Наверх

Депутаты предлагают оборудовать в медучреждениях Самарской области курилки

Депутаты предлагают оборудовать в медучреждениях Самарской области курилки
16+
Резкий отказ от курения может плохо сказаться на выздоровлении некоторых пациентов

Депутаты Самарской губернской думы планируй смягчить антитабачный закон в нашем регионе. Они простат разрешить оборудовать курилки в медучреждениях и реабилитационных центрах. Кроме того, места для курения могут появиться в санитарно-курортных учрежлениях.

Данная инициатива связана с тем, что пациенты все равно нарушают запреты и курят около больниц. От этого в последствии страдают другие люди. Также специалисты говорят о том, что полный запрет на курение для  людей, у которых давно эта привычка - может пагубно сказать на выздоровлении.

Данную идею депутаты приняли на пленарном заседании и отправили на рассмотрение в посуду. Это не первая попытка смягчить антитабачный закон, комиссия законодателей РФ уже давала отрицательное заключение на данный проект.

Тогда это объяснили тем, что необходимо  придерживаться принципа борьбы с табакокурением.

Служба новостей, 29.05.2018, 14:58
Тэги: Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 мая 2018, 15:04
Сколько господа депутаты выделяют на это бюджетного бабла?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 15:08
"Депутаты Самарской губернской думы планируй смягчить "
:-D:-D:-D я спаю наш гимень на манер вашей гимень!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 15:08
А зачем их недавно тогда запрещали?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 15:08
"санитарно-курортных учрежлениях."

Это капец!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 15:11
Что за олигофрен текст набирал???
Простат разрешить, отправили в посуду ...
Писаки, ВЫ ПОД ЧЕМ ? ? ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 мая 2018, 15:28
Респект и Уважуха пацаны;-)!!!!!
Согласны с автором?
горожанин29 мая 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважуха пацаны;-)!!!!!
а ещё в больницах надо открыть рюмошные - алкашей там не меньше чем курильщиков. а может бвыть и больше...
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 16:27
То часики вперёд-назад крутят, то принять-отменить и т.д. и т.п.
То есть - любой бред, чтобы оправдать свою видимость работы
Согласны с автором?
За права курящих29 мая 2018, 19:37
Необходимо на баночках со сметаной печатать фото вскрытых трупов людей умерших от ожерения! Курение не обязательно ведёт к результатам распространяемым на пачках сигарет картинкам, а вот злоупотребление холестериносодержащих продуктов - 100% к бляшкам в сосудах. Об аморальности фотографий мёртвых, в том числе детей, и недоношенных эмбрионов, вообще молчу. Кто нить видел на пачках с апельсиновым соком фотографию выкидыша? Не?
Представте что на оболочке сосиски будет изображён "вялый" член - именно к такому результату ведёт краситель входящий в состав.... ну... если вы питаетесь одними сосисками "вялый" результат не заставит себя ждать.
Согласны с автором?
Вежливый лось29 мая 2018, 20:12
Как курящий, только за. Исчо на туртеплоходах надо, а может и не надо?... Натерпишься, ночью на прогулочную палобу выйдешь, а там - любовь... на всю катушку. Извинился тогда, спрыгнул на кормовую техпалобу, ну там где надувные плоты... покурил час, может больше. Те, которые на верху трахались стали ругаться и ревновать. Потом, когда встречались - парень смотрел вниз, а барышня кокетливо улыбалась:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
"санитарно-курортных учрежлениях."

Это капец!!!
Это не капец, а Т9 ))))))))
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Это не капец, а Т9 ))))))))
Это кривые руки и отсутствие мозга
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 16:44
Они простат разрешить оборудовать курилки в медучреждениях и реабилитационных центрах.
П***ц а не ресурс
Согласны с автором?