Наверх

В Новокуйбышевске упавший балкон придавил припаркованный рядом с домом автомобиль

В Новокуйбышевске упавший балкон придавил припаркованный рядом с домом автомобиль
16+
Фото: Паблик Новости Новокуйбышевска
Сейчас полиция проводит проверку по данному инциденту

Вчера, 5 июня, в районе часа дня на улице Миронова оторвался балкон жилого дома и с высоты 3-х этажей придавил машину, которую припарковали вблизи. Как сообщают очевидцы, в машине в момент инцидента никого не было, данных о пострадавших нет. Размер причиненного ущерба в данный момент устанавливается. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, в данный момент полицейские проводят работу. По факту случившегося проводится проверка, решение будет принято после сбора всех материалов. 

Александр Бузулукский, 06.06.2018, 09:51
Тэги: Авто, Происшествия, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июня 2018, 10:15
а где повреждения на машине-то? целая ведь стоит!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 июня 2018, 10:17
:-Dгы гы гы Проделки Фикса проделки фикса:-Dгы гы гы!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 10:21
Что там по капремонту то? Ничего не скажут? А, ну да, деньги освоены. А что скажут "расследующие"? Нагрузили наверное очень много на балкон
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 10:38
в путнеской России оно так
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 июня 2018, 11:23
Еще немного и Мир будет лежать у моих ног=-D
Согласны с автором?
Стрелка06 июня 2018, 11:27
модератор сёдня лютует прям:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 11:34
вроде все хрущи одинаковые, а где на 2 этаже балкон , новик что другой мир другие постройки,
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Еще немного и Мир будет лежать у моих ног=-D
Укольчик уже сделали? :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 12:07
ничего водитель не получит. а с кого он будет требовать за ущерб? развалился балкон - элемент конструкции дома - общего имущества собственников этого дома. а значит ответчик - это собственники мкд. как он с них взыщет эти деньги - непонятно.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
вроде все хрущи одинаковые, а где на 2 этаже балкон , новик что другой мир другие постройки,
Он там ранее упал!
Согласны с автором?
Чебурашка06 июня 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Что там по капремонту то? Ничего не скажут? А, ну да, деньги освоены. А что скажут "расследующие"? Нагрузили наверное очень много на балкон
Прокуроры авдеевы из Н-ка скажут, что состояние балконов лежит на балансе жильцов (владельцев). Как на металлурге в Самаре.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
в путнеской России оно так
русский язык выучи, кастрюля скачущая.
Согласны с автором?
Стрелка06 июня 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
вроде все хрущи одинаковые, а где на 2 этаже балкон , новик что другой мир другие постройки,
какой новик? В Самаре тоже полно хрущёвок без балкона на 2-м этаже
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
ничего водитель не получит. а с кого он будет требовать за ущерб? развалился балкон - элемент конструкции дома - общего имущества собственников этого дома. а значит ответчик - это собственники мкд. как он с них взыщет эти деньги - непонятно.
Если есть выход на ... , то получит. Даже с компенсацией, ну если нет, то 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
И не узнаешь, т.к. их там нет! Удаляют только НЕУГОДНЫЕ КОММЕНТАРИИ
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Прокуроры авдеевы из Н-ка скажут, что состояние балконов лежит на балансе жильцов (владельцев). Как на металлурге в Самаре.
И придется её самой себе выплачивать ущерб....Может она специально поставила машину под старый балкон!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Если есть выход на ... , то получит. Даже с компенсацией, ну если нет, то 8'-(
спрячься
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Если есть выход на ... , то получит. Даже с компенсацией, ну если нет, то 8'-(
моя украина тоже так рухнала... теперь отшиваюсь в россии. 8'-(
Согласны с автором?
Балкон06 июня 2018, 19:20
Ненавижу иномарки и отечественный автопром!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Укольчик уже сделали? :-D
Конечно, его любимый - 100 кубиков пургена, в черепную полость. Его по другому не берёт
Согласны с автором?
Кристина Павлова06 июня 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
а где повреждения на машине-то? целая ведь стоит!
Вам нужны фото с повреждениями?
Согласны с автором?
Света06 июня 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
ничего водитель не получит. а с кого он будет требовать за ущерб? развалился балкон - элемент конструкции дома - общего имущества собственников этого дома. а значит ответчик - это собственники мкд. как он с них взыщет эти деньги - непонятно.
С чего это вы так уверены?как только я получу компенсацию за вред причинённый автомобилю я вам обязательно дам знать!
Согласны с автором?
Света06 июня 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
И придется её самой себе выплачивать ущерб....Может она специально поставила машину под старый балкон!
Кто она то?хватит чушь всякую нести.тему подкинули и давай сочинять все подрят.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 02:34
В ответ на комментарий пользователя Кристина Павлова
Вам нужны фото с повреждениями?
Почем?
Согласны с автором?
Света07 июня 2018, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
По деньгам
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
С чего это вы так уверены?как только я получу компенсацию за вред причинённый автомобилю я вам обязательно дам знать!
от кого ты собрался получать компенсацию?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
С чего это вы так уверены?как только я получу компенсацию за вред причинённый автомобилю я вам обязательно дам знать!
ты назови сперва того, кто отвечает за балкон.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:14