Наверх

Житель Самарской области распилил себя болгаркой

Житель Самарской области распилил себя болгаркой
16+
На теле обнаружили рванные раны в паху и ноге

В Самарской области произошел инцидент, в результате которого погиб мужчина. Об этом сообщают в СУ СК России по Самарской области.

По информации ведомства, в поселке Новосемейкино нашли труп 49-летнего мужчины. Рядом с ним лежала болгарка.

Специалисты при тщательном осмотре установили, что в инструменте, который нашли с трупом - вставили не родной строительному инструменту диск.

Следствие считает, что это могло стать причиной несчастного случая. Ведь на теле погибшего нашли рваные раны в паху и на ноге.

 
Служба новостей, 30.05.2018, 11:48
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 мая 2018, 11:56
"что в инструменте, который нашли с трупом - вставили не родной строительному инструменту диск.":-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 11:56
"огло стать причиной несчастного слушая":-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 11:57
Жесть! В новокуйбышевске все так излагают события или только не окончившие школу журналисты?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 11:58
Имя и возраст автора статьи в студию!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 11:59
ААА!!! Прочитав статью я сломал себе мозг!
Согласны с автором?
гость30 мая 2018, 11:59
...несчастного слушая... Читайте, что пишете. Я понимаю, что вы не читатели, а писатели, но пожалейте грамотных людей!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 12:00
Заголовок и текст "вислогузовский".Настюхааа,хрен те в ухо ,почитай Пушкина,поумнеешь.Может быть.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 12:04
Ушло в мою коллекцию прогородских перлов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин30 мая 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
"что в инструменте, который нашли с трупом - вставили не родной строительному инструменту диск.":-D
следователь судя по всему баба никогда не державшая в руках болгарку. у меня хитачи но это не значит что и диски должны быть такие же. я больше ставлю бош или метабо - без разницы ведь посадочное отверстие у них у всех одинаковое а значит это не может быть причиной аварии. единственное что тут приходит на ум - мощная (от 2 квт ) болгарка в руках пьяного мастера.
Согласны с автором?
горожанин30 мая 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
следователь судя по всему баба никогда не державшая в руках болгарку. у меня хитачи но это не значит что и диски должны быть такие же. я больше ставлю бош или метабо - без разницы ведь посадочное отверстие у них у всех одинаковое а значит это не может быть причиной аварии. единственное что тут приходит на ум - мощная (от 2 квт ) болгарка в руках пьяного мастера.
бабы минусуют...
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
следователь судя по всему баба никогда не державшая в руках болгарку. у меня хитачи но это не значит что и диски должны быть такие же. я больше ставлю бош или метабо - без разницы ведь посадочное отверстие у них у всех одинаковое а значит это не может быть причиной аварии. единственное что тут приходит на ум - мощная (от 2 квт ) болгарка в руках пьяного мастера.
скорее всего вставлен был диск по дереву,есть сейчас такие.очень опасно
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Жесть! В новокуйбышевске все так излагают события или только не окончившие школу журналисты?
Какие журналисты, вы о чём? Это записки сумасшедших
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Ушло в мою коллекцию прогородских перлов.
Такая же фигня, тоже собирать начал. Эти дауны просто веселят
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
скорее всего вставлен был диск по дереву,есть сейчас такие.очень опасно
Работал в одной конторе, начальник решил съэкономить, купил подешовке пачку дисков. Так они так чудно разлетались. На память шрам остался около ... . С тех пор очень придирчиво отношусь к выбору дисков.
P.S. Машинки Макита и Бош.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Работал в одной конторе, начальник решил съэкономить, купил подешовке пачку дисков. Так они так чудно разлетались. На память шрам остался около ... . С тех пор очень придирчиво отношусь к выбору дисков.
P.S. Машинки Макита и Бош.
Длину пиписки написать забыл!
Согласны с автором?
Вислопузова30 мая 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
А что это " болгарка " ?8-|
Согласны с автором?
горожанин30 мая 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Длину пиписки написать забыл!
а ты где прочитал что шрам на пиписке ? может совсем в другом месте...
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
А что это " болгарка " ?8-|
Хорошие люди умираю т,а депутаты с азаров ым живы. Вах как несправедливо !
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Длину пиписки написать забыл!
Позвони в мэрию там тебе подбирут
Согласны с автором?
Читатель30 мая 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Ушло в мою коллекцию прогородских перлов.
Что ни день-то очередной перл
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Заголовок и текст "вислогузовский".Настюхааа,хрен те в ухо ,почитай Пушкина,поумнеешь.Может быть.
это не Настюха. настолько имбецильных ошибок она не делает
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 23:27
"После того, как доярка слезла с трибуны, на неё тут же забрался председатель".
Согласны с автором?