Наверх

Аккредитацию федерации хоккея Самарской области могут приостановить

Аккредитацию федерации хоккея Самарской области могут приостановить
16+
Фото: progorodsamara.ru
По словам министра спорта региона Дмитрия Шляхтина, к ведомству есть претензии

В Твиттер аккаунт Главы министерства спорта Самарской области Дмитрия Шляхтина обратилась женщина, высказавшая недовольство работой региональной федерации хоккея.

Местная жительница попросила порядка в проведении турнира «Золотая шайба», так как под руководством Станислава Рузова там сейчас творится «полный бардак».

Дмитрий Шляхтин заявил, что знает о претензиях со стороны граждан, подтвердив, что минспорта также недовольно работой федерации.

Сейчас мы рассматриваем вопрос о возможном приостановлении аккредитации федерации, - заключил функционер. 

Владислав Кирсанов, 28.05.2018, 14:48
Тэги: Хоккей
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 мая 2018, 14:54
На Волге в Сызрани судно с зерном врезалось в берег из-за уснувшего за штурвалом старпома
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
На Волге в Сызрани судно с зерном врезалось в берег из-за уснувшего за штурвалом старпома
Сотрудники Сызранского ЛО МВД России на транспорте возбудили административное дело в отношении старшего помощника капитана сухогруза, который управлял судном в состоянии опьянения
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 14:59
Нахр этот показной спорт вообще нужен? Пора позакрывать всё к чертям.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 мая 2018, 15:03
Профессиональный спрорт это путь в тупик ибо он не показатель массовостиB-|
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 15:52
Руководить должны профессионалы.
Согласны с автором?
Кошелевец28 мая 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Профессиональный спрорт это путь в тупик ибо он не показатель массовостиB-|
Подскажите, пожалуйста, а сбор бутылок по утрам - это тоже спорт или хобби ?
А то не пойму я спортсмен или просто алкаш ?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите, пожалуйста, а сбор бутылок по утрам - это тоже спорт или хобби ?
А то не пойму я спортсмен или просто алкаш ?
Лично ты у....бок
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 17:19
Новость о том, как одна баба сказала, и внезапно Шляхтин тут как тут. Как рояль в кустах.
Согласны с автором?
Гость28 мая 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Нахр этот показной спорт вообще нужен? Пора позакрывать всё к чертям.
Не волнуйтесь! При Шляхтине спорта не будет.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 17:15