Наверх

Депутаты предлагают оборудовать в медучреждениях Самарской области курилки

Депутаты предлагают оборудовать в медучреждениях Самарской области курилки
16+
Резкий отказ от курения может плохо сказаться на выздоровлении некоторых пациентов

Депутаты Самарской губернской думы планируй смягчить антитабачный закон в нашем регионе. Они простат разрешить оборудовать курилки в медучреждениях и реабилитационных центрах. Кроме того, места для курения могут появиться в санитарно-курортных учрежлениях.

Данная инициатива связана с тем, что пациенты все равно нарушают запреты и курят около больниц. От этого в последствии страдают другие люди. Также специалисты говорят о том, что полный запрет на курение для  людей, у которых давно эта привычка - может пагубно сказать на выздоровлении.

Данную идею депутаты приняли на пленарном заседании и отправили на рассмотрение в посуду. Это не первая попытка смягчить антитабачный закон, комиссия законодателей РФ уже давала отрицательное заключение на данный проект.

Тогда это объяснили тем, что необходимо  придерживаться принципа борьбы с табакокурением.

Progorodsamara, 29.05.2018, 14:52
Тэги: Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 мая 2018, 15:05
Требую чтобы открыли при медучреждениях ещё и рюмочные! ;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Требую чтобы открыли при медучреждениях ещё и рюмочные! ;-)
Кошелевцы - За!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 15:07
Данную идею депутаты приняли на пленарном заседании и отправили на рассмотрение в посуду.:-D
Согласны с автором?
Врач29 мая 2018, 15:08
Все равно курить мы будем, оборудуйте Вы или нет...........
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 15:08
Они простат разрешить ...
Чта? Чта я сейчас прочитал? Что за гамадрил это накорябал?
Согласны с автором?
Медсестра29 мая 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Мы - За! такую подработку;)
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 15:15
Некрофилы требуют открыть морг для свободного посещения! :-P
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 15:15
"Депутаты Самарской губернской думы планируй смягчить "
:-DЯ спаю наш гимень на манер вашь гимень!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 15:16
"появиться в санитарно-курортных учрежлениях."

вот упоротые-то!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 15:17
"Они простат разрешить оборудовать"

Мля, куда у них там главред смотрит? Им ещё и зп платят?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
"Они простат разрешить оборудовать"

Мля, куда у них там главред смотрит? Им ещё и зп платят?
Они тексты из разливайки пишут )
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Они тексты из разливайки пишут )
аааа... це ж новокуй! тогда да,всё ясно.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 15:21
корреспондент был не слишком трезв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Стрелка29 мая 2018, 15:30
простата, посуда..:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 16:21
Снова разрешат. Потом снова запретят. Такая у них тяжелая работа. Все видят и чувствуют.СB-|амое то, что надо.
Согласны с автором?
горожанин29 мая 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
конечно. только ширево с собой приносить нельзя будет как спиртное в ресторан. покупать будешь на месте у главврача !
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 08:41
А возле торговых центров видимо уже оборудовали? Возле входных дверей как раз и толпятся курильщики, пробираться сквозь дым стараясь не дышать приходится!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:21
Лучше бы они получше медицину саму сделали, а не курилки открывали. Вот седня пошел сдавать анализы ... 10 штук надо дали 2 направления. Остальное ... ну ждите недельки 3 может появятся дают 5 штук на неделю.... а вот некоторые мы не делаем .... а вот эти мы в другую повезет еще 2 недели ждать .... курилки они откроют ...
Согласны с автором?
горожанин30 мая 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы они получше медицину саму сделали, а не курилки открывали. Вот седня пошел сдавать анализы ... 10 штук надо дали 2 направления. Остальное ... ну ждите недельки 3 может появятся дают 5 штук на неделю.... а вот некоторые мы не делаем .... а вот эти мы в другую повезет еще 2 недели ждать .... курилки они откроют ...
если дело дошло до 10 анализов - то тебе уже ни сигареты ни водка уже не помогут.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
если дело дошло до 10 анализов - то тебе уже ни сигареты ни водка уже не помогут.
причем тут сигареты и водка ? или не доходит что много анализов сдают перед операциями и т.д. ?
Согласны с автором?
пэнис01 июня 2018, 12:02
сацюк, ты совсем обрыганка
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 14:44