Наверх

Глава Новокуйбышевска поздравил работников химической промышленности

Глава Новокуйбышевска поздравил работников химической промышленности
16+
Фото: twitter.com
Сергей Марков пожелал ветеранам отрасли здоровья и удачи

Сегодня, 27 мая отмечается День химика. Глава Новокуйбышевска Сергей Марков в своем аккаунте в Твиттере выступил с поздравлениями по этому поводу.

Уважаемые работники химической промышленности Новокуйбышевска! Дорогие ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с Днём химика! Всех вас объединяет огромное желание исследовать,изучать,творить и создавать. Вы настоящие мастера своего дела,опытные профессионалы! Желаю вам здоровья и удачи, - заявил Марков. 

 

Владислав Кирсанов, 27.05.2018, 14:40
Тэги: Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

гошик27 мая 2018, 14:42
Ну.......за химиков.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 14:42
и, размахивая хоботом, пожелал им не обращать на мутации в организме :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 15:45
за достояние РОССИИ, КОТОРОЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ВОРАМ!!!!!
Согласны с автором?
Хренамба ночная27 мая 2018, 16:29
Ураааааааааааааа
Согласны с автором?
Спичрайтер для Ночальнегов, Путену и не снилоц27 мая 2018, 21:57
Уважаемые работники химической промышленности Новокуйбышевска!
Дорогие отцы многодетных семей!!! Уважаемые работники химической промышленности Новокуйбышевска! Как мне приятно сидеть в своём кабинете!!! Дорогие ветераны отрасли! Спасибо вам, что вы 40 лет трудились на благо нашего блага, кстати, сколько у вас пенсия, дорогие вераны??? От всей души поздравляю вас с Днём химика! Всех вас объединяет огромное желание исследовать,изучать,творить и создавать. Вы настоящие мастера своего дела,опытные профессионалы! Желаю вам здоровья и удачи, заявил Марксов, держитесь там!
Согласны с автором?
Спичрайтер для Ночальнегов, Путену и не снилоц27 мая 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
за достояние РОССИИ, КОТОРОЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ВОРАМ!!!!!
Уважаемые работники химической промышленности Новокуйбышевска!
Дорогие отцы многодетных семей!!! Уважаемые работники химической промышленности Новокуйбышевска! Как мне приятно сидеть в своём кабинете!!! Дорогие ветераны отрасли! Спасибо вам, что вы 40 лет трудились на благо нашего блага, кстати, сколько у вас пенсия, дорогие вераны??? От всей души поздравляю вас с Днём химика! Всех вас объединяет огромное желание исследовать,изучать,творить и создавать. Вы настоящие мастера своего дела,опытные профессионалы! Желаю вам здоровья и удачи, заявил Марксов, держитесь там!
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые работники химической промышленности Новокуйбышевска!
Дорогие отцы многодетных семей!!! Уважаемые работники химической промышленности Новокуйбышевска! Как мне приятно сидеть в своём кабинете!!! Дорогие ветераны отрасли! Спасибо вам, что вы 40 лет трудились на благо нашего блага, кстати, сколько у вас пенсия, дорогие вераны??? От всей души поздравляю вас с Днём химика! Всех вас объединяет огромное желание исследовать,изучать,творить и создавать. Вы настоящие мастера своего дела,опытные профессионалы! Желаю вам здоровья и удачи, заявил Марксов, держитесь там!
Почётную Грамоту забыл им к посту прицепить!
Согласны с автором?
Кошелевец27 мая 2018, 22:09
От лица всех жителей Кошелька низко кланяюсь сотрудникам "Синтезспирта" за жизненно необходимый людям продукт. Ваш шадым мы очень любим!
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые работники химической промышленности Новокуйбышевска!
Дорогие отцы многодетных семей!!! Уважаемые работники химической промышленности Новокуйбышевска! Как мне приятно сидеть в своём кабинете!!! Дорогие ветераны отрасли! Спасибо вам, что вы 40 лет трудились на благо нашего блага, кстати, сколько у вас пенсия, дорогие вераны??? От всей души поздравляю вас с Днём химика! Всех вас объединяет огромное желание исследовать,изучать,творить и создавать. Вы настоящие мастера своего дела,опытные профессионалы! Желаю вам здоровья и удачи, заявил Марксов, держитесь там!
Ключевая фраза "В ТВИТТЕРЕ"!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
горожанин28 мая 2018, 00:08
а нас самарских ляпушкина не поздравила хотя было с чем
например с недостойной организацией доставки горожан на Троицу на южное кладбище
люди как бычки из известной банки в автобусы набивались часами томились на остановках
хрен бы с ней что она бывшая но быстро перекрасившаяся комсомолка
зачем было быдлу мэром становиться
ее уж месяц как не слышно и не видно аууу
а она оказывается в твиттере спряталась личную страничку там ведет
детский сад в возрасте предпенсионном это показатель совсем нерадостный для нас горожан
Согласны с автором?