Наверх

Жители новостройки на Мичурина в Новокуйбышевске не довольны условиями жизни

Жители новостройки на Мичурина в Новокуйбышевске не довольны условиями жизни
16+
Фото: gorodnsk63
Местные жители возмущены отсутствием пешеходной дорожки к остановке, а также сломанными качелями и отсутствием песка

Жители дома № 2 на Мичурина в Новокуйбышевске не довольны условиями новой жизни. Так, их не устраивает детская площадка. «Ее засыпали песком, но никакого ограждения не установили, в итоге весь песок разнесло ветром по округе», - жалуются местные жители.

Выяснилось, что проблема не только в песке, но и в качелях, которые частично сломаны и плохо закреплены, а также во многом другом.

- Вы представляете, что может случиться с нашими детьми, если не дай бог, качели сломаются, пока на них будут кататься дети,- задается вопросом местная жительница. – Кто понесет ответственность? Конечно, всю вину свалят на родителей, мол, недоглядели. У нас абсолютно не благоустроенна придомовая территория. Да что там придомовая территория, у нас даже тропинки нет к остановке.

Как сообщает портал gorodnsk 63, ситуацию прокомментировал  директор УК «Мирт» Евгений Енин, который сказал, что уже на следующей неделе пешеходная дорожка к остановке будет сделана, а вот с детской площадкой придется подождать. Возможно, что придется устанавливать новую площадку, но все это уже за счет ОСМ.

Анастасия Молчанова, 26.05.2018, 14:41
Тэги: Дети, Женщины, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Кошелевец Вася26 мая 2018, 14:59
Пусть переезжают к нам, ёпта! Мы живём в самом лучшем районе на свете, а все остальные районы нам завидуют! :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Пусть переезжают к нам, ёпта! Мы живём в самом лучшем районе на свете, а все остальные районы нам завидуют! :-D
красивые вас там бабы
Согласны с автором?
Блоггер Бергман26 мая 2018, 15:08
Т.е. когда заселялись в это захолустье -всё было хорошо и удобно? -не было видно нынешнего гадника и заброшенности? >:> Только сейчас стало доходить где купили жильё, -может уже хватит искать виновных, если масло вместо мозгов и перестать разбирать неглядя такие новостройки. Причем -такая тупая запоздалая реакция жителей -очень частое явление в Самаре - возьмут в ипотеку какую либо фигню -а потом вдруг начинают ужасаться и проклинать всех вокруг.
Согласны с автором?
Блоггер Бергман26 мая 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Пусть переезжают к нам, ёпта! Мы живём в самом лучшем районе на свете, а все остальные районы нам завидуют! :-D
а вот не надо врать, -в Кошелеве нет зеленых насаждений в таком количестве -там это невиданная недоступная роскошь (даже обычная трава придорожная). Так что фото сделано явно в Кировском районе Самары - и публика на фото тому подтверждение. (!)
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
а вот не надо врать, -в Кошелеве нет зеленых насаждений в таком количестве -там это невиданная недоступная роскошь (даже обычная трава придорожная). Так что фото сделано явно в Кировском районе Самары - и публика на фото тому подтверждение. (!)
так это кошелевцы приехали город посмотреть, в частности, кировской район
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 18:50
новокуйбышевцы! приезжайте к нам в сочи, мы разрешаем вам лежать на наших песках!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 18:53
потом привезут им песок, а они будут недовольны что моря нет. пройдет дождь, будут недовольны, что шезлонги не установили в песке....
Согласны с автором?
Таджик26 мая 2018, 18:57
Гдэ мамка Дэмъяна Врэднава? Пускай к нам быстро приежает. Срочна нада. А то ми сами за ним в старый горот приедэм!
Согласны с автором?