Наверх

Стали известны детали смерти пропавшего жителя Новокуйбышевска

Стали известны детали смерти пропавшего жителя Новокуйбышевска
16+
Фото: соцсети
По словам родственников, молодой человек перед гибелью был сильно избит

Выяснились подробности гибели 27-летнего мужчины из Новокуйбышевска. Напомним, ранее стало известно, что тело Александра П. нашли в одной из больниц Самары.

Как передает «ГородНСК63» со ссылкой на родственников погибшего, парня нашли волонтеры. Полицейские продолжают устанавливать детали трагедии, однако родные Александра сообщают, что перед смертью он был сильно избит. «На теле буквально нет живого места», - сообщили они. 

Владислав Кирсанов, 06.06.2018, 12:41
Тэги: Смерть, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июня 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
ОЛИГОФРЕН, Я ТЕБЯ ЛИЧНО НЕ ЗНАЮ, И СЛАВА БОГУ, ИБО ЗНАТЬСЯ С ТАКИМИ КАК ТЫ ЗАПАДЛО!!!
ПИШУ ТЕБЕ, ЧТОБЫ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЛЮДНО ТЕБЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ: ПСИХУШКА ПО ТЕБЕ ПЛАЧЕТ!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
ОЛИГОФРЕН, Я ТЕБЯ ЛИЧНО НЕ ЗНАЮ, И СЛАВА БОГУ, ИБО ЗНАТЬСЯ С ТАКИМИ КАК ТЫ ЗАПАДЛО!!!
ПИШУ ТЕБЕ, ЧТОБЫ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЛЮДНО ТЕБЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ: ПСИХУШКА ПО ТЕБЕ ПЛАЧЕТ!!!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 13:11
Умер жуткой смертью молодой человек, всего 27 лет!!! Неужели ничего, кроме ваших комментов вас не интересует? Вы хоть задумайтесь, какое горе сейчас в семье! Люди, вы вообще ЛЮДИ?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Умер жуткой смертью молодой человек, всего 27 лет!!! Неужели ничего, кроме ваших комментов вас не интересует? Вы хоть задумайтесь, какое горе сейчас в семье! Люди, вы вообще ЛЮДИ?
Далеко не факт, что в семье покойного горе. С чего вы это взяли? Некоторые родственники, наоборот, ждут-не дождутся, когда кое-кто из близких уконтрапупится. Причин на то может быть масса..
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Стукачок? Мы раньше тебя найдём дятел.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Умер жуткой смертью молодой человек, всего 27 лет!!! Неужели ничего, кроме ваших комментов вас не интересует? Вы хоть задумайтесь, какое горе сейчас в семье! Люди, вы вообще ЛЮДИ?
Я пенсионер боюсь дверь открывать всем. И от полиции ничего хорошего не ждём и власти цены повышаю т ради себя самих,чтоб их не уволили. В сама ре безработица
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Стукачок? Мы раньше тебя найдём дятел.
Кошелек, что с него взять.
Согласны с автором?
Мальвина06 июня 2018, 16:20
Иногда все методы хороши , молодец ! :-P
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Иногда все методы хороши , молодец ! :-P
Ты бухое уже?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 17:00
Вот этот злобный копираст его и убил
Согласны с автором?