Наверх

Представитель МВД заявил, что полиция готова закрыть глаза на мелкие нарушения во время ЧМ

Представитель МВД заявил, что полиция готова закрыть глаза на мелкие нарушения во время ЧМ
16+
Фото: http://uvo63.ru
Сотрудники будут настроены лояльно к болельщикам, которые приедут в города-организаторы мирового первенства

Первый замначальника Управления по обеспечению безопасности крупных международных и массовых спортивных мероприятий МВД России генерал-майор полиции Антон Гусев полелился мнением о работе сотрудников правоохранительных органов в период проведения ЧМ-2018.

Напомним, в Самаре пройдут 6 матчей мундиаля, два из которых внесены МВД в определенную группу риска.

Мы настроены очень лояльно к болельщикам, которые приедут в страну и не будут нарушать правопорядок. Может, закроем глаза на некоторые мелкие правонарушения с учетом нашего законодательства, но готовы жестко действовать в отношении правонарушителей, - сказал Гусев «Интерфаксу».

Также Гусев добавил, что всю ответсвенность за регистрацию приезжающих фанатов будет нести принимающие города. Регистрация хозяином квартиры своих гостей необходима в случае проживания болельщика в городе более трех дней. 

Владислав Кирсанов, 07.06.2018, 10:32
Тэги: ЧМ-2018, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Самарец07 июня 2018, 11:01
А к местным жителям это относится? Или только приезжим @опу лизать будут?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 11:07
закроем глаза на некоторые мелкие правонарушения с учетом нашего законодательства, но готовы жестко действовать в отношении правонарушителей...:-Dсказал как пeрнул,а кто определять будет?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
закроем глаза на некоторые мелкие правонарушения с учетом нашего законодательства, но готовы жестко действовать в отношении правонарушителей...:-Dсказал как пeрнул,а кто определять будет?
Жбан фсе разрулит, ёпта!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
А к местным жителям это относится? Или только приезжим @опу лизать будут?
Только на приезжих распространяется
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
закроем глаза на некоторые мелкие правонарушения с учетом нашего законодательства, но готовы жестко действовать в отношении правонарушителей...:-Dсказал как пeрнул,а кто определять будет?
На месте, по финансам смотреть будут
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 июня 2018, 11:45
Я к Полицейским отношусь хорошо так как знаю не по наслышке как трудна служба у них;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 12:19
псы мусора продажные коррупционеры. Россия Царь Попы Буржуи
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Я к Полицейским отношусь хорошо так как знаю не по наслышке как трудна служба у них;-)
да бесполезно кому что то говорить про ментов.менты продажные а они святые.нахрена сами им в лапу даете.не давайте.а то только сказки одни что менты ни за что деньги у них требуют
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 18:06