Наверх

В Новокуйбышевске планируют построить оздоровительный центр за 300 миллионов рублей

В Новокуйбышевске планируют построить оздоровительный центр за 300 миллионов рублей
16+
Фото: www.mouzenidis-travel.ru
Комплекс с термальным бассейном и 13 саунами появится на территории бывшего молокозавода на Суворова

В Новокуйбышевске в ближайшее время может появиться крупный оздоровительный центр «Волжские термы». Об этом сообщает «Вестник. Строительство планируется на месте бывшего молокозавода на улице Суворова.

Согласно проекту, одной из его частей станут бани, массажные кабинеты и даже фуд-корты, которые будут располагаться в крытой части здания. Вторую часть займет большой термальный бассейн, размещенный под открытым небом. Крытый бассейн также будет предусмотрен.

Особо отмечается, что центр будет работать круглый год. Летом будут предусмотрены лежаки, на которых можно будет загорать. Стоимость одного посещения будет приблизительно 120-150 рублей в час. Семьи из четырех человек будут платить порядка полутора тысяч рублей за несколько часов.

Кроме того будут работать 13 термо-саун, в число которых войдут русские парные, финские сауны, кедровая, травяная сауна и многие другие.

Стоимость проекта составит порядка 300 миллионов рублей, а открытие запланировано на август 2019 года. 

Владислав Кирсанов, 04.06.2018, 10:45
Тэги: Строительство, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июня 2018, 10:47
Чинуши потирают руки предвкушая очередной запил денег...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 10:58
Действительно, зачем нужен завод и производство, когда можно его сломать и забубенить ( наварившись при этом ) ТЦ.
Ай молодцы
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:05
Откуда термальную воду в термальный бассейн чёрпать будут?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 июня 2018, 11:17
В экологически грязном районе строить оздоровительный центр это верх кощунства;-)
Согласны с автором?
Гость04 июня 2018, 11:34
Ну теперь начальники во всевозможных разрешительных органах заживут на откатных средствах.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
В экологически грязном районе строить оздоровительный центр это верх кощунства;-)
Пусть еще возле Тольятти азот построят .
Согласны с автором?
Маня04 июня 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Чинуши потирают руки предвкушая очередной запил денег...
У нас в Самаре ВТС -проект за 121 млнрублей только корректировку проекта делают на увеличение площади спортивного объекта с 25,8 тысяч квадратных метров до 28,3 тысяч квадратных метров (НА 2,5 тысяч м2)Когда основные решения и материалы уже разработаны и запроектированы.............................Хотя они должны бесплатно пределывать они на метро уже наварились с лихвой. И куда только раньше смотрели???!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
У нас в Самаре ВТС -проект за 121 млнрублей только корректировку проекта делают на увеличение площади спортивного объекта с 25,8 тысяч квадратных метров до 28,3 тысяч квадратных метров (НА 2,5 тысяч м2)Когда основные решения и материалы уже разработаны и запроектированы.............................Хотя они должны бесплатно пределывать они на метро уже наварились с лихвой. И куда только раньше смотрели???!!!
и две недели работы!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 19:44
А он знает что на рубеж ки скоро на деревьях будут хоронить на сельхозземли перешли уже
Согласны с автором?