Наверх

В Самаре появились стикеры для мессенджера Телеграм с лицом Дмитрия Азарова

В Самаре появились стикеры для мессенджера Телеграм с лицом Дмитрия Азарова
16+
Фото: progorodsamara.ru
Стикерпак сделан из нескольких известных выражений лица врио губернатора студентами Политеха
Сегодня, на встрече выпускников в СамГТУ и к этой дате студенты выпустили не большой стикерпак с лицом губернатора. На данный момент у Дмитрия Игоревича всего 7 вариаций. Например, где он играет в баскетбол и знаменитое участие в Ice Bucket Challenge. Создатели стикеров обещают, что скоро количество картинок увеличится. Остаётся отметить, что это уже не первые стикеры в знаменитом месенджере. Ранее по интернету гулял стикерпак со всеми видными политическими деятелями области.
Александр Бузулукский, 03.06.2018, 19:54

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 июня 2018, 20:32
    И что это значит? Теперь Азарова заблокируют? :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июня 2018, 20:33
    Ребятки, ждите гостей...
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июня 2018, 21:04
    Сделайте стикеры с кошелевцами - будет востребовано;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июня 2018, 21:46
    А в городе как был бардак, так и остался. Зато "стикерпак" есть. На этом работа (позирование для стикеров) завершена. Ура господа
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июня 2018, 22:04
    Эт чё за страдалец рядом с Азаровым? Нехилую морщину он себе выстрадал.
    Согласны с автором?
    Киник03 июня 2018, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Эт чё за страдалец рядом с Азаровым? Нехилую морщину он себе выстрадал.
    Это-ж Бабич - полпред Кесаря в нашей приволжской провинции!
    Согласны с автором?
    Олег, Самара03 июня 2018, 22:14
    Народ - полутехи! Вам самим не стыдно за это мероприятие? Бог с Вами, но за Вас мне стыдно. Почему? У него дел пока никаких. А "рукоплещут" ему за дела предшественника. "Сам..ПТУ - так держать!"
    Согласны с автором?
    Жбан03 июня 2018, 22:21
    ЧМ вон из самары
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июня 2018, 22:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ребятки, ждите гостей...
    Откуда ? Из стикира ?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июня 2018, 22:43
    заметили, что на прогороде в комментариях больше не выкладывают спам про то как накачать мышцы? просто некоторые комментаторы прогорода сделали на их сайты заказы на вымышленные имена и номера телефонов. короче, заспамили их сайт ложными заявками по тому же принципу, как они поступают с другими сайтами. так держать! спамьте этих спамеров ложными заказами и они отстанут!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 июня 2018, 22:57
    Счастье Велосипедиста состоит из 27,5 дюймовых колес втулок на промах 30-и скоростной трансмиссии вилки рок шокс с воздушным демпфером и музыкальной колоночки на которой бы играл оркестр под управлением Анатолия Орбеляна;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 00:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Эт чё за страдалец рядом с Азаровым? Нехилую морщину он себе выстрадал.
    Этот чувак - кого надо чувак. Каждый раз успевал вовремя сматывать удочки как только надвигалась угроза возбуждения уголовного дела.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 00:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Счастье Велосипедиста состоит из 27,5 дюймовых колес втулок на промах 30-и скоростной трансмиссии вилки рок шокс с воздушным демпфером и музыкальной колоночки на которой бы играл оркестр под управлением Анатолия Орбеляна;-)
    А счастье читателей прогорода напрямую зависит от числа публикуемых тобой идиотских комментариев. Чем их меньше, тем для всех лучше.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 июня 2018, 01:52
    В ответ на комментарий пользователя
    А счастье читателей прогорода напрямую зависит от числа публикуемых тобой идиотских комментариев. Чем их меньше, тем для всех лучше.
    Хорошо всенепременно учту конструктивную критику со стороны женлчного но тем неменее приятного лично мне человека;-) предлогаю расмотреть в качестве альтернативы например коменнтарии с моей стороны в виде смайликов;-) как вам эта компроомиссная идея?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 июня 2018, 02:07
