Наверх

Сегодня в нескольких домах Новокуйбышевска будет отключена подача воды

Сегодня в нескольких домах Новокуйбышевска будет отключена подача воды
16+
Фото: progorodsamara.ru
Подобные меры необходимы в связи с ремонтными работами

Сегодня, 28 мая, в нескольких домах Новокуйбышевска будет отключена подача воды. Так, без горячего водоснабжения останутся дома по улице Гагарина, 26, там намечена замена задвижки в сетях, а также дома 11, 13 и 37 по улице Победа в связи с ревизией теплового узла.

На улице Успенского, 10а произошел порыв стояка холодного водоснабжения, в связи с этим в ближайшее время жители дома останутся без коммунальной услуги.

Владислав Кирсанов, 28.05.2018, 10:51
Тэги: ЖКХ, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Самарец28 мая 2018, 11:00
Клал
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 11:01
останутся "дма" :-Dпорыв стояка:-D:-D Жги дальше владик
Согласны с автором?
Кошелевец28 мая 2018, 11:11
Нас этим не напугаешь.
Мы уже давно научились обходиться без воды. Срать мы ходим в икею, а мыться это удел нищебродов. Успешные люди должны благоухать естественным ароматом тела.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
останутся "дма" :-Dпорыв стояка:-D:-D Жги дальше владик
Фигле, с пятницы бухать начали!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Нас этим не напугаешь.
Мы уже давно научились обходиться без воды. Срать мы ходим в икею, а мыться это удел нищебродов. Успешные люди должны благоухать естественным ароматом тела.
Когда петух, пользуясь анонимностью, прикидывается кошельковцем - это классический случай. В таких случаях психологи говорят о зависти к объекту подражания, о подавляемом желании стать кошельковцем и ненависти, в которую выливаются подавленные желания.
100% - ипотеку не одобрили нищеброду и он стал бомбящим петухом!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 11:34
Несколько поколений самарцев выросли, не имея элементарных бытовых удобств, от этого у них вывих сознания - ненависть к новым домам с удобствами. Как почитаешь тут многочисленные комментарии с ненавистью к Кошелеву, аж страшно становится от количества психов.
Согласны с автором?
Демьян Вредный28 мая 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Когда петух, пользуясь анонимностью, прикидывается кошельковцем - это классический случай. В таких случаях психологи говорят о зависти к объекту подражания, о подавляемом желании стать кошельковцем и ненависти, в которую выливаются подавленные желания.
100% - ипотеку не одобрили нищеброду и он стал бомбящим петухом!
В приличном обществе предпочитают всячески скрыть принадлежность к кошельку и даже не упоминать этого слова.
А тут этим даже гордятся. Я худею ! B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
В приличном обществе предпочитают всячески скрыть принадлежность к кошельку и даже не упоминать этого слова.
А тут этим даже гордятся. Я худею ! B-|
Это потому что ты вырос в семье бичей немытых.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Несколько поколений самарцев выросли, не имея элементарных бытовых удобств, от этого у них вывих сознания - ненависть к новым домам с удобствами. Как почитаешь тут многочисленные комментарии с ненавистью к Кошелеву, аж страшно становится от количества психов.
(?)
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 12:52
Крайне информативная статья. Какой воды не будет? Со скольки до скольки? Спасибо, авторы. Самая бесполезная информация
Согласны с автором?
Демьян Вредный28 мая 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Так-то получше будет :-D
Согласны с автором?
Демьян Вредный28 мая 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Демьян Вредный28 мая 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Мы - элита!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 мая 2018, 13:55
Что бы управлять народом надо его держать в постоянном напряжении=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Тут Фрося живет:-D
Согласны с автором?
Демьян Вредный28 мая 2018, 14:49