Наверх

Новокуйбышевскому насильнику, угрожавшему девушке шприцем, вынесен приговор

Новокуйбышевскому насильнику, угрожавшему девушке шприцем, вынесен приговор
16+
Фото: http://gorodnsk63.ru
Ближайшие 3,5 года мужчина проведет в колонии строгого режима

Насильнику из Новокуйбышевска, который напал на девушку летом прошлого года в Солдатском лесу, вынесен приговор. Неоднократно судимый 35-летний уроженец Отрадного Сергей К. получил 3,5 года колонии строгого режима, передает «Наше Время».

Помимо этого мужчина должен будет выплатить 100 тысяч рублей потерпевшей. Напомним, 19 июля 2017 года преступник изнасиловал девушку, угрожая ей шприцем с неизвестным веществом. Он был задержан 14 февраля текущего года в ЛНР, где он находился у родственников.

Уже на следующий день мужчине были предъявлены обвинения. Он признал свою вину и дал соответствующие показания. 

Владислав Кирсанов, 04.06.2018, 12:25
Тэги: Суд, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июня 2018, 12:34
а это какого июля, мая или сентября было?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 июня 2018, 12:39
Интересный топоним Солдатскеий лес не могли бы вы написать историю названия этого места;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 12:55
З,5 за изнасилование? Мм.. какое у нас правосудие.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 12:58
В лнр? зачем так далеко ехать? Вокруг Самары такие места есть, что никто найти не сможет:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 13:06
Шнублик?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Так вот вы какие, кошелевцы! На заднем фоне прослеживаются знакомые очертания трёхэтажных бараков.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 14:08
угрожавшему девушке шптрицем

Даже страшно представить чем он ей угрожал!
Согласны с автором?
горожанин04 июня 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Интересный топоним Солдатскеий лес не могли бы вы написать историю названия этого места;-)
а там солдаты из близлежащей воинской части регулярно девок насиловали. вот и назвали лес - Солдатским. а офицерскими только бордели бывают...
Согласны с автором?
горожанин04 июня 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
В лнр? зачем так далеко ехать? Вокруг Самары такие места есть, что никто найти не сможет:-D
ну это если закопать поглубже...
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_04 июня 2018, 19:55
А с чем шприц был?
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_04 июня 2018, 23:01
А что это?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 19:16
Пыльнямням. Погонял подростковое у этого дебила было. Надеюсь ему заточки под ребро загонять. Романтик зоновский.
Согласны с автором?