Наверх

Депутаты Госдумы предложили сделать дни матчей сборной России на ЧМ-2018 выходными

Депутаты Госдумы предложили сделать дни матчей сборной России на ЧМ-2018 выходными
16+
Фото: РИА Новости
На групповом этапе мирового первенства россияне сыграют 14, 19 и 25 июня

Вице-спикер Госдумы, член исполнительного комитета РФС (Российский футбольный союз) Игорь Лебедев рассказал о рассмотрении депутатами возможности сделать дни матчей чемпионата мира по футболу-2018, в которых играет российская сборная, выходными.

Напомним, национальная команда в рамках группового этапа сыграет три матча: 14 июня (четверг) против Саудовской Аравии, 19 июня (вторник) против сборной Египта и 25 июня (понедельник) россияне встретятся с Уругваем в Самаре.

Чемпионат мира по футболу – это грандиозное событие не только спортивное, но и политическое. И впервые он проводится в России, где сотни миллионов жителей так или иначе любят эту игру. Обратимся в комитет Госдумы по труду, чтобы проработать вопрос и сделать выходными дни, когда играет сборная России», — написал Лебедев в своем Твиттере.

Владислав Кирсанов, 05.06.2018, 15:36
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июня 2018, 15:48
А что в итоге за июнь получать будем?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Отец05 июня 2018, 15:56
Согласны с автором?
Анна05 июня 2018, 16:31
Какой молодец... Пиарщик... Не сделают.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:34
Нах нужно, скажем дружно.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Нах нужно, скажем дружно.
Какое только дерьмо в голову не придёт депу татам.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
А что в итоге за июнь получать будем?
Дневные - ХЗ,а нам (сменным сотрудникам) - по закону (два оклада за смену). Ах, какое финансово грамотное решение...
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 18:33
Я- за!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
А что в итоге за июнь получать будем?
бутерброд "мундюальный куй"
Согласны с автором?
Отец05 июня 2018, 19:54
Проиграем- 2 недели работаем бесплатно
Согласны с автором?
гость05 июня 2018, 22:26
Возможно, депутаты имели в виду себя?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 23:57
ЛДПР частенько всякую фигню предлагает... Тут нужно предлагать выходной день после игры СРпоФутболу ... :-) Народ напьется либо с радости , либо с горя после матча , а это доход в казну от продажи алкоголя ...! О5-же работодатели сэкономят на зарплате , из-за увиличенного количества праздничных дней в июне... В интересное время живём , когда предложения депутатов имеют 2-3-4 смысла ...!?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 22:15
Пусть сделают оплачиваемые выходные!!!:-) А то из дома страшно выходить!
Согласны с автором?
имя такое07 июня 2018, 12:05
А я за... в какой-то области уже сделали
Согласны с автором?