Жители новостройки на Мичурина в Новокуйбышевске не довольны условиями жизни

Жители дома № 2 на Мичурина в Новокуйбышевске не довольны условиями новой жизни. Так, их не устраивает детская площадка. «Ее засыпали песком, но никакого ограждения не установили, в итоге весь песок разнесло ветром по округе», - жалуются местные жители.

Выяснилось, что проблема не только в песке, но и в качелях, которые частично сломаны и плохо закреплены, а также во многом другом.

- Вы представляете, что может случиться с нашими детьми, если не дай бог, качели сломаются, пока на них будут кататься дети,- задается вопросом местная жительница. – Кто понесет ответственность? Конечно, всю вину свалят на родителей, мол, недоглядели. У нас абсолютно не благоустроенна придомовая территория. Да что там придомовая территория, у нас даже тропинки нет к остановке.

Как сообщает портал gorodnsk 63, ситуацию прокомментировал директор УК «Мирт» Евгений Енин, который сказал, что уже на следующей неделе пешеходная дорожка к остановке будет сделана, а вот с детской площадкой придется подождать. Возможно, что придется устанавливать новую площадку, но все это уже за счет ОСМ.