Наверх

Жители Самары опоздали на электрички из-за халатности работников кассы ЖД вокзала

Жители Самары опоздали на электрички из-за халатности работников кассы ЖД вокзала
16+
Фото: progorodsamara.ru
Транспорт ушёл, так и не дождавшись своих пассажиров, которые за билеты уже заплатили

Жители Самары, которые пытались уехать на электричке с ЖД вокзала в период с 18:00 до 18:30, столкнулись с проблемой. У касс было настоящее столпотворение, работало их только четыре. Однако с последней начали отправлять людей на первую, сославшись на нерабочую технику.

- Мы пришли ко второй кассе, но буквально через несколько минут перестала работать и вторая касса, здесь кассир даже на постаралась сказать, в чем проблема, и просто сказала уходить,- рассказывают участники инцидента. 

Как пишет другой пострадавший, третья касса тоже проработала недолго, кассир, выдававшая билеты, сначала очень долго разговаривала с кем-то, а потом пробила один и отправила всех к первой кассе. Очередь у первой кассы была такая большая, что многие, получив билет, просто не успели на нужную электричку. У некоторых жителей следующая придет только через час или два часа. 

Служба новостей, 07.06.2018, 19:20
Тэги: ЖД вокзал Самара, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Кассиры07 июня 2018, 19:39
Валите все на нулевую кассу, у нас турнир по домино
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин07 июня 2018, 19:41
а мост старый 902 года постройки в мундиаль не осыпется
они ж своими 10-копеечными билетами баснословные прибыли имеют
кассиры на этом зарабатывают
а в логистике............там только коррупция и семейственность конечно похлеще чем в кремле
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:48
Опоздали? Потому, что надо брать билеты туда и обратно тем кто ездеет каждый день!!!! Идешь потом спокойно на электричку.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:59
https://
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 20:07
Техника старая, вот и ломается. Зато топ-менеджеры РЖД стоят себе дворцы за миллионы!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 20:19
Пришлось жителям элитного района провести лишних пару часов в ненавистном старом центре :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=0p-iZanb9C0
Ну так и вали в Финляндию
Согласны с автором?
Стрелка07 июня 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Валите все на нулевую кассу, у нас турнир по домино
:-D какая касса выиграла?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну так и вали в Финляндию
Куприн Александр Иванович
Немножко Финляндии

...Помню, лет пять тому назад мне пришлось с писателями Буниным и Федоровым приехать на один день на Иматру. Назад мы возвращались поздно ночью. Около одиннадцати часов поезд остановился на станции Антреа, и мы вышли закусить. Длинный стол был уставлен горячими кушаньями и холодными закусками. Тут была свежая лососина, жареная форель, холодный ростбиф, какая-то дичь, маленькие, очень вкусные биточки и тому подобное. Все это было необычайно чисто, аппетитно и нарядно. И тут же по краям стола возвышались горками маленькие тарелки, лежали грудами ножи и вилки и стояли корзиночки с хлебом.
Каждый подходил, выбирал, что ему нравилось, закусывал, сколько ему хотелось, затем подходил к буфету и по собственной доброй воле платил за ужин ровно одну марку (тридцать семь копеек). Никакого надзора, никакого недоверия. Наши русские сердца, так глубоко привыкшие к паспорту, участку, принудительному попечению старшего дворника, ко всеобщему мошенничеству и подозрительности, были совершенно подавлены этой широкой взаимной верой. Но когда мы возвратились в вагон, то нас ждала прелестная картина в истинно русском жанре. Дело в том, что с нами ехали два подрядчика по каменным работам. Всем известен этот тип кулака из Мещовского уезда Калужской губернии: широкая, лоснящаяся, скуластая красная морда, рыжие волосы, вьющиеся из-под картуза, реденькая бороденка, плутоватый взгляд, набожность на пятиалтынный, горячий патриотизм и презрение ко всему нерусскому - словом, хорошо знакомое истинно русское лицо. Надо было послушать, как они издевались над бедными финнами.
- Вот дурачье так дурачье. Ведь этакие болваны, черт их знает! Да ведь я, ежели подсчитать, на три рубля на семь гривен съел у них, у подлецов... Эх, сволочь! Мало их бьют, [***] А другой подхватил, давясь от смеха:
- А я... нарочно стакан кокнул, а потом взял в рыбину и плюнул.
- Так их и надо, сволочей! Распустили анафем! Их надо во как держать!
И тем более приятно подтвердить, что в этой милой, широкой, полусвободной стране уже начинают понимать, что не вся Россия состоит из подрядчиков Мещовского уезда Калужской губернии.

Январь 1908
:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Куприн Александр Иванович
Немножко Финляндии

...Помню, лет пять тому назад мне пришлось с писателями Буниным и Федоровым приехать на один день на Иматру. Назад мы возвращались поздно ночью. Около одиннадцати часов поезд остановился на станции Антреа, и мы вышли закусить. Длинный стол был уставлен горячими кушаньями и холодными закусками. Тут была свежая лососина, жареная форель, холодный ростбиф, какая-то дичь, маленькие, очень вкусные биточки и тому подобное. Все это было необычайно чисто, аппетитно и нарядно. И тут же по краям стола возвышались горками маленькие тарелки, лежали грудами ножи и вилки и стояли корзиночки с хлебом.
Каждый подходил, выбирал, что ему нравилось, закусывал, сколько ему хотелось, затем подходил к буфету и по собственной доброй воле платил за ужин ровно одну марку (тридцать семь копеек). Никакого надзора, никакого недоверия. Наши русские сердца, так глубоко привыкшие к паспорту, участку, принудительному попечению старшего дворника, ко всеобщему мошенничеству и подозрительности, были совершенно подавлены этой широкой взаимной верой. Но когда мы возвратились в вагон, то нас ждала прелестная картина в истинно русском жанре. Дело в том, что с нами ехали два подрядчика по каменным работам. Всем известен этот тип кулака из Мещовского уезда Калужской губернии: широкая, лоснящаяся, скуластая красная морда, рыжие волосы, вьющиеся из-под картуза, реденькая бороденка, плутоватый взгляд, набожность на пятиалтынный, горячий патриотизм и презрение ко всему нерусскому - словом, хорошо знакомое истинно русское лицо. Надо было послушать, как они издевались над бедными финнами.
- Вот дурачье так дурачье. Ведь этакие болваны, черт их знает! Да ведь я, ежели подсчитать, на три рубля на семь гривен съел у них, у подлецов... Эх, сволочь! Мало их бьют, [***]
А другой подхватил, давясь от смеха:
- А я... нарочно стакан кокнул, а потом взял в рыбину и плюнул.
- Так их и надо, сволочей! Распустили анафем! Их надо во как держать!
И тем более приятно подтвердить, что в этой милой, широкой, полусвободной стране уже начинают понимать, что не вся Россия состоит из подрядчиков Мещовского уезда Калужской губернии.

Январь 1908
:-)
Ничего не изменилось с тех пор...
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:13