальвина 2-3 запятые употребила бы.. А о существовании дефисов вообще не в курсе8-*
Согласны с автором?
Стрелка25 мая 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Евдокия Кулакова всегда с тобой :-D
лучшая студентка! Активистка!:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
лучшая студентка! Активистка!:-D
.
Согласны с автором?
Мальвина25 мая 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
кто это под Мальвину косит? Настоящая Мальвина 2-3 запятые употребила бы.. А о существовании дефисов вообще не в курсе8-*
Ба , распушилась - то как ? А может это ты пишешь за меня ?
Согласны с автором?
горожанин25 мая 2018, 21:42
кого-нибудь подсадили на 8 лет? хоть когда-нибудь из этих так называемых образовательных работников
у них кухня - это гнать туфту студентам ..................основное время -это в своей фирмешке делать расчеты и получать бабки
это как детские врачи - там даже никуда и отвлекаться то не надо
даже детские врачи стали выродками ради денег
Согласны с автором?
Стрелка25 мая 2018, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
кто это под Мальвину косит? Настоящая Мальвина 2-3 запятые употребила бы.. А о существовании дефисов вообще не в курсе8-*
И что это я с дуру ляпнула! Понятно, что это Мальвина пишет. Только что разобралась, проведя тщательный анализ, основанный на методе последовательного алгоритма изложения мыслей, свойственных конкретному человеку. Простите, больше не буду писать с пылу с жару. Пальчики, знаете ли порой быстрей мозга порой работают. ;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
И что это я с дуру ляпнула! Понятно, что это Мальвина пишет. Только что разобралась, проведя тщательный анализ, основанный на методе последовательного алгоритма изложения мыслей, свойственных конкретному человеку. Простите, больше не буду писать с пылу с жару. Пальчики, знаете ли порой быстрей мозга порой работают. ;-)
:-) ну... старался, видно. Пару мелочей не учёл.. Как тут говорят - улыбнуло.
Лан, ухожу из эфира, чтоб путаницы не было.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
:-) ну... старался, видно. Пару мелочей не учёл.. Как тут говорят - улыбнуло.
Лан, ухожу из эфира, чтоб путаницы не было.
;-) :-D я старался
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 02:20
В ответ на комментарий пользователя
кто это под Мальвину косит? Настоящая Мальвина 2-3 запятые употребила бы.. А о существовании дефисов вообще не в курсе8-*
Не пали Мальвину%-8
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 02:21
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 10:52
Богатая студентка, по 25 штук. раздает!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 14:38