Наверх

В Новокуйбышевске в течение дня ожидается умеренный дождь

В Новокуйбышевске в течение дня ожидается умеренный дождь
16+
Фото: ProGorod
Днем потеплеет до +21
Утро в Новокуйбышевске будет облачным с прояснениями. В большинстве районов пройдет небольшой и умеренный дождь, гроза.
 
Ветер будет дуть юго-западный 8-13 м/с. А температура воздуха будет держаться в пределах 13 ... 18 °C.
 
Днем потеплеет до 21 градуса по Цельсию, но в большинстве районов также пройдет дождь.
Progorodsamara, 06.06.2018, 07:11
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июня 2018, 07:32
Где новости про Тольятти, Чапаевск, Кинель? Хоть бы фотку поменяли...
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
Где новости про Тольятти, Чапаевск, Кинель? Хоть бы фотку поменяли...
При чем тут Тольятти, Чапаевск, Кинель? Название сайта читали или глаза сломаны? И зачем менять фотку *рукалицо*
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 июня 2018, 08:44
Замечательная новость и день сегодня изумительный ураааа у меня выходной;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 09:30
"В течениЕ дня", жертвы ЕГЭ.
Согласны с автором?
НИКА06 июня 2018, 10:12
"«в течение» – это производный предлог. Согласно нормам правописания в русском языке, он никогда не меняется и всегда пишется с буквой «е» на конце."

Я уже раза три, не меньше поправляла "грамотеев" из Прогорода.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Замечательная новость и день сегодня изумительный ураааа у меня выходной;-)
Опять нажрёшься и поедешь бухой по тротуарам, задевая людей?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
"«в течение» – это производный предлог. Согласно нормам правописания в русском языке, он никогда не меняется и всегда пишется с буквой «е» на конце."

Я уже раза три, не меньше поправляла "грамотеев" из Прогорода.
А три раза в течении кокого срока?
Согласны с автором?
НИКА06 июня 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
А три раза в течении кокого срока?
Недолгого срока. А ведь сегодня Пушкинский день в России, а ещё ЕГЭ по русскому.
Но Прогород молодцы, ошибку всё-таки исправили.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 14:19