Наверх

Иван Ургант запустил акцию «Усы надежды» в поддержку главного тренера сборной России

Иван Ургант запустил акцию «Усы надежды» в поддержку главного тренера сборной России
16+
Фото: instagram.com
По словам ведущего, Станиславу Черчесову, возглавляющему национальную команду, не помешает ободрение со стороны болельщиков

Телеведущий Иван Ургант дал старт акции «Усы надежды», которая направлена на поддержку главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова.

По словам Урганта, против специалиста сейчас все: от прогноза погоды до банальной логике. Напомним, сборная России под руководством тренера не одержала ни одной победы в последних 7 матчах, что стало худшим в истории достижением национальной команды.

Мы начинаем всероссийскую масштабную акцию поддержки сборной России по футболу «Усы надежды». Главному тренеру Станиславу Черчесову сейчас нужна наша поддержка! Против него сейчас все: и прогнозы, и погода, и законы физики, и анатомия некоторых футболистов, да и просто банальная логика! Мы призываем всех зрителей отращивать усы и выкладывать свои усатые фотографии в соцсети с тегом #усынадежды. К акции уже присоединились: Михаил Боярский, Александр Друзь, Никита Михалков и Надежда Бабкина. Вперед, Россия!» – говорится в аккаунте в инстаграме шоу «Вечерний Ургант».

Сборная России сыграет три матча группового этапа против Саудовской Аравии (14 июня), сборной Египта (19 июня) и Уругвая (25 июня). Последний матч пройдет на «Самара Арене». 

Владислав Кирсанов, 06.06.2018, 13:58
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июня 2018, 14:03
Предлагаю другую акцию,хештег #членразочарования:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 14:04
Бабкина что, опять усы перестала сбривать:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 14:06
Что за бред я прочитал?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 14:09
Да что это за усики? Да этож пропуск в трусики:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Что за бред я прочитал?
В москве кроме урган та нет актёров ? Надо ел этот дурачёк со своими плоскими шутк ами.
Согласны с автором?
Мальвина06 июня 2018, 15:01
Усатые - с комплексом неполноценности .
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Усатые - с комплексом неполноценности .
У тебя усы - как у @баной лисы? =-D
Согласны с автором?
Мальвина06 июня 2018, 15:20
Усатые с комплексом неполноценности .
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Бабкина что, опять усы перестала сбривать:-D
Ты чё, это жеж ванюшка ургант, тиньков, реклама, сладкие... эгей
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Лучше по старинке, шлёп ... по тупой морде
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:26
Сска, за что такое моим глазам %-8
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:52
Вся планета смотрит на это холёное,упитан ное лицо. Ход дог,ход дог 69 рублей
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 17:02
Мужчина без усов, что женщина с усами. ( А.П. Чехов):-P
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 17:30
Мальвине усы не идут, но она этого не понимает и продолжает ходить с легким черноватым пушком под носом
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
В москве кроме урган та нет актёров ? Надо ел этот дурачёк со своими плоскими шутк ами.
А как ты с пробелами надоел, не представляешь!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Мальвине усы не идут, но она этого не понимает и продолжает ходить с легким черноватым пушком под носом
Почему пушок, выглядит как недельная щетина кауказца
Согласны с автором?
Виолетта07 июня 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Усатые с комплексом неполноценности .
Очень милая акция. Хотя нашим пешеходам футбольным вряд ли что-то поможет. Разве только старик Хоттабыч с его методами. А Ванечке завидуйте молча.
Согласны с автором?
мальвина07 июня 2018, 16:55