Наверх

В Новокуйбышевске пройдет рейд ГИБДД

В Новокуйбышевске пройдет рейд ГИБДД
16+
Фото: progorodsamara.ru
Особое внимание сотрудники уделят патрулированию пешеходных переходов

На этой неделе инспекторы ГИБДД запланировали несколько рейдов. Так, завтра, 29 мая с 7:30 до 8:30 утра сотрудники полиции будут дежурить на нерегулируемом пешеходном переходе вблизи Егорова, 10, передает «ГородНСК63».

31 мая в то же время под контролем правоохранителей окажется переход напротив дома по проспекту Победы, 20. 

Владислав Кирсанов, 28.05.2018, 17:18
Тэги: ГИБДД, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Самарец28 мая 2018, 17:27
Клал
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 мая 2018, 17:29
Почему полицейские не катаются на Велосипедах непойму они что не хотят быть ближе к народу или что?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 17:30
Правильно!нех...й на ж/д вокзале в Самаре тереться.Надо с нарушением в родном городе бороться
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Почему полицейские не катаются на Велосипедах непойму они что не хотят быть ближе к народу или что?
Тебе здесь что Нидерланды?где полицейские на великах и педики в парке на газоне жмут друг друга
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 18:53
Очередной рейд, это очередная показуха!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 19:27
Надеюсь все будет в рамках закона а не как всегда :моя твоя не понимает
Согласны с автором?
Жбан28 мая 2018, 22:01
Мы с Колдырем все равно бухими ездить буду
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Мы с Колдырем все равно бухими ездить буду
блин, везёт вам!!! не у всех самарцев диаметр сопла так идеально совпадает с давлением мочи из мозга, чтобы осуществлять такие инновационные передвижения по городу!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Очередной рейд, это очередная показуха!
вы что-то неадекватно себя ведёте, дыхните!
Согласны с автором?
Гуманойд28 мая 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Мы с Колдырем все равно бухими ездить буду
На друг дружке ездить то будете противные?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
На друг дружке ездить то будете противные?
На вашей планете все так передвигаются?>:>
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 06:23
В селе сельсовет миша кина жирует,а пенсион еров грабят. Молодые безработные села устр аивают рейды грабежа по домам пенсионера. Колхозов нет,работы нет. Вот и грабят. У сел ьсовета заборы трёхм етровые,их богатства не грабят
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 13:50
Тоесть сотрудники ГИБДД Новокуйбышевска решили выйти на службу и немного поработать?! Чтож раз в год 29 мая с 7:30 до 8:30...и то польза.
Согласны с автором?