    Реки текут и в падапют в моря где то есть а где то есть я рано или полздно мы встретимся в жизне и будем совместно идти к Коммунизму ячейку построим как каменный дом счасмтье ведь это быть только вдвоем вместе за ручку друг друга держатся и наши улыбки будут везде отражатся в луже и чьем то окне с занавеской как хорошо что ты стала невестою кофе в постель я тебе принесу спинку твою рукой почесу8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 02:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Реки текут и в падапют в моря где то есть а где то есть я рано или полздно мы встретимся в жизне и будем совместно идти к Коммунизму ячейку построим как каменный дом счасмтье ведь это быть только вдвоем вместе за ручку друг друга держатся и наши улыбки будут везде отражатся в луже и чьем то окне с занавеской как хорошо что ты стала невестою кофе в постель я тебе принесу спинку твою рукой почесу8-*
    А ты случаем не какел?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 02:30
    Да на их рожи и так противно смотреть, еще стикеры лепить. Я не представляю кто проголосует за этого петуха.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 июня 2018, 07:31
    Доброе утро Друзья никто случайно не видил лета? куда интерессно оно подевалось может в Австралию тихо съ......ось;-)
    Согласны с автором?
    Мальвина04 июня 2018, 08:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Доброе утро Друзья никто случайно не видил лета? куда интерессно оно подевалось может в Австралию тихо съ......ось;-)
    Позови лето ! Хочу солнце , и теплый песочек !
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 08:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Доброе утро Друзья никто случайно не видил лета? куда интерессно оно подевалось может в Австралию тихо съ......ось;-)
    Пока ты сиденье не вернёшь на место, лета не будет!:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 08:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Позови лето ! Хочу солнце , и теплый песочек !
    Песок в микроволновке можешь нагреть!
    Согласны с автором?
    Дмитрий04 июня 2018, 08:39
    С Тарховым давайте! Обязательно ту версию, где он сигарету у журналиста стрелял!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 июня 2018, 08:44
    Мимо прошла мама с ребенком в коляске и с очень красивым лицом и во мне проснулось желание стать ее мужем а ребенку отцом=-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 июня 2018, 08:51
    Лю ди держитесь подальше от власти ничего там хорошего нет если бы власть была созидательна то есть опиралась на народные массы то у Димы не висели бы щеки как у бульдога а у бапбченка не образовалась на лбу мощная проблемная морщинаB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 09:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Лю ди держитесь подальше от власти ничего там хорошего нет если бы власть была созидательна то есть опиралась на народные массы то у Димы не висели бы щеки как у бульдога а у бапбченка не образовалась на лбу мощная проблемная морщинаB-|
    зато при бабках!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 июня 2018, 10:09
    В ответ на комментарий пользователя
    зато при бабках!
    Переизбыток денег лишает человека например счастья мечтать о чем то например я хочу Велосипед его цена по идее одна с половиной моей зарплаты а так как мне надо еще кушать и платить за квартиру то следовательно накопить на него я могу за три месяца а так как сейчас лето и летом не желательно влазить в долги или откладываать впрок деньги я перенесу идею с покупкой велосипеда на сентябрь и все это время до сентября буду ездить в тц Вертикаль и смотреть на Велосипед и мечтать как ребенок не это ли счастье;-)а власть что ?разве она даст мне столько свободы без условностей чем я обладаю сейчас думаю врятли вот по этому я и считаю что не нужно поддаватся илюзии а видить и просчитывать свои ходы на пять и более шагов вперед и тоже самое думать о послендстваиях которые всенепременно последуют за нимиB-|
    Согласны с автором?
    Мальвина04 июня 2018, 11:44
    О д.у .дебилушка ! Пнх
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 11:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Позови лето ! Хочу солнце , и теплый песочек !
    Могу тебе тёплую кожаную грелку предложить :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 12:03